8 (958) 580-59-518 (958) 580-59... — показать

+7 958 580-...+7 958 580-59-51 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 30
Район: Адлерский

Про «Levelup bz»

Мы продюсерский центр Levelup в кратчайшие сроки упакуем и подготовим к запуску с юридической гарантией результата Вашу онлайн школу под ключь!
В нашей команде собраны только настоящие специалисты, которые имеют большой опыт работы в онлайн-проектах. Они понимают ниши от и до и помогают разобраться вам.
Мы стремимся создавать только качественные и сильные проекты, поэтому не ведем сразу много клиентов. С каждым клиентом работаем индивидуально и не придерживаемся шаблонов.

Отзывы про Levelup bz (20)

Хочу поблагодарить LevelUp за продвижение моего аккаунта в инстаграм и моей группы ВК! Вы действительно классные ребята, которые отлично разбираются в том, чем занимаются! Благодарю технофей LevelUp - Аню и Алю! Девчонки, вы так здорово продумали дизайн, тексты, да и вообще весь контент - и все смотрится сейчас более стильно и красиво! Увеличились подписки! В-общем, спасибо LevelUp за такую качественную работу!
Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться собственным опытом открытия онлайн школы. Я каждый день имею дело с электро инструментом и хорошо в нем разбираюсь, так как есть инженерное образование. Не так давно я открыл свою мастерскую по ремонту, электро инструмента! Мастерская приносит не плохую прибыль))) С начала этого года, я решил пойти дальше и организовать онлайн школу, для обучения и подготовки молодых ребят к созданию своего собственного дела по ремонту инструмента! Получилось у меня, получится и в многих считаю я! НО!!! Я столкнулся с огромным количеством проблем и задач! Которые я как мастер попросту не знал как решать! Благо мне посоветовали, компанию Максима Бузюрова. Максим и его команда как спасительный плот помогли мне не просто выплыть!! А разобраться во всех вопросах, помочь с руинной работой по настройки всего процесса, начиная с рекламы и привлечения желающих обучаться и заканчивая организацией онлайн уроков! По договору запуск онлайн школы занимал 30 кд. По факту получилось чуть дольше, но это ничего страшного! Главное что все получилось! За это время было запущенно два моих сайта, запущенна реклама во всевозможных мэсенджерах. Создан уникальный дизайн онлайн школы с логотипом и девизом)) Когда пошли первые клиенты, была оказана помощь в организации онлайн уроков, да и в целом все взаимодействие с клиентами. Еще раз благодарю Максима и его команду. Вы помогли мне воплотить мою мечту в реальность!!! Хочу так же поблагодарить Нину проджект менеджера, Ануар и Таня тех специалистов, Марину и Назгуль веб-мастера и Наташу по презентациям!! Извините если кого забыл))) Успехов и процветания вашему делу!!
Благодарим Level-up за качественную работу и высокий профессионализм при запуске нашей школы! Ребята действительно очень грамотные специалисты и разбираются в своей работе! На все вопросы мы всегда получали ответы, с нами всегда на связи были Нина и Никита, даже Максим периодически давал нужные рекомендации и поддержку! Спасибо!
Нам срочно нужна была упаковка наших онлайн-курсов – обратились в Левел-ап. Сделали для нас очень крутую серию видео-роликов для наших курсов плюс промо-ролик для презентации нашего онлайн-проекта, сделали стильный сайт, написали тексты. Результаты очень порадовали. В итоге все получилось супер и в срок (хотя времени было очень мало)! Появилось больше подписчиков, больше клиентов, учеников, заявок стало больше в 2,5 раза. Хотим поблагодарить менеджеров Нину и Никиту - они просто молодцы! Всегда помогали в решении вопросов и выходили на связь в любое время! Спасибо!
Обращался в level-up - нужна была упаковка марафона и его последующая продажа. Общался сначала с менеджером Никитой, все объяснял как и что, а в процессе работы мой заказ вела уже проджект-менеджер Нина, кстати спасибо им за то, что всегда были на связи и отвечали на мои вопросы. Ну а упаковкой занимались Аня, Назгуль, Наташа - спасибо девчонки, вы здорово все сделали. Результат доволен!
Levelup bz на карте