8 (862) 244-01-378 (862) 244-01... — показать

8 (862) 244-01-378 (862) 244-01... — показать
+7 862 244-...+7 862 244-01-37 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 40
2 этаж; вход с торца; ТЦ Tikkurila

Про «Строймаркет "Здравый Смысл"»

Строймаркет "Здравый Смысл" - это:
- Строительный центр, расположеный на 3-х этажах, включающи в себя такие отделы как: Сантехника, Электрика, Вентиляция, Электро-, Бензо- и иной инструмент, Пиломатериалы, Мебель, Крепеж-метизы, Краска и многие другие.
- Широкий выбор, в нашем магазине вы найдете более 40 000 наименований товара.
- Разумные цены, мы всегда следим за ценами в Сочи, и подбирает поставщиков, по соотнешению цена/качество.
- Гарантия качества, мы являемся официальными представителями в Сочи ведущих мировых брендов, таких как Фестул, Кнауф, Вортич и многих других.
- Профессиональные консультации, мы проводим тренинги и выставки на территории магазина, чтобы повысить квалификацию продавцов-консультантов.
- Гибкие тарифы доставки, цену на доставку вы можете посмотреть на странице Оплата и Доставка.
- Сервисный Центр, у нас вы сможете сделать ремонт или заточку вашего инструмента.
- Собственное производство, мебельная мастерская предлагает к продаже уже готовые изделия и также работает под заказ.
- Оптовые поставки, наша компания сотрудничает с многими крупными строительными организациями города Сочи.
- Интернет магазин, на нашем сайте вы можете подобрать интересующий вас товар и сделать заказ.

Доставка 3
Керамические изделия
Ножи
Строительные и отделочные материалы
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Строймаркет "Здравый Смысл" (1)

делали тут заказ кухонной столешницы из слэба дерева, все прошло гладко, рекомендуем.
Строймаркет "Здравый Смысл" на карте