8 (918) 005-75-95 8 (918) 005-75... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Семейное здоровье на Пластунской улице

8 (918) 005-75-95 8 (918) 005-75... — показать
+7 918 005-... +7 918 005-75-95 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 96

Отзывы про Медицинский центр Семейное здоровье на Пластунской улице (3)

3.7
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Здравствуйте, хотел поделиться своим впечатлением о данной клинике.
Мне нужно было попасть к ЛОРу, записали меня 16.09 в 17:00, а позвонил я 9.09 т.е. неделю ждал, до такой степени всё забито, но это ладно ещё цветочки.
Приехал я на данный адрес в 16:35, не сразу сообразил куда идти, с помощью указателей что вход со двора всё таки нашёл, но указателей не хватает можно пойти не в ту сторону.
Внутри чисто. У стойки регистрации сидела девушка на первый взгляд обычная, но не так всё просто оказалось. Тут начинается диалог, я предоставил паспорт, подписал договор. Спрашиваю всё? Можно присесть? Она отвечает можете и рядом постоять. Что ? Рядом постоять? Шутница подумал я и не стал придираться и сказал я лучше рядом присяду и присел в ожидании 17:00.
Время 16:45. Заходит женщина с ребенком лет шести семи где-то и говорят администраторше которая сидит у стойки - Ой мы опоздали ой ой что же делать. Ничего не делать подумал я ждать сидеть теперь. Так нет она ей говорит что сейчас выйдут и вы зайдёте и тут я немного был шокирован этим. Я у нее спрашиваю а я успею в свои 17:00 т.к. время было уже 16:50? Она конечно несомненно ну может плюс 5 минут якобы в 17:05 я точно зайду. Думаю ну ок. Жду дальше.
Время 16:55 Заходит женщина с ребенком лет семи где-то, и тоже самое ей говорит что тоже опоздала и знаете что она ей говорит?))) Правильно!!! она ей говорит вы зайдёте после той женщины с ребенком а потом уже я получается.
Я сижу в шоке. У меня дела дома и так же ребенок ждёт и жене надо ехать по делам её ждут .Т.е. время у меня не было . Зашла первая женщина с ребенком.
Время 17:05.
Вообщем подхожу я к этой администраторше говорю кто у вас тут главный позовите мне его. Она говорит я администратор говорите, я говорю я хочу пожаловаться
Она, что случилось?
Я, я хочу чтобы разобрались с этой ситуацией по человечески а не как вы, время 17:05 и первая женщина с ребенком ещё не вышла, а тут ещё сидит одна с ребенком, я когда попаду к 18:00?
И вы представляете она берет и спрашивает у этой женщины можно ли мне пройти раньше ее?? Что ???? Я был в таком шоке если честно, как можно додуматься так поступить????
Я попросил книгу жалоб и предложений, она показала что она в уголке потребителя, я взял её и начал писать о данной ситуации. Можете сами убедиться открыв её, там не только моя жалоба кстати.
Как бы вы поступили в данной ситуации?
Я поражаюсь администратором её логикой и мышлением, почему она у этой женщины спрашивала разрешение??? Раз ты опоздала то жди уже сиди, если нет пунктуальности то пусть ждёт, а то что она в пробке застряла это её проблемы, почему я раньше выехал и проанализировал сколько ехать и наличие пробок??
В итоге нервы я потратил, потратил время, пропустил одну женщину с ребенком и ещё она на меня смотрели то что я виноват ещё то что хочу зайти по своему времени.
Зашёл я к врачу где-то в 17:15 . про ЛОРа кратко Тимошенко реально знает своё дело и выслушает и поставит правильное, не дорогое , без антибиотиков лечение. Лучший ЛОР в Сочи. Я думал отзывы половина фейковые, но нет на самом деле он очень классный умный чуткий доктор. Прием к нему стоит 2500 р. не хило так но оно того стоит, чтоб не мучаться. И знаете платим такие деньги за прием и вот такое отношение получаем. Надеюсь был полезен кому-то мой отзыв. Всем добра.
Я с ребенком посещала в центре врача-лора, у него болели уши. Мне понравился профессионализм данного специалиста, проверил горло, уши, нос, задавал вопросы, все доходчиво объяснил. После чего были назначены лекарства, которые помогли, потому что больше не было жалоб у ребенка на боль в ушах.
Медицинский центр Семейное здоровье на Пластунской улице на карте