Отзывы о компании Храм Святого равноапостольного князя Владимира на Виноградной улице

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 18

Отзывы про Храм Святого равноапостольного князя Владимира на Виноградной улице (3)

4.7
Шикарный храм! Очень долго строился и того стоило. Роспись заслуживает похвал. Иконы будто в душу смотрят, есть хороший магазин, где можно приобрести сопутствующие вещи. Заходила туда успокоится и успокоилась.
В этом году (2014) была на празднике Пасхи, мне понравилось, хотя свой приходской храм я люблю более, но это связано уже с тем, что хожу туда давно исповедуюсь там, в общем в моем храме все родное и любимое:). Во Владимирском храме понравился хор, то как священники совершают службу. Священники и диаконы с отличным голосом и слухом, видимо есть профессиональное музыкальное образование, поэтому служба получается красивой и чинной. Настоятель о.Андрей, добрейшей души человек, посмотрев как он обходится со своей паствой прониклась симпатией к молодому архиерею, не все мы можем быть так обходительны с людьми и ласковы. По окончанию службы к кресту подошла тяжело болящая женщина в сопровождении супруга он их поздравил тепло, просто и душевно и с любовью искренней любовью к человеку.Красота храма действительно необычайная, но красота службы более украшает любой храм...
Красивейший храм! Шикарная роспись снаружи и великолепная красота внутри храма. Красивые иконы. Даже в самый великий православный праздник там всегда царит гармония и тишина. В огромном чане можно набрать святой воды с собой домой, очень удобно. Очень приветливы служители храма.
Храм Святого равноапостольного князя Владимира на Виноградной улице на карте