8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Навигинской Сеть

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-20-20 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 12

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Навигинской»

Стремясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Навигинской. Так как индустрия красоты неустанно предлагает множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая духами), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта местные консультанты могут предложить протестировать тот или иной товар. Ради заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую базу и нужных оттенков палитру для визажа: тональный крем, консилер, помаду и тушь для ресниц.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.

Сайт: rivegauche.ru. Телефон организации: +7 800 333-20-20. Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Навигинской располагается по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 12.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Навигинской (25)

4.0
Теперь не доверяю качеству продукции этого магазина. В январе месяце купила туалетную воду "Лакоста". Несколько раз брала именно в этом магазине. Последняя оказалась подделкой-нет соответствующего стойкого запаха, только отдушка))) Обратилась к продавцам, позвали управляющую-в итоге всё у них пахнет и поменялся только дизайн коробки.Ирония с улыбками, типа какая-то дура явилась к ним и ничего не понимает)))
отвратительное обслуживание продавцов-консультантов! если вы зашли в этот магазин в джинсах и майке, то вас в лучшем случае одарят презрительным взглядом,внимание консультанты уделяют только барышням "при параде" в мехах и бриллиантах! помощи в выборе косметики не оказывали никогда,хотя я оставляла в этом магазине приличные суммы. сам магазин и продукция мне очень нравиться. но хотелось бы, чтобы начальство обратило внимание на этот отзыв и объяснило продавцам стандарты клиентского обслуживания!!!
Покупал супруге парфюм. Все понравилось. Хорошо обслужили, все, что нужно рекомендовали. Супруга-довольна. Также здесь можно подарочный карты приобрести,тоже удобно для подарка. В общем, универсальный магазин. Самый распространенный в соч отдел парфюмерии.
Постоянно совершаю тут покупки и очень довольна. Могу подобрать себе любую косметику. Более того отличный магазин для покупки подарков, особенно нравятся подарочные сертификаты. Персонал всегда поможет с выбором и подберет то, что подходит именно вам. Цены приемлемые.
Хороший и большой выбор косметики! Всегда действуют скидки по карте! Хороший и дружелюбный коллектив! Цены доступные. Единственный минус-отсутствие полного наименование представленной продукции в наличии. Самый чистый и аккуратный магазин из всех рив гошей. И очень ненавязчивые охранники.
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Навигинской на карте