8 (862) 233-11-44 8 (862) 233-11... — показать

Отзывы о компании КрасиваЯ на улице Воровского

8 (862) 233-11-44 8 (862) 233-11... — показать
+7 862 233-... +7 862 233-11-44 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 4

Отзывы про КрасиваЯ на улице Воровского (8)

4.3
Отличные магазины этой сети, я давно уже являюсь постоянным покупателем и еще ни разу не разочаровалась ни в качестве, ни в обслуживании!
Отличный магазин с большим ассортиментом и ценами)
Магазин у ТЦ Александрия. Продавец не знаю как зовут, с черными длинными волосами в хвосте с таким принебережением отнеслась ко мне, покупателю сегодня. Я на месте владельца бизнеса выгоняла бы таких, так как желания вернуться и сделать покупку отпадает. Даже несмотря на соотношение цена-качество. Продавец с вселенской грустью и раздрожением на лице продала мне товар и на мои вопросы отвечала так, что мне хотелось сказать "извините".
Очень шикарный магазин с огромнейшим выбором средств для волос. Так же большой выбор фенов и утюжков! Большой выбор профессиональных красок . Вообщем пожалуй самый лучший магазин для ваших волос)) Так же здесь все могут приобрести и парикмахеры для своей работы. все самое лучшее здесь!
Магазин косметики и аксессуаров для ухода за женщиной как для профессионалов так и для домашнего обихода. Всегда какую - нибудь штучку для прикуплю. Все есть от средств по уходу за волосами до товаров для маникюра, педикюра. Качеством была довольна.
Отличный ассортимент, приемлемые цены. Вот только персонал не всегда может проконсультировать по поводу использования того или иного продукта.
Этот магазин -райский сад для любой женщины. Есть всё для того чтобы поддерживать себя во всей красе. Профессиональная декоративная косметика, краски для волос и всё всё всё как для стилистов-парикмахеров так и для любителей. Правда не всегда продавцы милы и приветливы, чем портят всю гармонию.
Я, как истинная женщина, не могу уйти отсюда без покупок. Хочется всего и сразу. Профессиональная косметика для волос лица и всего остального манит и притягивает, ассортимент очень богатый. Лично мне очень нравится разнообразие декоративной косметики и товары для визажистов.