8 (800) 200-77-75 8 (800) 200-77... — показать

8 (800) 200-77-75 8 (800) 200-77... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-77-75 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 28
4 этаж; ТЦ Олимп

Отзывы про М.видео на Транспортной улице (13)

3.5
Ситуация заключается в следующем.Приобрел кондиционер,(модель не помню)
оплатил свою покупку,но за товаром как оказалось нужно ехать на склад,до склада ехал полчаса,но по приезду туда,мне сказали что не могут отдать товар,(хотя у меня чек был на руках)и сказали что нужно ждать два часа.Ждать я не стал и решил купить тот же товар в другом магазине ,а в этом сделать возврат,но и возврат мне пришел только через 3 дня.Так как денег у меня было в претык я не смог приобрести то что хотел пока ждал возврат на карту.а через 3 дня таких кондиционеров уже не было.Я описа ситуацию а выводы делайте сами,у меня очень негативное мнение об этой канторе.
Покупала летом прошлого года моноблок. Тьфу, тьфу, работает -нравится. Но консультация ужасная. Навязывание услуг по установке виндовс и страховки. Мнимые распродажи.
Очень интересный магазин. Сервис просто нулевой... Оценка в одну звезду явно завышена. Купила осенью, холодильник, стиральную машину, кондиционер, микроволновую печь. Расплатилась полностью сразу за все, без рассрочек и кредитов, назначен был день поставки. И тут началось!!!! В день поставки сказали ждать до 22 часов... но так и не приехали. Короче? товар пришлось в прямом смысле выбивать, писать каждый день претензии, на которые так никто и не ответил. Кондиционер и микроволновую печь забрала сама. Холодильник со стиральной машиной доставили где-то через неделю. Претензии писать бесполезно, требовать неустойки тоже. Так никто и не извинился, ну и неустойку тоже не дождалась. Полный пофигизм на покупателя. Установка тоже хромает. Кондиционер устанавливали в два захода. В итоге, если Вы решили здесь что-нибудь купить, то берите только то что можете унести сами. Берегите свои нервы и обходите этот магазин десятой стороной если нужна крупногабаритная техника.
Прежде чем купить дорогой товар в этом магазине именно в сочи подумайте 10раз персонал отлично расскажет покажет,а как только произведете оплату все начинается как в сказке о своей покупке купил 3 холодильника 2 битых вернул 3 новый в упаковке даже так сказали жду уже неделю провожу отпуск с м видео чем закончится не знаю ждем.м видео супер так держать
Я фанат этого магазина. всю технику советую покупать именно здесь. Очень радуют консультанты)) Все расскажут,очень подготовленные в плане информации по продукции. Всегда дают дельные советы!Цены приемлемые,качество отличное! Имеются всякие разные акции. очень хорошо работают бонусные программы! Вообщем есть все для покупателей. есть и в наличии уцененные хорошего качества товары.
Самый популярный магазин! Огромная сеть очень популярна в каждом городе и в нашем в том числе. Наверное нет конкуренции этому магазину не в товаре не в ценовом диапазоне. Очень большой выбор и продавцы-консультанты, которые знают всё о товаре, способствуют совершать там покупки снова и снова. Помогут вернуть или обменять товар если что-то не устроило или товар бракованный. Оформляют дополнительную гарантию на 2, 3, 5 лет, что очень удобно. Регулярно проводят акции, скидки, удобная накопительная бонусная программа. Вообщем всё для людей!
Магазин всего электрического и не только. Радует, что консультанты никогда не откажут тебе и четко сформируют твою потребность в слова. Предложат то, что по цене и по качеству подойдет именно тебе. Радует интернет магазин, где можно заранее выбрать свою покупку. Но цены надо сравнивать с другими всегда, потому что ценовая политика плавающая.
Магазин электроники, который радует своим выбором.
Скидки и низкие цены нравятся.
Продавцы-консультанты посоветуют вам правильный выбор.
"М.Видео" один из самых больших магазинов электроники и бытовой техники. Персонал (хоть и не всегда) внимательный поможет выбрать нужный товар. Если товар не надлежащего качества произведут обмен и возврат без проблем (сама лично с этим сталкивалась). Помогут в оформлении кредита.Всегда попадёте на различные скидки и акции. Вообщем если вы запланируете покупку крупной или мелкой техники, то лучше сделать это в "М.Видео"
Всегда большой выбор техники. Нравиться то что можно взять кредит на любой товар можно приобрести кредит. На разный товар соответствующая цена. Продавцы все четко и понятно консультируют))
Большой магазин, есть всё! Очень удобно, хороший персонал. Покупала ноутбук, консультант уделил мне массу времени и внимания, ответил на все глупые вопросы))Очень довольна.
Большой выбор, это плюс. Цены, скидки, тоже плюс. Но не все цены в М-видео - это плюс. Советую перед покупкой проштудировать другие магазины и предложения. Полгода назад покупал там китайский смартфон Texet. Телефон работает исправно, слава Богу. Однако при покупке была совершена небольшая оплошность с моей стороны: я согласился на платное подключение (600р., вроде) всяких опций, прошивок и программ. Не ведитесь на это, люди! Если у вас есть пару извилин в мозгу и выход в интернет, всё это можно сделать самому.
Очень хороший магазин, один из моих любимых. Нужно отметить, что сеть данных магазинов распространена по всей России, и пользуется большим спросом. Совсем недавно знакомые приобрели там компьютер, в хорошем состоянии, цена оправдывает ожидания, всего за 20.000 рублей мощный игровой компьютер, это здорово! Так же приобретаю по мелочам, например петличный микрофон, всего за 130 руб. Хорошая цена, ну или вот колонки, за 4.500 тоже не плохие. Большой ассортимент, хороший выбор, скидки... это далеко не все плюсы. В целом, советую покупать бытовую технику именно в "М.Видео"
М.видео на Транспортной улице на карте