8 (958) 580-59-51 8 (958) 580-59... — показать

8 (958) 580-59-51 8 (958) 580-59... — показать
+7 958 580-... +7 958 580-59-51 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 30
Район: Адлерский

Отзывы про Levelup bz (20)

Хочу поблагодарить LevelUp за продвижение моего аккаунта в инстаграм и моей группы ВК! Вы действительно классные ребята, которые отлично разбираются в том, чем занимаются! Благодарю технофей LevelUp - Аню и Алю! Девчонки, вы так здорово продумали дизайн, тексты, да и вообще весь контент - и все смотрится сейчас более стильно и красиво! Увеличились подписки! В-общем, спасибо LevelUp за такую качественную работу!
Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться собственным опытом открытия онлайн школы. Я каждый день имею дело с электро инструментом и хорошо в нем разбираюсь, так как есть инженерное образование. Не так давно я открыл свою мастерскую по ремонту, электро инструмента! Мастерская приносит не плохую прибыль))) С начала этого года, я решил пойти дальше и организовать онлайн школу, для обучения и подготовки молодых ребят к созданию своего собственного дела по ремонту инструмента! Получилось у меня, получится и в многих считаю я! НО!!! Я столкнулся с огромным количеством проблем и задач! Которые я как мастер попросту не знал как решать! Благо мне посоветовали, компанию Максима Бузюрова. Максим и его команда как спасительный плот помогли мне не просто выплыть!! А разобраться во всех вопросах, помочь с руинной работой по настройки всего процесса, начиная с рекламы и привлечения желающих обучаться и заканчивая организацией онлайн уроков! По договору запуск онлайн школы занимал 30 кд. По факту получилось чуть дольше, но это ничего страшного! Главное что все получилось! За это время было запущенно два моих сайта, запущенна реклама во всевозможных мэсенджерах. Создан уникальный дизайн онлайн школы с логотипом и девизом)) Когда пошли первые клиенты, была оказана помощь в организации онлайн уроков, да и в целом все взаимодействие с клиентами. Еще раз благодарю Максима и его команду. Вы помогли мне воплотить мою мечту в реальность!!! Хочу так же поблагодарить Нину проджект менеджера, Ануар и Таня тех специалистов, Марину и Назгуль веб-мастера и Наташу по презентациям!! Извините если кого забыл))) Успехов и процветания вашему делу!!
Благодарим Level-up за качественную работу и высокий профессионализм при запуске нашей школы! Ребята действительно очень грамотные специалисты и разбираются в своей работе! На все вопросы мы всегда получали ответы, с нами всегда на связи были Нина и Никита, даже Максим периодически давал нужные рекомендации и поддержку! Спасибо!
Нам срочно нужна была упаковка наших онлайн-курсов – обратились в Левел-ап. Сделали для нас очень крутую серию видео-роликов для наших курсов плюс промо-ролик для презентации нашего онлайн-проекта, сделали стильный сайт, написали тексты. Результаты очень порадовали. В итоге все получилось супер и в срок (хотя времени было очень мало)! Появилось больше подписчиков, больше клиентов, учеников, заявок стало больше в 2,5 раза. Хотим поблагодарить менеджеров Нину и Никиту - они просто молодцы! Всегда помогали в решении вопросов и выходили на связь в любое время! Спасибо!
Обращался в level-up - нужна была упаковка марафона и его последующая продажа. Общался сначала с менеджером Никитой, все объяснял как и что, а в процессе работы мой заказ вела уже проджект-менеджер Нина, кстати спасибо им за то, что всегда были на связи и отвечали на мои вопросы. Ну а упаковкой занимались Аня, Назгуль, Наташа - спасибо девчонки, вы здорово все сделали. Результат доволен!
Хорошая компания, работают профессионалы. Занимались созданием нашей онлайн-школы. Здесь объем работы был большой, были некоторые нюансы, но спецов из levelUp это не смутило, взялись за наш запрос. В ходе работы помогли нам провести более точный анализ конкурентов и ЦА, скорректировали систему цен на линейку курсов, создали фирменный стиль, настроили автоворонки, помогли провести вебинары, разработали стратегию развития социальных сетей – в-общем, целиком и полностью взяли на себя запуск школы. И да, запуск школы был проведен успешно, мы смогли отбить сумму затрат на онлайн-школу после первого запуска и заработать более 300тыс руб. Результаты устраивают и будем продолжать работать с levelUp.
Очень благодарны Левел ап за создание продающих видео для наших курсов, за стильные подписные страницы для наших бесплатных вебинаров! Все очень круто сделали, на высоком уровне! Спасибо!
Я уже не первый раз пользуюсь услугами компании Level up. Помогли успешно раскрутить мой онлайн-проект по ландшафтному дизайну. Теперь в планах создание школы по дизайну интерьеров - конечно же буду работать с Level up. Проверенные ребята, профессионалы, прекрасно разбираются в том, что делают, большой плюс - от них всегда есть поддержка, то есть с менеджерами всегда можно связаться, если возникли какие-либо вопросы или проблемы, сразу оперативно помогают в решении проблем! И поэтому могу могу их рекомендовать!
Тоже работали с Левел-ап. Очень профессиональная и опытная команда! Занимались комплексной разработкой наших онлайн-курсов. Результаты нам очень нравятся! Будем обращаться еще!
Сотрудничал с Level-Up. В результате сотрудничества было создано две онлайн-школы под ключ полностью с нуля. Я, наверное, был самым проблемным клиентом для них, потому что есть некоторое понимание об онлайн-школах))) - куча вопросов, правки, поначалу я все время тотально контролировал) Но ребята справились с поставленными задачами на пять с плюсом, были ко мне очень лояльными и терпеливыми! За это еще отдельное спасибо! а Level-Up желаю дальнейшего развития!
Классная компания! Приятно было с ними работать! Очень компетентные специалисты, знающие свое дело. Обратились по рекомендации знакомого - нужны были подписные для наших бесплатных вебинаров и создание чат-ботов. Нам все качественно сделали! Спасибо!
LevelUP нашел в инстаграм случайно в поисках компаний, оказывающих услуги по продвижению. Решил обратиться туда - нужна была раскрутка телеграм-канала и аккаунта инстаграма под онлайн-проект по инвестициям. Менеджерам изложил всю суть - сразу предложили самый оптимальный вариант стратегии продвижения, озвучили стоимость - нормальная цена по сравнению с другими. Заключил с ними договор с юридической гарантией. Потом я только в процессе выполнения работ проверял промежуточные результаты. С моей стороны ничего не требовалось - все выполняли спецы из LevelUP, по срокам уложились. Окончательный результат меня более чем устроил, все деньги, затраченные на раскрутку, уже смог отбить в 3-х-кратном объеме, благодаря грамотной работе сотрудников level up!
LevelUP - это продюсерский центр по онлайн-школам, если кто не знает. В принципе, хорошая компания, обязательства свои выполняют, и промежуточные результаты отследить можно. Успел с ними поработать - занимались упаковкой моих онлайн-курсов про копирайтинг и заработок в интернете. Сначала для меня провели бесплатную консультацию с подробными объяснениями и ответами на мои вопросы - занимаются этим менеджеры Никита и Нина - меня все устроило и я заключил с ними договор. Понравилось что все специалисты там профессионалы и нацелены на результат! Кроме того менеджеры готовы помочь - с Ниной всегда можно было пообщаться, она на всегда на связи и днем и ночью))! И в сроки уложились. Результаты меня порадовали! Благодарен!
Всем доброго дня! Добавлю свой отзыв о LevelUp. Заказывали там разработку подписных страниц для регистрации пользователей на наши вебинары. Веб-дизайнеры там опытные - это нас порадовало. В принципе сразу уловили суть того, что мы хотели. По времени очень быстро сделали, по дизайну тоже классно получилось, стоимость адекватная вышла! Благодарны, будем обращаться еще!
Ребята в levelUp очень креативные, знающие свое дело, могут решить любой вопрос и про онлайн-школы знают абсолютно все!!! Очень терпеливые, потому что в процессе нашей совместной работы мы каждый раз закидывали их кучей вопросов!)) - и всегда получали ответы на все вопросы, а еще объяснения многих нюансов при создании онлайн-школы под ключ. Уточню - у нас был заказ на создание онлайн-школы под ключ, и обратились в этот продюсерский центр. В-общем, приятно было с ними работать! Впечатления только положительные!
Привет! Мы - развивающийся онлайн-проект по обучению программам для работы с графикой. Нам нужно было увеличить нашу узнаваемость в интернете, расширить целевую аудиторию, красиво и вкусно упаковать наши курсы, создать и настроить воронку продаж. Справиться со всем этим объемом задач помогли нам ребята из продюсерского центра LevelUP! )) Что хотелось бы отметить, ребята креативные (дизайнерам отдельное спасибо!!), профессионалы, быстро включились в рабочий процесс! С их помощью мы смогли выйти на абсолютно новый уровень!)) Теперь будем замахиваться на новые высоты, ну и конечно же с помощью ребят из LevelUP!!!))
Сотрудничали с LevelUp. Результат нашего сотрудничества - успешно проведенный 3-х-дневный марафон по удаленным профессиям, с выручкой более 420 тыс.руб. Командой LevelUp был проведен целый комплекс работ, начиная с разработки подписных страниц, проработки целевой аудитории, настройки рекламы, сбора и прогрева подписчиков, заканчивая продажами. Все этапы марафона были очень четко проработаны, менеджеры всегда были на связи и оперативно решали наши вопросы! В-общем, наше сотрудничество было очень продуктивным, команда очень компетентная! В дальнейшем сотрудничать будем с ними!
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями - обращалась в продюсерский центр LevelUP! Ребята, вот реально, хочу сказать спасибо за вашу помощь в запуске и продвижении нашей онлайн-школы! Что было сделано - увеличили среднюю выручку за месяц, увеличили количество подписчиков, увеличили средний чек предлагаемых пакетов. И все это благодаря именно слаженной работе вашей команды!
Я обращался в продюсерский центр levelUp - у меня были знания по заработку в истаграме и мне захотелось делится своими знаниями и зарабатывать на этом. Команда levelUp помогла мне в этом! Они помогли мне разработать курс, красиво его упаковать, придумали стратегию продвижения самого курса и продвижения в социальных сетях для привлечения трафика, создали базу подписчиков и помогли подготовиться к вебинарам. Ребята показали себя как настоящие профессионалы, и мне не пришлось ни о чем беспокоиться! За что я им очень благодарен! Спасибо, что помогли мне монетизировать знания!
Совсем недавно мне посчастливилось поработать с командой из продюсерского центра levelUp! Я являюсь владельцем онлайн-школы, и за последние полгода у меня была цель увеличить продажи своих курсов - и ребята из levelUp помогли мне увеличить продажи в 2-2,5 раза! Работу команды оцениваю на высоком уровне, они действительно профессионалы своего дела! Благодаря грамотно выстроенной рекламной кампании в соцсетях, благодаря более тщательной проработке визуальной упаковки курсов получилось это сделать! И спасибо прожект-менеджеру Нине, которая все время была на связи! Ребята - вы лучшие!
Levelup bz на карте