8 (988) 406-37-688 (988) 406-37... — показать

+7 988 406-...+7 988 406-37-68 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 3
1000–2000 руб.

Про «Кокос»

Креативные модники и просто ценители идейных заведений! К Вашим услугам, В САМОМ ЦЕНТРЕ СОЧИ — лучший ночной КОКТЕЙЛЬ БАР COCOS.
Название заведения происходит от кокосового ореха, культового во многих культурах, в котором сконцентрирована вся энергия солнца, воздуха и воды, и который питает, тонизирует и насыщает как никакой другой продукт.

Кухня 3
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про Кокос (33)

4.8
В Бар Кокос мы зашли веселой компанией по совету своих друзей, и ни разу об этом не пожалели! На входе в бар есть фейс-контроль, адекватный, мы все прошли, но людей в неподобающем виде туда не пустят, будьте уверены, так что публика там приятная. В баре потрясающие коктейли, плюс можно отлично развлечься в караоке-комнате, для компаний самое то. Рекомендую.
Сочи один из моих самых любимых городов, в каждый мой приезд стараюсь посещать интересные места, сейчас таким местом стал бар Кокос, впечатления отличные: супер вкусные коктейли, зажигательная музыка, обслуживание на высоте. Обязательно приду снова.
Отличный бар, когда отдыхали Сочи, классно проводили здесь время с друзьями. Живая музыка, караоке, все, что нужно для отличного отдыха, нам очень понравилось. А какой в Кокосе выбор коктейлей!))
Как же быть на отдыхе и ни разу не посетить какой-нибудь бар! И попали с друзьями именно в этот, понравился. Хорошие напитки и вежливый персонал, атмосфера можно даже сказать приятная. И оформление заведения прикольное.
Были в этом году в Сочи с мужем, отдыхали 2 недели. В интернете нашли бар Кокос, решили вечером расслабится, коктейли попробовать. Очень понравилось. очень вкусно и цены доступные. Будем еще в Сочи, зайдем снова.
Кокос на карте
Обед супергероя