8 (928) 430-98-66 8 (928) 430-98... — показать

Медицинский центр Надёжная помощь - отзывы

8 (928) 430-98-66 8 (928) 430-98... — показать
+7 928 430-... +7 928 430-98-66 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Дагомысская, д 42В

Про «Медицинский центр Надёжная помощь»

Медицинский центр «Надёжная помощь» - многопрофильная медицинская клиника для взрослых и детей. Особенностью центра является наличие собственного травмпункта, расположенного на первом этаже здания.

Травмпункт центра  - это первый частный травмпункт в Сочи, прием в котором ведут опытные внимательные ортопеды и травматологи. Современное диагностическое оборудование клиники позволяет поставить точный диагноз, чтобы назначить правильное лечение.

В медицинском центре ведут прием терапевт, кардиолог, эндокринолог, невролог, дерматолог, хирург, маммолог, нейрохирург, уролог и ортопед-травматолог. Отдельным направлением деятельности клинки является лечение артроза и болей в суставах. Для диагностики различных заболеваний в центре используется лабораторный, функциональный и ультразвуковой метод, а также ЭКГ и рентген.

Доктора медицинского центра - это врачи с многолетним опытом успешной практики, которые стремятся совершенствовать свои навыки и знания, следя за мировыми тенденциями в медицине, и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Специалисты внимательно относятся к каждому пациенту и назначают процедуры и лечение, которые необходимы в каждом конкретном случае.

Медицинский центр «Надёжная помощь» позаботится о вашем здоровье!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр Надёжная помощь (10)

4.0
Мне нужно было очень срочно сдать рентген легких, искал клинику, где можно в этот же день все пройти. Сервис медицинского центра Надёжная помощь работает отлично, через час после звонка, я попал на рентген. Так как я прохожу каждый год такую процедуру, специалисту не пришлось мне ничего объяснять. Доктор коммуникабельный, грамотный. Отдал сразу мне рентген на руки и на следующий день пришли результаты в электронном виде. В медцентре чисто, не к чему придраться.
Был я в центре недолго, только приезжал на инъекцию в мышцу. Я отметил, что стоимость здесь ниже, чем в той же Екатериновке, где я постоянно делаю. Персонал в центре вежливый, мне быстро документы оформили. Укол был сделан быстро и безболезненно. Медсестра веселая, приятная. Помещение здесь скромное, но главное, что цель свою выполняют.
Я был в этом центре впервые, приходил на приём к подологу. Мне очень понравилось, что врач общался непринуждённо, просто, спокойно и адекватно. Я удалял у него вросший ноготь и остался всем доволен. Фамилию врача, к сожалению, не помню.
Я довольна визитом в клинику. Очень понравился доктор Владимир Владимирович, он очень профессиональный и нашел общий язык с ребенком.
Мне понравилось отношение доктора, который проводил УЗИ. Принял вовремя и исследование провел быстро и качественно. Я доволен уровнем обслуживания в центре, поэтому планирую впредь пользоваться его услугами.
У меня отвратительные впечатления от посещения данного центра. Я заранее позвонил сюда и уточнил, есть ли необходимая для меня вакцина, так как это было критически важно для моего здоровья. Мне сказали, чтобы я приезжал, всё сделают. Я приехал из другого города, потратил деньги на такси, потратил свое время для того, чтобы остаться в незнакомом городе просто на улице, так как оказалось, что по факту данной вакцины не было. Для моего здоровья это было крайне важно и мне сложно выразить теперь свои эмоции по поводу сложившейся ситуации.
Ехал на обязательную вакцинацию. Звонил за день и за час до приезда. Все подтвердили. Приехал специально из Адлера-вакцины нет. Ничем помочь не могут. Нет слов.
Мне понравилось качество обслуживания и работа врача. У меня было суточное мониторирование , все сделали быстро. Большой плюс, что очередей нет. Все условия выполнены, да и цены приемлемые.
Очень грамотный специалист Павел Владимирович. Грамотно ответил на все вопросы.
Записывалась к гастроэнтерологу. Приём мне понравился. Доктор квалифицированный и опытный. Правда, мне пришлось подождать 20 минут. Но в остальном, все хорошо. Я довольна.
Медицинский центр Надёжная помощь на карте