8 (800) 201-41-90 8 (800) 201-41... — показать

+7 800 201-... +7 800 201-41-90 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кубанская, д 15
Район: Центральный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Компания Красный Джин в Центральном районе (68)

Выгодные условия для инвесторов предлагают, поэтому и сотрудничаю с ними. Как партнера могу только рекомендовать. Серьезная компания. Все свои обязанности выполняет
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Максим. Спасибо за отзыв и оценку. Мы всегда рады подобрать для вас самый выгодный вариант для сделки и проконсультировать по любым вопросам!
Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера) С ними вы точно будете в безопасности и получите нужные средства вовремя) Сама инвестирую к красный джин уже полгода, так что знаю о чем говорю)
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Есения. Спасибо, что делитесь с нами мнением. Рады, что смогли помочь вам и оставить хорошее впечатление. Всегда к вашим услугам!
Очень доволен! Никаких скрытых комиссий или непонятных условий, все честно и прозрачно. В них и инвестировать не страшно
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Cергей. Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Инвестировать в данную компанию - одно удовольствие! Довольно стабильный пассивный доход получается.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Маргарита. Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Получил займ на открытие своего бизнеса, мне предложили отличные условия, а менеджеры помогли подобрать самый удобный план погашения. Отличная работа!
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Иван. Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Нам приятно, что вы остались довольны сотрудничеством!
Вот уже несколько лет сотрудничаю с этой компанией , и могу сказать, что они настоящие профессионалы в своем деле. Все процессы организованы четко и без лишних заморочек. Ни разу не пожалел что решил инвестировать в Красный Джин
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Ярослав. Всегда приятно видеть такие отзывы, спасибо, что делитесь с нами мнением! Всегда готовы подобраться для вас лучшие условия сделки и предложить выгодные варианты инвестиций!
У компании Красный Джин честные условия и прозрачная система расчетов. Займ получил очень быстро, рад что решил сюда обратиться. Порекомендую и сам воспользуюсь еще при необходимости
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Максим. Благодарим за такой отзыв, мы очень признательны! Спасибо, что стали нашим клиентом. Будем рады помочь вам снова!
Был приятно удивлен быстрой выдачей: Пару дней и все, могу решать свои проблемы :) Квартиру оценили по рынку, денег хватило чтобы закрыть все накопленные долги и вернуться к нормальной жизни.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Василий. Благодарим за такой отзыв, мы очень признательны! Спасибо, что стали нашим клиентом. Будем рады помочь вам снова!
Благодаря займу под залог квартиры я смог перезапустить свой бизнес. Все удачно получилось :) Очень доволен результатом и обслуживанием!
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Олег. Спасибо, что делитесь с нами мнением. Рады, что смогли помочь вам и оставить хорошее впечатление. Всегда к вашим услугам!
Под залог дома дали хорошую сумму. При этом он все еще при мне, никаких подводных камней и стрессов
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Никита. Спасибо за отзыв и оценку, нам приятно. Мы всегда готовы подобрать выгодные условия для клиента и ответить на любые вопросы!
Спасибо, что работаете не обманывая людей! Уже выплатила свой долг, никаких неприятных сюрпризов не всплыло!
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Валерия. Спасибо за отзыв и оценку, нам приятно. Мы всегда готовы подобрать выгодные условия для клиента и ответить на любые вопросы!
Обращался в разные компании, но тут и процент ниже чем у других, и условия понятные в договоре прописаны, для меня это было выгоднее. Да и сам займ выдали очень быстро, вошли в положение, что деньги нужны срочно
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Виктор. Благодарим за мнение, нам очень приятно. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы и подобрать для вас самый выгодный вариант сделки!
Всегда боялся обращаться за займами в такого рода компании из-за скрытых условий и внезапно появляющихся из ниоткуда комиссий. Но с теперь все мои опасения отпали – красный джин работает строго по договору
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Никита. Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Брал тут займ под залог дачи, дача все еще принадлежит мне, долг погашен. Честная компания, ничего плохого в их сторону сказать не могу.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Матвей. Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Нам приятно, что вы остались довольны сотрудничеством!
Быстрая выдача займа – это то, что я искал! Здорово что тут не нужно предоставлять справку о доходах как в банках!
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Константин. Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Когда обращался боялся, что из-за кредитной истории мне будет отказано в займе. Но с этой компанией все просто. Оценивают недвижимость и выдают займ без лишних вопросов. Большое спасибо за такое качество работы, очень людям помогаете!
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв и оценку, нам приятно. Мы всегда готовы подобрать выгодные условия для клиента и ответить на любые вопросы!
Спасли от непосильных процентов по просрочкам на кредитках! А главное процесс получения займа прозрачный - никаких скрытых платежей, все по честному и по договору.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Давид. Спасибо за отзыв и оценку. Мы всегда рады подобрать для вас самый выгодный вариант для сделки и проконсультировать по любым вопросам!
Несмотря на то что поначалу имела много опасений по поводу этого займа вся эта история закончилась хорошо. Весь долг уже выплатила, со всеми проблемами разобралась. Огромнейшее спасибо! Даже не знаю что бы было с моим бизнесом, не вложись я в него тогда....
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, София Артамонова. Спасибо, что делитесь с нами мнением. Рады, что смогли помочь вам и оставить хорошее впечатление. Всегда к вашим услугам!
Работают по договору, так что знаю что и сам защищен в случае чего. А так никаких проблем пока не заметил. Плачу раз в месяц по всему заему и все. Зато когда обратился очень выручили своей оперативностью, в деньгах нуждался очень срочно
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Михаил Рыбаков. Спасибо за отзыв и оценку, нам приятно. Мы всегда готовы подобрать выгодные условия для клиента и ответить на любые вопросы!
Просто огромное человеческое спасибо! Только тут мне дали решить финансовые вопросы! Дуал уже погрязну во всех кредитах, но взял уже нужную сумму, сразу выплатил и по-тихому теперь здесь погашаю долг
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Артём. Всегда приятно видеть такие отзывы, спасибо, что делитесь с нами мнением! Всегда готовы подобраться для вас лучшие условия сделки и предложить выгодные варианты инвестиций!
Очень хорошая организация, быстро и четко работают. Сегодня внёс первый взнос по долгу, спасибо за помощь!
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Лев. Спасибо за отзыв и оценку, нам приятно. Мы всегда готовы подобрать выгодные условия для клиента и ответить на любые вопросы!
Быстро оформили заявку, получил 300 тысяч в краткий срок. Сейчас выплачиваю без задержек, проблем нет) Спасибо за человеческое отношение.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Иван. Спасибо, что делитесь с нами мнением. Рады, что смогли помочь вам и оставить хорошее впечатление. Всегда к вашим услугам!
Удобная система погашения, прозрачные условия. Деньги выплатили сразу после оформления документов, очень выручили в сложившейся тяжёлой ситуации
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Ярослав. Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Как хорошо что вы есть) Максимально лояльный коллектив, очень помогли в оформлении документов для займа. Благодарю за всю необходимую поддержку!
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Ольга. Спасибо за отзыв и оценку. Мы всегда рады подобрать для вас самый выгодный вариант для сделки и проконсультировать по любым вопросам!
Спасибо за деньги, все прошло быстро и честно. Получил онлайн за пару дней, не думал что с моей кредитной историей это возможно. Обязательно порекомендую знакомым)
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Марк. Спасибо, что делитесь с нами мнением. Рады, что смогли помочь вам и оставить хорошее впечатление. Всегда к вашим услугам!
Делали ремонт в доме - денег оказалось недостаточно, поэтому я и обратился за займом под залог недвижимости. Оформили займ на старую студию, которую мы сдаем квартирантам. Так вот: та компания была отличным решением! Сотрудники помогли получить все необходимые средства, чтобы я смог оплатить ремонтные работы, все прошло гладко.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Марк. Всегда приятно видеть такие отзывы, спасибо, что делитесь с нами мнением! Всегда готовы подобраться для вас лучшие условия сделки и предложить выгодные варианты инвестиций!
Красный Джин - компания с чистой репутацией, поэтому когда решил инвестировать в них, не сомневался и на миг в своем решении. Перед глазами были успешные примеры, да и как все работает изнутри я знаю. Дефицита заемщиков у них нет, выплаты всегда приходят вовремя, сумма выходит хорошая. Никаких претензий не имею, организацию к сотрудничеству рекомендую.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день. Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Нам приятно, что вы остались довольны сотрудничеством!
Без лишних проволочек оформили займ под залог недвижимости. Удобно оплачивать онлайн-переводом Можно выбрать срок возврата при заключении договора и платить небольшие суммы
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день. Всегда приятно видеть такие отзывы, спасибо, что делитесь с нами мнением! Всегда готовы подобраться для вас лучшие условия сделки и предложить выгодные варианты инвестиций!
Сотрудничаю уже не первый раз, нравится их подход и что работают по договору. Процент понятный с самого начала, проговаривают все нюансы. Погасил прошлый займ досрочно
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день. Благодарим за такой отзыв, мы очень признательны! Спасибо, что стали нашим клиентом. Будем рады помочь вам снова!
Обьясняют все доступно, понятным языком, без всяких юридических терминов, из-за этого изначально им и доверилась. В один месяц мне задержали зарплату, просрочила на несколько дней - думала атакуют коллекторы, так нет позвонили - я им все обьяснила и вместе мы нашли выход из ситуации. Советую: очень хорошие сотрудники и прозрачные условия. Не капельки не пожалела что именно у них взяла займ под залог недвижимости.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку, нам приятно. Мы всегда готовы подобрать выгодные условия для клиента и ответить на любые вопросы!
Были проблемы с финансами, поэтому и обратился к ним. Оформили займ в оперативном режиме. Выплачивал я все четко в срок, поэтому никаких проблем у меня не возникло. Квартира была и осталась в моей собственности. Байки про отбирание жилья это фантазии людей, которые не разбираются в вопросе. Все регистрируют через Росреестр, абсолютно законно. Если вновь возникнет затруднительная ситуация с деньгами, обращусь снова в это место
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день. Спасибо, что делитесь с нами мнением. Рады, что смогли помочь вам и оставить хорошее впечатление. Всегда к вашим услугам!
Компанию Красный Джин могу смело рекомендовать другим людям, у которых возникли финансовые проблемы. Очень сильно выручает в трудные моменты, проверено на собственном опыте. Быстро выдают займ , все четко объясняют насчет процентов и погашения долга, есть юристы и оценщики. Работают честно и прозрачно !
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку. Мы всегда рады подобрать для вас самый выгодный вариант для сделки и проконсультировать по любым вопросам!
Когда была экстренная ситуация, эта компания была единственной, кто выдал деньги. Благодаря этому вылечила сына. Очень выручают, одобрение лояльное. Докуметацию оформляют быстро. Спасибо за доступную сумму денег и хорошую связь с клиентом!
Компания Красный Джин в Центральном районе
Доволен их работой! Свой займ я уже погасил, поэтому с чистой совестью могу скзаать, что компания честная и не наживается на людях в сложных ситуациях. Работать с ними можно.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день. Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Брала через них довольно большую сумму - 900 тыс. Процент не конский предлагают и оформление быстрое, уж всяко быстрее чем в банке. Выдают аванс при заключении. В общем и целом я довольна
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день.Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Нам приятно, что вы остались довольны сотрудничеством!
Приятные менеджеры, которые информируют по всем интересующим вопросам. Договор чистый с юр точки зрения, в остальном все как в обычном банке, только быстрее в три раза)) Свой займ уже выплатила полностью.
Компания Красный Джин в Центральном районе
В Красный Джин обратилась для займа под недвижимость. Сотрудничество с компанией меня вполне устроило, обслуживание клиента быстрое, сотрудники вежливые. Все договора официальные, условия очень четко оформлены. Спасибо за вашу работу!
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Валерия. Благодарим за такой отзыв, мы очень признательны! Спасибо, что стали нашим клиентом. Будем рады помочь вам снова!
Оформила займ под залог недвижимости. Брала большую сумму. Оформление договора заняло около часа, а деньги поступили в день обращения. Задавала много вопросов, но грамотные сотрудники все доступно объяснили. Если срочно нужны деньги, рекомендую обращаться в данную организацию. Все условия прописываются в договоре, все прозрачно, без подводных камней.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Ульяна. Спасибо за отзыв и оценку, нам приятно. Мы всегда готовы подобрать выгодные условия для клиента и ответить на любые вопросы!
Срочно потребовались деньги. Оставил онлайн заявку на сайте. Отправил все необходимые фото документов, пообщался с менеджерами по телефону. Одобрили сумму, которая мне была нужна. В течение дня деньги были на моей карте.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Максим. Благодарим за мнение, нам очень приятно. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы и подобрать для вас самый выгодный вариант сделки!
Нравится как работает данная компания. Выплаты всегда приходят без задержек. Риски прогореть низкие. Специалисты вежливые, знают свое дело и явно любят свою работу. Рекомендую.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Сергей. Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Хорошия компания, сделки делаем доход идет, чистая прибыль в 3 раза больше вклада в Сбер! Рекомндую от души
Компания Красный Джин в Центральном районе
Работаем год, нравится. Доход гораздо больше, чем в банках. За год чистой прибыли 150000 с небольшим, 35 проц. годовых весьма неплохо.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер. Всегда приятно видеть такие отзывы, спасибо, что делитесь с нами мнением! Всегда готовы подобраться для вас лучшие условия сделки и предложить выгодные варианты инвестиций!
неплохие посредники. можно работать.
за год доход от вложений 120000р
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер. Благодарим за такой отзыв, мы очень признательны!
Как инвестор очень рекомендую. Сотрудники очень порядочные,всегда на связи. Сумма дохода за год более чем приличная.Все условия в договоре досконально прописаны.Есть юристы на случай форс-мажора.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Ульяна. Спасибо за отзыв и оценку, нам приятно.
Всем советую компанию Красный Джин!Очень порадовали предлагаемые условия!Спасибо за получение займа,спасибо за вежливость сотрудникам,и за полноценную консультацию!сервис супер!
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Анастасия. Благодарим за мнение, нам очень приятно. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы и подобрать для вас самый выгодный вариант!
Возникла необходимость в получении крупной суммы денег,нашла эту компанию по отзывам-условия понравидись.Сотрудник очень подробно проконсультировал меня по всем нюансам.Сделку оформили,все обсудили так чтобы всех устраивало-и меня и инвестора,согласовали сумму,ежемесячные платежи и тд.Очень понравилось что не темнят,как по факту есть так и озвучивают сразу,а вот в банке пытались нагреть и на процент и на страховку,хотя казалось бы банк это серьезная организация.Красный Джин-однозначно рекомендую!
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Татьяна. Спасибо, что делитесь с нами мнением. Рады, что смогли помочь вам и оставить хорошее впечатление. Всегда к вашим услугам!
Мне очень понравилась эта компания!!Обращаюсь второй раз уже!Условия отличные,документов почти никаких не надо,кредитная история не смутила,а она у меня к сожелению неиеальная!Деньги получила через три дня!Супер,рекомендую!!
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Галина. Спасибо за отзыв и оценку. Мы всегда рады подобрать для вас самый выгодный вариант для сделки и проконсультировать по любым вопросам!
Большое спасибо Дмитрию Александровичу- сотруднику Красного Джина который сопровождал мою сделку в мае 22 года.Очень грамотный сотрудник и приятный человек в общении.Проблем со сделкой не возникало.компанию могу рекомендовать.
Компания Красный Джин в Центральном районе
По условиям проконсультировали,инвестора нашли меньше чем за неделю,договор составили.Меня все устроило выплачиваю строго в датах согласованных по договору,просрочек не допускаю и проблем нет.
Компания Красный Джин в Центральном районе
хорошие ребята,помогли мне с получением займа. сотрудник Андрей очень приятный человек,было одно удовольствие общаться.грамотно ответил на все вопросы и помог разобратся в тонкостях сделки
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Мария. Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Нам приятно, что вы остались довольны сотрудничеством!
Очень помогли брокеры из красного джина . Проблем не возникло пока. Заёмщик платит ,а это главное
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Евгения. Всегда приятно видеть такие отзывы, спасибо, что делитесь с нами мнением!
Понравилось работать с красным джином, грамотное вложение своих денег. Условия одни из самых выгодных получились
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер. Благодарим за такой отзыв, мы очень признательны!
Решила вкладыватья в коммерческую недвижимость. Порадовал большой каталог вариантов тут, всей сделкой и согласованием занималась сама компания
Компания Красный Джин в Центральном районе
Внес земельный участок под залог, инвестора нашли почти сразу же под него
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер. Благодарим за отзыв, нам очень приятно.
Близкий друг посоветовал вложиться в недвижку, он уже давно этим занимается. Проконсультировался с брокером, нашли вариант под мою сумму приличным процентом, стабильно выплачивает
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день. Спасибо, что делитесь с нами мнением. Рады, что смогли оставить хорошее впечатление. Всегда к вашим услугам!
Подобрали три квартиры под инвестирование. Что для меня главное - заключили договор с заемщиком, так что можно быть спокойным
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер. Спасибо за отзыв и оценку. Мы всегда рады подобрать для вас самый выгодный вариант для сделки и проконсультировать по любым вопросам!
Очень быстро получилось найти инвестора под мою студию, спасибо за такую помощь!
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Пошла по дороге мужа и тоже окунулась в тему инвестиций. Я активно занимаюсь вложениями в недвижимость, по мне это отличное и выгодное вложение
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Светлана. Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Нам приятно, что вы остались довольны сотрудничеством!
Инвестировали в мою скромную однушку. Кредитор дал полную сумму сразу. Квартиру не забрали, так и живу в ней.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Матвей. Всегда приятно видеть такие отзывы, спасибо, что делитесь с нами мнением!
На данный момент вложился в три коммерческих помещения и одну жилую квартиру. С процентов доход капает стабильно. С заемщиками чисто, проблем не возникало
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Юрий. Благодарим за такой отзыв, мы очень признательны!
Захотел вернутся в сферу инвестиций. Получаю хороший доход с коммерческих объектов
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Константин. Спасибо за отзыв и оценку, нам приятно. Мы всегда готовы подобрать выгодные условия для клиента и ответить на любые вопросы!
Часто консультируюсь с брокерами по обновлениям в недвижимости. У меня уже несколько вложений. Один раз был проблемный заемщик, с ним вопрос решал юрист
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Виктор. Благодарим за отзыв, нам очень приятно.
интересен был пассивный доход. ушла в инвестиции. сейчас активно вкладываюсь в недвижимость. часто связываюсь с брокером по возникающим вопросам, специалисты грамотные, не разу не подвели. от заемщиков выплаты поступают в срок и размере прописанным в договоре
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Людмила. Спасибо, что делитесь с нами мнением. Рады, что смогли помочь вам и оставить хорошее впечатление. Всегда к вашим услугам!
прогорела студия танцев, просто упала доходность. появились долги. в кредитах отказывали. заключила договор займа, нашелся инвестор, который смог занять 1 500 000. платим с мужем из зарплаты проценты
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Анна. Спасибо за отзыв и оценку. Мы всегда рады подобрать для вас самый выгодный вариант для сделки!
доход приносит мне личное дело. с другом рискнули и попробовали себя в инвестициях. заключил договор займа с несколькими заемщиками. люди не проблемные, выплаты ежемесячно поступают
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Степан. Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
интересна сфера инвестиций. пообщалась с брокером. так как мой доход мне позволяет вложилась в две квартиры. с одним из заемщиком возникли проблемки, но с юристами все решили
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Любовь. Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Нам приятно, что вы остались довольны сотрудничеством!
у меня два предприятия перестали приносить доход. как то выплатить долги. пошла в займ заложив два магазина. через пару недель нашли инвестора. договор подписали, в займ дали нужную сумму - 700 000 тыс.
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый вечер, Юлия. Всегда приятно видеть такие отзывы, спасибо, что делитесь с нами мнением! Всегда готовы подобраться для вас лучшие условия сделки!
срочно искал займодавца. заложил помещение парикмахерской. в займ дали нужную сумму под проценты. выплачиваю с заработной платы, приходится батрачить на нескольких работах
Компания Красный Джин в Центральном районе
Добрый день, Василий. Спасибо за ваш отзыв. Надеюсь мы вам помогли в сложной ситуации.

Будем благодарны если вы оставите свой отзыв ещё по данным ссылкам:

- 2GIS https://2gis.ru/sochi/search/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD/firm/70000001058794429/39.730785%2C43.578268?m=39.730698%2C43.577477%2F16.67

- FLAMP https://sochi.flamp.ru/firm/krasnyjj_dzhin_agentstvo-70000001058794429

- ZOON https://sochi.zoon.ru/banks/kompaniya_krasnyj_dzhin/

С Уважением администрация Красный Джин!
Компания Красный Джин в Центральном районе на карте