8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Навигинской Сеть

8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-20-20 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 12

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Навигинской (25)

4.0
Теперь не доверяю качеству продукции этого магазина. В январе месяце купила туалетную воду "Лакоста". Несколько раз брала именно в этом магазине. Последняя оказалась подделкой-нет соответствующего стойкого запаха, только отдушка))) Обратилась к продавцам, позвали управляющую-в итоге всё у них пахнет и поменялся только дизайн коробки.Ирония с улыбками, типа какая-то дура явилась к ним и ничего не понимает)))
отвратительное обслуживание продавцов-консультантов! если вы зашли в этот магазин в джинсах и майке, то вас в лучшем случае одарят презрительным взглядом,внимание консультанты уделяют только барышням "при параде" в мехах и бриллиантах! помощи в выборе косметики не оказывали никогда,хотя я оставляла в этом магазине приличные суммы. сам магазин и продукция мне очень нравиться. но хотелось бы, чтобы начальство обратило внимание на этот отзыв и объяснило продавцам стандарты клиентского обслуживания!!!
Покупал супруге парфюм. Все понравилось. Хорошо обслужили, все, что нужно рекомендовали. Супруга-довольна. Также здесь можно подарочный карты приобрести,тоже удобно для подарка. В общем, универсальный магазин. Самый распространенный в соч отдел парфюмерии.
Постоянно совершаю тут покупки и очень довольна. Могу подобрать себе любую косметику. Более того отличный магазин для покупки подарков, особенно нравятся подарочные сертификаты. Персонал всегда поможет с выбором и подберет то, что подходит именно вам. Цены приемлемые.
Хороший и большой выбор косметики! Всегда действуют скидки по карте! Хороший и дружелюбный коллектив! Цены доступные. Единственный минус-отсутствие полного наименование представленной продукции в наличии. Самый чистый и аккуратный магазин из всех рив гошей. И очень ненавязчивые охранники.
Самый отличный магазин косметики и парфюмерии! Большой выбор, привлекательные цены, а если есть карта, да ещё и золотая так выходит вообще дёшево. А сейчас у них в продаже ( в МореМолле особенно) появился богатый выбор мыла, самого разнообразного на любой вкус. Продавцы-консультанты просто умнички.
Магазин, известный по всей России. Цены средние, приемлемые. Что нравится-выбор очень большой как декоративной косметики, так и парфюмерии. Можно выбрать подарок мужчине и женщине, есть удобные денежные сертификаты, в общем и целом хороший магазин.
Магазин хороший, с низкими ценами и хорошим обслуживанием. Я бы даже сказала, что дешевый.
Тут хорошо закупаться товарами косметики. Покупаю только тут.
Отличный магазин! Цены приятно радуют. Огромный выбор парфюмерии и косметики. Радует привлекательная бонусная программа скидок на картах покупателей. Прятный и дружелюбный персонал.
Если не знаешь,что подарить своей второй половинке,то тебе сюда. Продавцы покажут и посоветуют. Есть все от классики до последних новинок. Цены при наличии золотой карты приемлемые
Любимый магазин косметики и духов. Доступные цены,хорошее качество.Особенно нравится скидочная карта Рив Гоша. Расстраивает одно,что долго ждать продавца-консультанта.
Отличный магазин. Большой выбор, цены (по сравнению с другими сетевыми магазинами) просто сказка! Хорошие скидки по золотой карте, так же есть система накопления бонусов, которыми потом можно оплатить до 30% покупки.
Найти качественную косметическую продукцию на любой вкус и кошелек можно найти именно в этом магазине!
Давно хочу купить в данном заведении мужские духи Lacoste,да вот кошелёк ещё не вырос до нужных размеров)ОБилие запахов так и кружит голову. Всё смешивается через минут 5-10 нахождения в магазине, поэтому лучше делать выбор быстро и мобильно)Не тратя время на разговоры с продавцами. Полагайтесь на своё чутьё, выбирайте свой запах)Из минусов: конечно, цены, для не очень обеспеченных людей,теснота, бывает и духота. Из плюсов:обслуживание, система скидок и акции, широкий ассортимент.
17.08.13 посетила магазин MAC в Мери Молл,большой выбор косметики, внимательные продавцы консультанты, НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО....Приобрела косметику и понадеявшись на бренд, на солидность магазина не посмотрела срок годности косметики...Срок годности истекает в ноябре 2013г.На следующий день пришла и обратилась к продавцу-консультанту продавшему мне данную косметику, с просьбой поменять мне ее на более на более свежую, на что выскочила управляющая магазином, так она мне представилась и начата мне втюхивать о том, что это свежая еще косметика и мы не должны вас предупреждать о том, что срок еще большой есть до истечения срока действия, не давая мне возможности высказать свое мнение!!!В других магазинах всегда такие товары как-то обозначены, по крайней мере предупреждают о том что срок истекает ...А как тебе поступить это уже твой выбор!!!!!Очень не довольна!!!!
Мой любимый магазин косметики. Часто проводятся интересные и выгодные акции, о которых вам сообщат как только вы попадете в магазин. Отличная система скидок по дисконтным картам. Не давно была акции , при покупке двух духов третьи в подарок. Поучаствовала и осталась очень довольна. В этом магазине покупаю подарки всем родственникам ко всем праздникам!
Мой любимый магазин косметики. Часто проводятся интересные и выгодные акции, о которых вам сообщат как только вы попадете в магазин. Отличная система скидок по дисконтным картам. Не давно была акции , при покупке двух духов третьи в подарок. Поучаствовала и осталась очень довольна. Проблема подарков для подружек решается сама собой!)))
Магазин "Рив Гош" представлены парфюмерные и косметические товары известных фирм производителей: «Chanel», «Lancome», «Hugo», «Dior», «Kenzo», «Estee Lauder», «Dolce&Gabbana», «Yves Saint Laurent», «Givenchy». В магазине торговой сети «Рив Гош» всегда можно приобрести подарочные сертификаты.
Часто бываю в магазине который находится в Меге.
Это замечательный магазин!!!! Там достойный выбор духов и всевозможной косметики. Вежливые продавцы, которые всегда расскажут о акциях и помогут с выбором. Удобное расположение зеркал и всегда чистенько. Цены умеренные, качество на уровне.
ОБСЛУЖИВАНИЕ В МАГАЗИНАХ РИВ ГОШ УЖАСНОЕ ,Я БЫЛА В ШОКЕ ,КОГДА ОБСЛУЖИВАЛАСЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ,И АДМИНИСТРАТОР В РИВ ГОШЕ ТОРГ, ЦЕНТРА АТМОСФЕРА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕ ПРИГОДНА!!! ТАКИХ НУЖНО ГНАТЬ МЕТЛОЙ ИЗ ТОРГОВЛИ ,В МАГАЗИНЕ БЕСПРЕДЕЛ И МАХИНАЦИИ С ПОДАРКАМИ!!!!
Я доволен магазином, приемлемые цены, с подделкой не сталкивалась. Даже заказываю с доставкой на дом. Достаточно вежливый персонал.Всё прекрасно. Скоро будет золотая карта.
Хороший магазин косметики. Широкий ассортимент духов, косметики для лица и для тела, краска и многое другое. Вежливые продавцы консультанты всегда помогут с выбором товара. Часто проводят акции и дарят большие скидки-)
Вам нужен хороший подарок или может решили порадоватть себя приятными ароматами а может вы хотите купить что нибудь из косметики значит вам сюда.
Отличным магазин парфюма и косметики. Цены умеренные, если есть золотая карта, так можно прилично сэкономить. Часто проводятся акции с подарками. Продаваемая продукция всегда отменного качества и в большом ассортименте. Магазин радует своим отношением к своим клиентам, всегда приветливые продавцы-консультанты, все расскажут и объяснят, ответят на все вопросы.