8 (938) 508-29-88 8 (938) 508-29... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Парусная, д 7
Район: Адлерский
Есть доставка

Про «Кафе Парус»

Кафе «Парус» в самом центре туристической зоны, на набережной Олимпийского парка, приглашает гостей и жителей города провести время в уютной обстановке.

Вас ждут гастрономические изыски от настоящих профессионалов своего дела, блюда европейской и кавказской кухни. Попробуйте блюда постного меню, первые и вторые блюда, холодные и горячие закуски, блюда из свежевыловленной рыбы, салаты из свежих овощей, а также восхитительные десерты. Широко представлено барное меню, включающее разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли. В летнее время вы сможете насладиться панорамным видом с летней веранды.

Внимательные, вежливые и доброжелательные сотрудники кафе помогут выбрать столик, оформить заказ блюд, порекомендовав новинки и традиционно любимые блюда в соответствии с вашими пожеланиями. В кафе работают опытные повара, постоянно совершенствующиеся в своей сфере и готовые порадовать вас своим профессионализмом.

В кафе можно заказать проведение банкета любого уровня, будь то свадьба, юбилей или корпоративное торжество. Также действует услуга заказа блюд на дом.

Кафе «Парус», расположенное на Парусной улице работает ежедневно, без выходных.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Кафе Парус (15)

4.6
Качество обслуживания в кальянной отличное. Единственное, маловато было классических коктейлей.
Мне особенно понравилось отношение персонала к гостям. В кафе подают качественные блюда. Из кухни мне больше всего понравился тартар из лосося и мясо. Моей супруге очень понравился безглютеновый десерт. Вино, которое я заказал, было хорошим. Специфика данного заведения - отсутствие сомелье. Мы остались довольны посещением кафе.
Мы постоянные гости этого кафе. Здесь вкусная кухня на все 100 %. Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, персонал шикарный. Бронирование без всяких накладок. Этим кафе мы очень довольны.
По приходу нам очень долго искали столик, хотя мы бронировали его заранее. Далее его убирали минут 25. Очень долго обслуживали. Девушка перепутала 2 блюда которые я не заказывала, 2-ое блюдо мы ждали, примерно, 45 минут, которое заказывали. Мы сидели полчаса и мне позвонила хостес и спросила: "Придем ли мы?" После мы еще посетили это кафе и все было намного лучше.
Мне особенно понравился интерьер. Здесь хорошее обслуживание и атмосфера. В кафе очень вкусная кухня. Мне понравился салат с куриным филе и печенью, сёмга на гриле была очень вкусной. Моему молодому человеку понравился шашлык. Мы остались довольны посещением кафе.
Всегда, когда мы приезжаем в Сочи, посещаем кафе Парус. Очень нравится меню, вкусная еда, а особенно шикарные завтраки! Обслуживание нравится, хотелось бы выделить замечательную работу официантов Марии и Сергея. Мы на майские праздники бывали здесь каждый день!
Мне понравилось обслуживание в этом кафе, еда, скорость и подача блюд. Из блюд я заказывала барабулю, салат с печенью и курицей. Также понравился хороший кальян. Было приятно, что когда принесли счёт, то вручили ещё и открытки в подарок, где на следующее посещение предоставляется скидка. А если есть пять посещений и более в подарок ещё дают и шампанское.
Я постоянный гость кафе Парус. Расположение кафе классное, интерьер - офигенный! Но в этот раз официанты подкачали. О заказе приходилось напоминать по 2-3 раза. Почти вся еда, что мы заказали, и кофе - были невкусными. Кроме того, заказа мы ждали около сорока минут. А вот девочки-менеджеры отличные, мне понравились! Они хорошо работали. В целом, всё неплохо прошло.
Мы посещаем кафе очень часто, нам особенно нравится здесь качественный кальян. В кафе замечательное обслуживание и приятная атмосфера. Качество еды нормальное, но не "Вау!". В целом нам все нравится, мы довольны посещением кафе.
Будучи в отпуске, мы каждый день посещали это кафе и нам все очень понравилось. В прошлом году мы тоже здесь бывали и теперь можем сравнить. Кухня стала лучше с тех пор. В кафе быстрое обслуживание, официанты оперативные. Администраторы заботливые. В дни, когда было много гостей, администраторы всегда быстро находили для нас свободный столик. Тут отличная командная работа, все друг за друга. Мы были с детьми, аниматоры помогали отвлечь играми детей. Мы остались довольны.
Дороговато, но вкусно. Мандариновая лимончелла не очень.
Я в Сочи была проездом из Москвы, посетила это кафе. Мне очень всё понравилось: само место, качество еды, хороший персонал, хостес. Всё на высоком уровне.
Мне понравились обслуживание, атмосфера и вкусная еда. Я заказывал курицу, она была очень вкусная. Но хотелось бы, чтобы в помещение было потеплее.
Мое впечатление испортил концерт Марселя. Хотелось, чтобы были чуть ниже цены и еда была повкуснее.
Мы заказывали морепродукты, они были очень вкусные. Обслуживали нас быстро. В заведении красивая обстановка. Кальян сделали быстро и он был вкусный.
Кафе Парус на карте