8 (862) 290-24-178 (862) 290-24... — показать

Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Московская, 22 Сеть

8 (862) 290-24-178 (862) 290-24... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 22
ТЦ Александрия

Про «Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Московская, 22»

Стремясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины, к примеру, такие как Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Московская, 22. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок новинки по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров ту или иную товарную позицию. Ради заботы о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, помаду и гель для бровей.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.3.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 862 290-24-17 или загляните на сайт iledebeaute.ru. Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Московская, 22 располагается по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 22.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Московская, 22 (3)

3.3
БУдьте внимательны делая у них покупки, они обманывают и продают некачественный товар ! Последние два года жена пользовалась одним видом духов. По приезду в отпуск г.Сочи, решила зайти и купить вновь те же самые духи, так как свои от суеты отьезда остались дома. Зашла и просто купила то что нужно, не выбирая и не теряя на это время, так как знает что покупала. Однако по приходу в сьемную квартиру, начали удивляться, как такое возможно, они пахнут только в момент нанесения их на тело, затем запах просто исчезает вникуда. Написали притензию о продаже некачественного товара и на возврат денежных средств, на что в ответ нас просто послали куда подальше и дали бумагу, что у них все соответствует.
мне нравится ИльДеБотэ! Светло, чисто, красиво, на полочках порядок и какая-то изысканность что-ли... Много редких марок, которых не найти в РивГОше или Летуаль. Для меня главное- консультанты! Попадаются настолько квалифицированные, что не хочется уходить, а все расспрашивать-расспрашивать! Не жалеют пробников, особенно если планируешь покупать дорогую уходовую косметику. В общем, для меня Иль это №1!
Очень нравится отдел. Парфюм очень хороший. Покупала последний раз dior jadore маме в подарок. Очень понравились консультанты,ненавязчивые,разбираются в запахах,предлагали много похожих едва отличающихся ароматов. Сам подбор парфюма понравился. Люблю когда поход в магазин за подарком становится приятной церемонией:) Хороший магазин.
Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Московская, 22 на карте