8 (988) 406-37-68 8 (988) 406-37... — показать

Отзывы о компании Кокос на улице Воровского

8 (988) 406-37-68 8 (988) 406-37... — показать
+7 988 406-... +7 988 406-37-68 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 3

Отзывы про Кокос на улице Воровского (33)

В Бар Кокос мы зашли веселой компанией по совету своих друзей, и ни разу об этом не пожалели! На входе в бар есть фейс-контроль, адекватный, мы все прошли, но людей в неподобающем виде туда не пустят, будьте уверены, так что публика там приятная. В баре потрясающие коктейли, плюс можно отлично развлечься в караоке-комнате, для компаний самое то. Рекомендую.
Сочи один из моих самых любимых городов, в каждый мой приезд стараюсь посещать интересные места, сейчас таким местом стал бар Кокос, впечатления отличные: супер вкусные коктейли, зажигательная музыка, обслуживание на высоте. Обязательно приду снова.
Отличный бар, когда отдыхали Сочи, классно проводили здесь время с друзьями. Живая музыка, караоке, все, что нужно для отличного отдыха, нам очень понравилось. А какой в Кокосе выбор коктейлей!))
Как же быть на отдыхе и ни разу не посетить какой-нибудь бар! И попали с друзьями именно в этот, понравился. Хорошие напитки и вежливый персонал, атмосфера можно даже сказать приятная. И оформление заведения прикольное.
Были в этом году в Сочи с мужем, отдыхали 2 недели. В интернете нашли бар Кокос, решили вечером расслабится, коктейли попробовать. Очень понравилось. очень вкусно и цены доступные. Будем еще в Сочи, зайдем снова.
Самое классное наверное в этом баре, это огромный выбор коктейлей и атмосферность заведения!) Это реально круто. А вообще, забрёл сюда по совету друга старого своего, когда в Сочи был)
Были в этом баре во время отпуска. Хорошее место чтобы отдохнуть от сочинского солнца и приятно провести время. Порадовал хороший выбор напитков и отличная музыка. В общем там не заскучаешь никак.
Отдыхали с женой в Сочи, решили вечером сходить развеяться в какой нибудь бар. Мой друг порекомендовал нам бар Кокос. Великолепно отдохнули, порадовало обслуживание и сервис.
Когда ездим на отдых в Сочи с подругой, всегда заходим в бар Кокос. Для веселого отдыха- отличное место. раньше не знали о нем, пока друзья не рассказали. Много вкусных коктейлей, зажигательные диджеи, мы довольны!
Заходила в этот бар со своей подругой на днях. Приятно удивил большой выбор коктейлей и достаточно динамичная обстановка. Здесь уж точно не заскучаешь, отдохнешь душой и телом!
Когда были в Сочи то заглянули в этот бар по совету друзей, который располагается в самом центре города. Очень понравилось, что выступают известные диджеи и подают различные вкусные коктейли. Получили массу удовольствия.
В ноябре мы с подругой отдыхали в Сочи и почти каждый вечер заходили в Кокос. Бар просто супер, постоянно выступают диджеи, много разных коктейлей и напитков, атмосфера настоящего отдыха и веселья. Вы супер!
Редко бываю в подобных заведениях, но остался только в хороших впечатлениях! Так держать!
Всем доброго времени суток! Отдыхал в этом баре этим летом с другом. Классно посидели. Все понравилось. Выбор коктейлей просто огромен, глаза бегают аж, не знаешь что выбрать. Классное заведение!
Потрясающий бар. Проводим вечера с друзьями почти всегда тут, потому что всегда весело, интерьер яркий и современный. Буквально каждый день какие-то артисты, диджеи выступают. Большое алкогольное меню.
Заведение понравилось. Очень приятная атмосфера. Отдохнули на славу. Обслуживание на самом высоком уровне. К меню претензий нет. Коктейли так просто шикарные, бармен постарался.
Отличный ночной коктейль-бар, отдыхала в нем по совету подруг, когда была в отпуске в Сочи. Так здорово провела время, особенно поразил огромный выбор коктейлей и живая музыка.
Отличный бар вообще! Пошли туда впятером с друзьями отмечать мой ДР, когда отдыхали в Сочи! Вкуснейшие коктейли! Не только отлично приготовлены, но и красиво подаются. Рекомендую!
Когда гостили у сестры в гостях, тоже решили сходить в Кокос. Я вообще не любительница подобных заведений, но сестра уговорила и решила посетить. Я не пожалела. В тот раз выступал DJ Guru - отожгли по полной! Огромный выбор коктейлей - не знала какой выбрать, попробовали несколько видов, но больше понравился vampiria. В общем, впечатлений набралась на год вперед.) Уходить даже не хотелось...
Недавно заезжали в этот бар с друзьями. Обстановка - супер! Официанты - общительные, дружелюбные. Интерьер - необычный, приятный. Выбор коктейлей зашкаливает. В общем, всё на уровне!
В данном заведении очень хороший персонал. Ребята молодцы )
Цены правда на мой взгляд высокие. Особенно на кальян.
Очень крутой персонал. Ребята молодцы )
Цены правда на мой взгляд высокие. Особенно на кальян. Если вы целпнапоавленно идете покурить кальян, то лучше идите в другое место.
А так там весело только по выходным. А если думаешь там найти хоть одну живую душу в будни, то не надейтесь даже.
В кокосе всё супер! тут отвесаю на выходных! обстановка всегда супер, да и на кошелёк особо не давит!
На днях побывали в этом заведении, первое на что обратила внимание это приветливые официанты, количество и качество вкусняшных коктейлей нас порадовало, хотелось бы планку цены пониже, а так все супер, Бармен просто пушка!)))
Место для странников,ищущих выпивки и уединения. Меня не впечатлило . Наверно потому что я пошла туда в будний день, но народу там не было вообще. Только уже под поздний вечер подтянулась какая-то парочка. В помещении решили расположить и мини клуб, и кафе и бар. что существенно подкосило репутацию для меня. ТАНЦПОЛА нет как такового! При том что имеется шикарный бар с изумительными напитками,после которых так и тянет пустить впляс! А НЕГДЕ(((
В помещении полный мрак,хоть ногу сломай
Хотя подсветка порадовала
Средний чек 2500- дороговато
Наверно спасло меня скучающую только мастер класс по алкогольным напиткам, который проводил ШИКАРНЫЙ И ЗНАЮЩИЙ СВОЁ ДЕЛО бармен)))
И симпатичный кальянщик, который не хуже бармэна знает свою работу)) Вообщем ДВЕ ЗВЕЗДЫ + ОДНА за удачное попадание на мастер клас)
Вчера ходила в cocos bar, наконец токи я попала туда, отличное заведение, превосходный дизайн, уютная обстановка, замечательный коллектив, одним словом отличное заведение!! Советую всем посетить это место, не так уж и дорого всё там) отличный провели мастер класс коктейлий все прошло на УРА!!!Знаю теперь где можно посидеть с компанией и расслабится после суровых учебных, а так же рабочих дней!!
Подходящее заведение для любителей и любительниц выпить вкусный коктейль! Позитивная атмосфера
Отличное место для отдыха. Очень понравился мастер-класс от бармена, вот где настоящие профессионалы. Быстрый вай фай, вкусная еда и закуски.
Заведение я бы назвала престижным,и начну как обычно с дизайна,ведь для меня это не мало важная деталь. Он полностью соответствует уровню бара,его ценам и обслуживанию:крутые подсветки,темноватое освещение,больше напоминающее клубное. Есть караоке зал(но я там не была). Больше всего запомнился огуречный лимонад,не помню чтобы где-то ещё мне давали бы пробовать подобный напиток. Чем отличается Cocos от остальных заведений,так это большим выбором барной карты,а так же фирменные коктейли от заведения,которые подаются в креативных стаканах и бокалах,подстать дизайну этого места.Если хотите провести время с шиком-советую.
Вчера посетила Cocos bar. Все очень понравилось: обстановка бара,этнический дизайн интерьера на легкую гавайскую тему,меню с едой порадовало не только своим качеством,но и вполне применимыми ценами для такого с виду не совсем простого заведения. А коктейльное меню - это вообще особая тема.Про замечательный мастер-класс от профессионального бармена у меня,пожалуй,не хватит слов описать здесь,но это было очень интересно и познаваемо,а так же оооочень вкусно!!!))) Единственное,на мой взгляд было немного темновато именно за столом,когда кушаешь.Но так как это бар,то в принципе,это вообще не значительная проблема!)) Я обязательно посещу Cocos bar снова,позову своих друзей, и,конечно же, буду рекомендовать знакомым!))
Не пожалела что сходила именно в это место на мастер класс по коктейлям. Сразу скажу то это цокольный этаж, но это далеко не минус. Ты как будто Спускаешься в другой мир в поисках квеста. Сразу в глаза бросается свет, а вернее его отсутствие , интим создает меняющая оттенки подсветка. Столы расположены на приличном расстоянии друг от друга, что делает еще один + заведению. За баром удобные высокие барные стулья, мягкие и с подлокотниками) это весьма продуманных ход для тех кто без компании. Я долго думала над стилем интерьера и пришла к выводу что это Deeeep Hi-Tech. Музыка играла фоновая, классная, не мешала разговорам за столом. Вежливый персонал и красивый персонал. На самом мастер классе с нами общался очень импозантный бармен. Ловкий, общительный, знающий свое дело парень. На наглядном примере он из простого виски сделал замечательный old- fashion коктейль. Странно почему я его раньше не пробовала, спросила я себя. Не менее яркая подача была другого коктейля, мне он напомнил лавандовые поля со снежной шапкой из льда. Есть у них серия коктейлей в экстра стильных тики стаканах)! Кокосы, тотемы, вуду головы, тросники. Это было классно) Эмоции получишь лишь увидев их, а на вкус еще ярче чем внешний вид. Кухня не уступает бару. Так же можно заказать из ресторана который находится над этим заведением. Есть уютный караоке. По выходным всегда выступают резеденты DJ с других клубов. Заходить как расслабится так и оттянутся!)
вчера пошли в cocos, давно уже хотел там побывать, шикарное место, на входе сдаёшь ненужные вещи, заходишь и попадаешь в утончённый мир, заметил, качественный дизайн, хороший звук и музыка, креативный и вежливый персонал, красивые девушки официантки, крутые бармены и кальящики, кушали ролы, пили виски, всё было очень вкусно, бармен дохотчиво объяснил историю всех коктелей, которые я пил, цены не маленькие, но и не кусаются, понятное дело, быстрый вайфай, стоит сходить вечерком так, если хочется не потусить, а просто отдохнуть, лойс от меня.
Очень красивое заведение, достаточно романтическая обстановка.Приглушенное освещение, и красивый дизайн, совмещают в себе стиль и изысканность заведения. Понравилось обслуживание, на высоте, дружелюбные официанты, а бармены общительные. Есть вай-фай, что так же радует. Оригинальные стаканы для коктейлей, и разнообразие очень понравилось, всем советую коктейль "зомби". Так же само расположение места понравилось, в центре, что очень удобно. Всем ценителям качественных коктейлей и красивых мест, с приятной музыкой советую.
Кокос на улице Воровского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел