8 (967) 648-16-30 8 (967) 648-16... — показать

Медицинский центр Семейное здоровье - отзывы

8 (967) 648-16-30 8 (967) 648-16... — показать
+7 967 648-... +7 967 648-16-30 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 96

Про «Медицинский центр Семейное здоровье»

Медицинский центр «Семейное здоровье» предлагает услуги для детей и взрослых. Вы можете обратиться к специалистам по адресу: город Сочи, Пластунская улица, дом 96.

В клинике работают врачи различных специализаций, которые занимаются ведением беременности, гинекологией, педиатрией, дерматологией, неврологией, эндокринологией и косметологией. Специалисты клиники имеют большой опыт работы с пациентами. Одной из востребованных услуг клиники является предоставление справок в различные учреждения, что очень удобно.

Обратите внимание, в клинике работает косметолог, который занимается инъекционными и аппаратными процедурами, проводит пилинги, очищающие и омолаживающие кожу. Кроме того, для записи доступна интимная пластика, которая позволяет улучшить эстетичность и чувствительность половых органов.

Наличие диагностических процедур позволит сделать обследование полным и информативным. Посетите УЗИ, пройдите лабораторные исследования и функциональную диагностику.

На сайте медицинской клиники вы сможете ознакомиться с актуальными акциями.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в медицинскую клинику «Семейное здоровье». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к врачу.

Отзывы про Медицинский центр Семейное здоровье (12)

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за доброе отношение и лору Тимошенко за профессионализм.
Я с ребенком посещала в центре врача-лора, у него болели уши. Мне понравился профессионализм данного специалиста, проверил горло, уши, нос, задавал вопросы, все доходчиво объяснил. После чего были назначены лекарства, которые помогли, потому что больше не было жалоб у ребенка на боль в ушах.
Мне понравилась врач ЛОР. Сколько времени мне уделила врач, я не знаю, думаю, все в зависимости от заболевания. Кабинет был в приемлемом для меня состоянии. Врач назначила мне лечение, но я еще до конца не прошла все рекомендации. Девушка ЛОР хоть и молодая, но достаточно профессиональная, мне есть с кем сравнить. Общение и отношение к клиенту меня устроило, все в меру уважительно и она себя позиционирует, как профессиональный доктор, я с ней согласна. На мои вопросы она хорошо отвечала. Для меня в работе врача главное диагностика, профессионализм, правильно поставленный диагноз и в современном мире доступность лечения. В принципе, все это меня устроило.
В медицинский центр обращаемся по необходимости, один-два раза в год. В этот раз мне проводили здесь операцию, все прошло успешно, результатом я остался доволен. В центре все хорошо оборудовано, все новое, везде чисто и стерильно. Доктор, который проводил мне операцию, понравился мне всем, он профессионал, хороший человек, оставляет приятное впечатление, добрый, я много о нем слышал и читал только хорошие отзывы и рекомендации в интернете. Я остался очень доволен посещением центра.
В клинику обращаюсь часто, я записывалась на прием к отоларингологу. Врач Станислав Владимирович Тимошенко грамотный и вежливый специалист. Я к нему приходила по поводу заложенности носа. Врач меня осмотрел, проконсультировал, сказал сделать КТ и выписал мне лечение. Прием по времени длился 20 минут. Лечение выписанное Станиславом Владимировичем мне помогло. Впечатления от клиники положительные, интерьер уютный, на входе есть бесплатные бахилы.
Я нечасто обращаюсь в данную клинику, была на КТ, консультации ЛОРа Тимошенко. Доктор хорошо меня принял, мне понравился его профессионализм. Он меня подробно проконсультировал, все в деталях рассказал, назначил лечение, как и полагается, дал оперативные рекомендации. Станислав Владимирович вежливый, хорошо со мной обращался. В кабинете врача хорошее оборудование. Я осталась всем довольна.
Я последнее время посещала клинику довольно часто, проходила лечение у доктора Тимошенко. Недавно была на консультации по результатам анализов. Я хотела бы отметить профессионализм доктора Тимошенко, умение выслушать. Он мне помог с моей проблемой, я довольна результатом лечения. На ресепшене также хорошее обслуживание, всё делают быстро, обязательно предупреждают о предстоящем приёме смс. В клинике очень чисто, аккуратно. Я порекомендовала бы эту клинику другим клиентам.
Елена Иванова это прекрасный врач косметолог! Я обратилась с возрастной проблемой, лицо стало терять свою эластичность, появились морщинки и это меня не радовало. После уколов красоты я с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Друзья делают мне комплименты, говорят что я помолодела! Спасибо большое вам Елена Ивановна! Вы дарите женщинам красоту и продлеваете нашу молодость! Успехов вам в вашей прекрасной профессии! Побольше вам благодарных клиентов!
Я уже не первый раз пользуюсь услугами этого центра, прихожу сюда по мере необходимости. В этот раз я была на приёме у Елены Аркадьевны Бизяевой, у неё я тоже уже была повторно. Мне абсолютно всем нравится этот врач, а ещё о ней очень много хороший отзывов в интернете. Елена Аркадьевна отлично меня проконсультировала, всё подробно объяснила и ответила на все мои вопросы. Я буду советовать этого доктора своим подругам и знакомым. Администратор на ресепшен встретила меня доброжелательно. В центре чисто, интерьер мне здесь тоже нравится. Принимают в назначенное время, без задержек.
Я с ребенком была у врача Тимошенко Станислава Владимировича. Нас приняли очень хорошо, прием прошел квалифицированно, по назначению врача нам сделали операцию после, на данный момент ребенок чувствует себя замечательно! Врач смог найти общий контакт с ребенком, всё нам объяснил доступно и грамотно. Вообще хочу сказать, что все работники данной клиники очень приветливы, мы были в разных кабинетах у многих специалистов, а также сдавали анализы, все общаются хорошо, чувствуется заинтересованность в пациенте, а это - главное!
Мне понравилась консультация врача лора Тимошенко, мы сюда шли именно за этим врачом. Он хорошо нашел общий язык с ребенком. Также со мной хорошо и грамотно общался. Ответил на все мои вопросы, прописал необходимое лечение, которое сейчас проходим с ребенком. Хотелось бы отметить, что в клинике очень чисто, для меня - это самое главное. Также цена достаточно приемлемая в нашем городе.
Моя дочь ходит в клинику на лечение к отоларингологу. Недавно делали операцию по выравниванию перегородки носа, так как у дочери было врожденное искривление. Операция прошла удачно, оперировал Тимошенко Станислав Владимирович. Сейчас проходим лечение. Также у дочери хронический тонзиллит, будем удалять аденоиды и миндалины. Мы результатом довольны, нос восстановился и дышит. Станислав Владимирович очень внимательный, тактичный, высокого уровня специалист. В клинике цены соответствуют качеству. Рекомендуем этого врача.
Медицинский центр Семейное здоровье на карте