8 (988) 166-70-70 8 (988) 166-70... — показать

8 (988) 166-70-70 8 (988) 166-70... — показать
+7 988 166-... +7 988 166-70-70 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 29/2
Круглосуточно

Отзывы про Ключ Сочи (31)

4.6
Спасибо большое очень удобно и быстро.Замок открыли быстро и без каких либо повреждений.
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! МОЛОДЦЫ!ПРОСТО МАСТЕРА!
Спасибо !!!
Замок был очень дорогой не помню какой, но был куплен за большие деньги и не хотелось его ломать.. Случилось так, что ключи остались в доме, а квартира закрылась.
Спасибо сервису за то что качественно сделали услугу. :3
Всегда спаибо
Выходила однажды в магазин, и случайно захлопнула дверь, а ключи оставила дома. Пришлось вызывать мастера по вскрытию замка. Сделали все быстро и профессионально
В субботу пришлось выйти на работу (работаю кредитным специалистом в магазине) и по приезду в магазин обнаружила, что забыла дома ключ от сейфа, ехать далеко, да и клиент уже ждет оформления договора! И тут я вспомнила про сайт Ключ Сочи - приехал мастер быстро и все сделал качественно ))
У меня пока было все хорошо. И данной услугой я не пользовался. В дальнейшем посмотрим. Если понадобиться, то обязательно воспользуюсь!
Думаю у Всех людей был хоть раз момент в жизни,когда приходилось обращаться в подобные организации. Из большинства я вам посоветую эту компанию...где ребята помогут очень быстро и Вам не придется ждать на улице продолжительное время...
Воспользовалась услугой когда забыла ключи от машины в машине. Быстро приехали, все сделали аккуратно. Очень довольна.
Действительно професионалы своего дела. Очень нужная служба! Без них пришлось бы взламывать дверь в квартиру.
все очень хорошо прошло , очень хороший сайт всем помогает , если вы что то не поняли можете написать мне я объясню )) афигенный сайт
Оставил сына (12 лет) в машине, сам пошел за дочерью ( 4 года) в детский сад . Пришел, а сын с потцанами играет, а замок закрылся, а ключи в машине. Вызвонил ребят, приехали, открыли ,быстро и качественно.
Квалифицированно оказали помощь, попал в квартиру быстро!
дверь авто открылась довольно быстро без повреждений
большое спасибо ,работа компании на 5 звёзд!!!помогли быстро, качественно.
Ребята помогли когда действительно нечего нельзя было сделать.Спасибо за помощь с дверью.
Спасибо, воспользовался услугой. Ключа Сочи помогли.
Вежливый персонал быстро и качественно вскрыл дверь в квартире
Мы с мужем потеряли ключи от машины, когда отдыхали в Сочи. Вот это была проблема. Хоть окно разбивай. Спасибо люди подсказали телефон этой службы, Приехали быстро , а еще быстрее открыли машину, Огромное им спасибо Выручили
очень быстро и чисто без больших повреждений.молодцы так держать.
Забыл ключи от авто - помогли. Вскрыли быстро и аккуратно. Обращайтесь, если возникла необходимость вскрыть замок.
Спасибо за оказанную услугу, качественно и оперативно.
Потерял ключ от хаты позвонил быстро приехали и открыли без помощи "лома" и "болгарки" молодцы. Спасибо
Очень доволен.Быстро и аккуратно открыли замок авто.Спасибо
Ребята молодцы, справляются быстро! Сразу видно профессиональный подход к делу!!!
Проблемы с замком решатся по одному телефонному звонку
проблемы с замком звоните помогут . мне помогли быстро
однажды захлопнул автомобиль а в них ключи пришлось вызывать ребят на помощь очень помогли открыли быстро и качественно большое им спасибо
Если возникла необходимось вскрыть замок - обращайтесь.
Очень советую. Если возникла необходимось вскрыть замок - обращайтесь. Лично мне помогли быстро и качественно
Ключ Сочи на карте