8 (901) 246-65-52 8 (901) 246-65... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Надёжная помощь

8 (901) 246-65-52 8 (901) 246-65... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-65-52 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Дагомысская, д 42В

Отзывы про Медицинский центр Надёжная помощь (1248)

Все источники Zoon.ru (1248)
В центре работает вежливый персонал и врачи нормальные, которые мне назначили лечение, а также мне понравилось удобное расположение центра. Врач-кардиолог расположил меня к себе своей внимательностью, дотошностью, видно, что он хотел разобраться в проблеме.
Администраторы вежливо общаются с клиентами, они очень быстро заполнили карточки и показали нам, куда надо идти. Врача посещал ребенок, я его только проводила до кабинета.
Записалась на прием без проблем! Получила услугу ФГДС в полном объеме! Результаты отдали сразу. Персонал относился ко мне с уважением.
Я очень давно хожу к ортопеду, так как он настоящий профессионал. Доктор может поставить правильный диагноз и назначить корректное лечение. В личном общении он проявляет себя достаточно вежливо.
Быстро провели УЗИ молочных желез, заключение и результаты выдали сразу в печатном виде со снимками. Мне предоставили одноразовую пеленку и салфетки. Доктор хорошо, доброжелательно проявила себя, всё объяснила и рассказала. Была в центре дважды, собираюсь прийти в третий раз.
Доктор Бырдин достаточно вежливый и хороший, он профессионально мне все объяснил. Успокоил меня и диагностировал, что у меня нет проблемы, о которой я думала. Была на приеме у подолога, врач предложил провести маленькую операцию, но это не нужно. Центр выбрала через интернет и у меня остались положительные впечатления от посещения.
Периодически обращаемся в данную клинку, нам нравится квалификация докторов, хорошее оборудование и быстрое обслуживание, будем посещать центр и дальше. В основном в клинику ходит мой папа, я записываю его на приемы. В последний раз он был у кардиолога Сергея, врач компетентный, квалифицированный, сделал папе ЭХО, снял кардиограмму, дал хорошее, подробное описание, замечательно проявил себя в общении. До этого я была у травматолога, врач тоже оказался отличным.
В начале марта была на приеме у Александра Моисеевича Добрушкина, были жалобы на боли в пояснице и ступнях. В первое посещение доктор изготовил ортопедические стельки, которые буквально в первые дни ношения начали избавлять от проблем. Поразило, что затем меня пригласили на коррекцию стелек, которая была сделана бесплатно. Ранее я неоднократно заказывала стельки, и отечественные, и немецкие, но ни разу не сталкивалась с таким внимательным и ответственным отношением со стороны врача, настоящего виртуоза. Прошло уже почти полтора месяца, и эффект стелек стал выраженным, хожу много и с удовольствием. Огромное спасибо Александру Моисеевичу!
Делали ребенку снимок легких в двух проекциях, все прошло отлично! Нас заранее предупредили, что расшифровку выдадут на следующий день, а снимки я забрал сразу. Врач понравился, мы с ним пообщались, он ответил на мои вопросы в бытом плане, доброжелательно отнесся. Центр выбрали, так как нужно было диагностику сделать вечером, то есть удобство посещения устроило.
Профессионализм врача выразился в оценке и решении проблемы. Думаю, что доктор правильно все сделал. В любом случае, меня все устроило. Невролог посоветовал необходимое лечение и дал рекомендации, чтобы решить вопрос. Самое главное, что врач адекватный. Уже не первый раз посещаю клинику. В прошлом году обращался пару раз, недавно тоже решил прийти, все понравилось.
В центре работают действительно профессионалы! Очень хорошие врачи, со стажем, дипломированные. Всегда подскажут, помогут, вылечат. В последнее посещение я была с сыном у врача Добрушкина - заказывали стельки, которые нам уже изготовили.
Доктор ортопед Александр Моисеевич Добрушкин все объяснил и профессионально сделал, я приводила к нему маму. Врач провел рентген и дал рекомендации, так как понадобилось посмотреть, как все срослось и зажило после перелома. У лежачей мамы особенная ситуация, перелом, операции на шейку бедра не было. Доктор сказал, что маму нужно поворачивать, сажать и так далее, чтобы она максимально старалась двигаться, активизировалась.
Сын посещал центр Надежная помощь. Врач травматолог-ортгопед центра обладает высоким профессионализмом. Он даже без дополнительных анализов сразу выявил причину и назначил лечение. До этого я посещала клинику с младшим ребенком - лечили колено, нас вел заведующий врач, все прошло на высшем уровне.
Была на консультации у квалифицированного травматолога - заведующего клиникой, он провел приятный прием. Врач досконально все мне объяснил, я поняла, несмотря на то, что далека от медицины, я получила то, что нужно было. В центре чисто и уютно, вежливые сотрудники.
Очень грамотный гинеколог, она все доступно объяснила, дала много информации и назначила лечение - было очень комфортно. Для меня важно, чтобы доктор был хорошим и ожидания оправдались, врач достаточно милая и добрая.
Отношение и хорошее обращение врачей и сотрудников мне понравилось. Доктор Добрушкин А.М. с понимание и внимательно отнесся к нашей проблеме и заменил гипсовую повязку сыну после ахиллопластики, в других клиниках нас не приняли. Вернемся за консультацией.
Понравилось отношение кардиолога к пациенту, надеюсь, что назначенная схема лечения будет эффективна, пока только начали проходить лечение. Врач выслушал меня и изучил представленные анализы, что мне понравилось, показался мне опытным. Надёжная помощь выбрали из-за врача, о котором прочитали много положительных отзывов в интернете.
Сотрудницы молодцы, все делают грамотно и быстро, заботливо, меня устраивает. При капельницах важно, чтобы у меня не было синяков, и сотрудницы с этим справляются. Я каждый день прихожу, утром и вечером - у меня курс из 21 капельниц.
Хорошее качество оказания медицинской помощи мне понравилось. У меня был перелом и пока я продолжаю ходить в гипсе, но все хорошо, контрольный снимок показал, что все на месте. Врач общался со мной очень хорошо, он все мне доступно рассказал. Центр нашел в интернете, я обратился в него, так как была информация, что в нем есть платный травмпункт.
От встречи с врачом Николиным у меня осталось хорошее впечатление, я хочу отметить его понимание. Получил все, что хотел от приема. Результаты мозговой деятельности после приема были важны для меня.
Нам нравятся и девушки на ресепшн, и профессиональные доктора, и отношение! Администраторы вежливые, всегда перезванивают. Могу отметить эндокринолога и врачей, которые колено лечат супругу, он тоже в восторге. Все доктора замечательные! Два года назад также проблему с локтем вылечили мужу.
Обратились к ортопеду для планового годового осмотра. Владимир Владимирович Гавловский - отличный врач, хорошо и тщательно осмотрел ребенка. Доктор сразу нашел к нему поход с помощью общения и игрушек. Все прошло замечательно.
Понравилось отношение, врач, которая очень хорошо приняла, все как надо. Ортопед-травматолог все сказала и рассказала, поставила правильный диагноз и назначила лечение, чтобы оно помогло. У других врачей непонятно, помогает лечение, либо нет. Ранее я приходила на прогревание в центр.
Была очень хороший фельдшер, не уехала, сидела рядом, пока маме легче не стало. Приехали на вызов за 15 минут. Выбрали центр, так как в него обращались знакомые. Воспользовались услугами первый раз.
Обращались с сыном к ортопеду для консультации. Доктор принял нас вовремя, без проблем. На приеме уделил достаточное количество времени и проявил нормальное, компетентное отношение к ребенку. Также врач дал нам рекомендации.
Я обратилась, так как воспалились сухожилия на ноге. Мне понравился прием, ортопед Александр Моисеевич Добрушкин провел осмотр, доходчиво все объяснил и дал рекомендации, лечение на выбор. Нечасто у врача бываю, поэтому сравнить особо не с чем. Осталась полностью довольна приемом. Центр выбрала, потому что он недалеко от работы расположен, в тот день была удобная запись.
Посетил психиатра для получения справки на работу, мне ее оперативно выдали, долго не ждал. Так как я был первый раз, охранник мне все подсказал, ответил на вопросы. В центре понравилось светлое, освещенное помещение.
В центре работают квалифицированные специалисты, все хорошо! Травматолог отличный, также был у кардиолога, так как нужно было сделать ЭКГ, хорошие врачи! Общение нормальное, все необходимые рекомендации дают.
В центре все было хорошо! Доктор Олеся Александровна Клименко внимательно посмотрела ребенка, с добротой отнеслась, дала свои рекомендации, ответила на мои вопросы в ходе приема хорошо. Клинику выбрали именно из-за врача.
В медицинском центре нет очередей, прием всегда по записи и в назначенное время тебя принимают. Врачи все квалифицированные, всей семье обсуживаемся в данной клинике. Я посещала травматолога, он профессионал своего дела и скоро пойду к маммологу. Все помогло, я всем довольна!
В центре хорошее обслуживание, вежливый персонал: и врач, и сотрудники в регистратуре. Был на приеме рентгенолога и могу отметить его щепетильное отношение к работе, проявляет хорошее отношение к пациент. Снимки я получил сразу же, а описание - на следующий день, на электронную почту.
Комаров Владимир Михайлович провел мне хороший прием. Он был внимателен, назначил лечение. Невролог очень вежливый и профессиональный. Сотрудники медицинского центра проявили ко мне хорошее отношение. Администраторы были обходительны и быстро все сделали.
Все прошло быстро и качественно, когда я обратился для того, чтобы сделать рентгенографию и получить результаты обследования. С заключением мы смогли потом пойти к нашему лечащему врачу в поликлинику. Мне понравилось, что все проблемы можно решить в одном месте. Если приспичит, то придем еще.
В центре всегда принимают вовремя, пунктуальные врачи. В этот раз были на приеме с ребенком, врач внимательно провел полный осмотр.
Обращалась к подологу с сыном, понравился профессионализм специалиста. Она оказала правильный подход к проблеме и решила ситуацию.
В центре понравился доктор, а также все прошло вовремя и в срок. Прием начался по записи, все прошло как надо, ожидания в очереди отсутствовало. Была на приеме гинеколога, она все подробно объясняет, рассказывает, ответила на все вопросы спокойно и уравновешенно.
Доктор Рухадзе Э.В. – компетентный, квалифицированный специалист, который внимательно относится к своим пациентам и подробно рассказывает обо всем. Я наблюдаюсь у нее уже много лет и пришла по рекомендации. Врач всегда назначает грамотное лечение, и я посещаю центр периодически.
Я всегда хожу в центр к Элико Владимировне. Хороший доктор, знает от и до мой организм, все мои заболевания. Проявляет вежливое отношение.
Мне понравился результат, лечение и подход врача Гавловского. Все было вовремя, внимательно и профессионально! Врач общался со мной хорошо, перед назначением лечения провел полную диагностику: мне сделали узи, рентген.
Умный травматолог Павел меня пощупал, посоветовал поменьше двигаться. Я прислушался к нему и все прошло, стало вообще замечательно!
Полностью подошел эндокринолог Черкашина, то есть я удовлетворена доступным, простым общением с ней и лечением, которое мне помогает.
Молодцы сотрудники от входа и до самого врача, и обратно! Я приходил на костылях и мне помогли, персонал очень приветливый и хороший. Я посещал хирурга и он прекрасный, вел себя со мной хорошо! Для меня было важно, чтобы он сделал все профессионально, врач снял быстро скобы, за 5 минут. Центр нашел в интернете, выбирал по близости расположения, я позвонил и меня приняли, очередей не было.
Врач Михаил Викторович Лабутов в центре хорошо маму принял и внимательно сделал все необходимые процедуры, чтобы облегчить ее состояние. Обращалась она с артрозом и доктор поставил ей блокаду и у нее все прошло. Мы выбрали центр из-за врача. Я сама тоже посещала центр, делала рентген, также приводила ребенка.
Приняли вовремя, качественные услуги. Врач-травматолог поставил диагноз и назначил лечение, в плане общения проявил себя профессионально.
Я всегда хожу в клинику, потому что довольна обслуживанием, результатом работы доброжелательных врачей и администраторов. Уже несколько лет посещаю доктора-гинеколога Элико Владимировну Рухадзе, которую нашла по отзывам.
Массаж, хорошо подобранное время, постоянно мило, по-доброму улыбающиеся девочки и приятная обстановка в центре меня устроили. Прошла уже пять сеансов массажа, после которого шея перестала болеть.
В клинике работает очень хороший травматолог-ортопед Лабутов Михаил Викторович, которого я ценю за профессионализм и моральные качества. Она всегда готов к контакту, приятно общается и оказывает качественные услуги.
Обращался к врачу с растяжением, болела нога. Он помог, перебинтовал эластичным бинтом и прописал мазь. Работают хорошие специалисты.
Понравился профессионализм доктора Гавловского, отношение всего персонала, начиная с ресепшн, заканчивая медсестрами. Прошел курс уколов.
Педиатр понравился, грамотно подошел к проблеме, назначил лечение, которое действует. Выбрала врача по интернету. Были в центре первый раз.
Врачи в центре очень компетентные, грамотные! Я ранее ходила только к эндокринологу, а сейчас хожу и к кардиологу! Мне нравится все!
Хирург-травматолог - хороший доктор, он все грамотно рассказал и вовремя принял. Врач назначил мне лечение PRP и гиалуроновой кислотой.
Обслуживание быстрое, врачи приятные, произвели на меня положительное впечатление, все грамотно сделали. Мы делали снимки у рентгенолога.
Меня всё устраивает в медицинском центре, я постоянный клиент. Целенаправленно посещаю врача Рухадзе, она компетентная и опытная.
Подолог Бырдин - компетентный доктор, к которому я привела дочь. Врач грамотно и компетентно отвечал на вопросы по лечению, оказал помощь.
Невролог центра нормальный, он назначил лечение, которое помогло, чувствую себя спустя время нормально. В клинике со мной общались хорошо.
В центре доктор обслужил меня быстро и чётко, сделал уколы в колено. Постоянно к нему обращаюсь, так как профессионал своего дела.
Доктор Комаров проявляет научный подход, поэтому правильно поставил диагноз. Очень грамотный врач, объяснил всё понятно и интересно, нарисовал схему, где показал почему от головного мозга не доходит сигнал до ноги. Посоветовал ударно-волновую терапию и лазер от пяточной шпоры.
В медицинском центре мне сделали снимок и перевязку на сломанный мизинец, все устроило. При посещении были важны подробные объяснения доктора. К Добрушкину я уже обращалась ранее, поэтому пришла снова.
Я уже не в первый раз обращаюсь в центр. Доктор Черкашина - профессионал, она правильно установила диагноз и назначила грамотное лечение.
Все понравилось, мне был важен профессионализм врача. Гипс поставили, сняли, все отлично заживает.
Врачи хорошие, поэтому и понравились. Я была не у одного доктора. Обращалась к гинекологу, проблема решена за 2 года. Доктор добрая и смешная женщина, положительно взаимодействовала со мной.
В медицинском центре мне все понравилось. У меня был очень хороший и профессиональный хирург. На приеме он относился ко мне отлично!
Приходил 1,5-2 года назад, все хорошо. Доктор молодец, профессионал, знает свое дело и предмет, с которым работает. Я обращался к урологу. Центр выбрал по рекомендации.
Врач-травматолог оказал ко мне хорошее и доброе отношение, я услышал про свою проблему. Очень качественно отработал и предоставил правильный результат. Клинику посетил пока в первый раз, но буду обращаться ещё.
Все было нормально! Доктор хороший, все ясно, понятно объяснил. Обращался к неврологу.
Понравилось все, начиная с регистратуры и врача. Посещала доктора Рухадзе, она очень приятно взаимодействовала со мной, общалась.
В центре все было быстро, удобно и по приемлемой цене. Обращался с переломом руки, мне наложили гипс, а перед этим провели операцию.
В медицинском центре мама уже не раз была после перелома, ей понравился доктор Александр Моисеевич Добрушкин. Он уделил должное внимание, предоставил информацию, детально все рассказал и расшифровал рентген - оказал услуги качественно. Года 4-5 назад срочно обратились в Надежная помощь, понравились условия и прием, поэтому посетили центр снова.
Мы всей семьёй обращаемся в центр. Врачи опытные и знающее своё дело. Хотелось бы отметить докторов Добрушкина и Гавловского.
Персонал оперативно записал, принял четко по времени. Приятный, общительный и доброжелательный врач провел УЗИ, все показал и рассказал, распечатал заключение, снимки и выдал мне на руки результаты исследования.
Опытный, знающий свое дело и квалифицированный доктор-микрохирург использовал медицинскую терминологию, что понравилось. Врач Лабутов, которого нашла на сайте клиники, хорошо со мной общался, поставил правильный диагноз, чем осталась довольна.
В крайний раз обращалась на рентген пазух носа, результаты получила вечером того же дня. Медперсонал проявил ко мне внимательное отношение.
Хороший специалист, хожу к нему не первый год
Понравилось все, от начала и до конца, без каких-либо нюансов. Я пришла, меня быстро приняли, даже раньше, все четко объяснили, все порадовало. Делала УЗИ вен. Кабинет и оборудование чистые и стерильные. Врач четко рассказала все плюсы и минусы, дала рекомендации.
В медицинском центре все понравилось: и качество услуг, и оперативность, и то, что можно быстро записаться. Обращались к травматологу-ортопеду и делали рентген. Врач профессионал, очень хорошо общался.
Недостатки
Не смог записатся в очередной раз на внутрисуставной укол , администратор очень навязчиво предлагала услугу приёма врача , на её все вопросы ответил , хотел узнать только время записи но она ещё и врёт что я не представился , делайте выводы думайте .жаль, а врачи есть хорошие

Дата оказания услуги
07.02

Описание специалиста
Всегда хожу к Добрушкину
Приходила к травматологу-ортопеду, так как у меня болело колено, обычно хожу к Добрушкину, но в этот раз попала к другому врачу и он мне тоже понравился. Доктор мне все разъяснил и рассказал, провел осмотр, сказал, что никаких повреждений в коленке нет, не загрузил меня лишней информацией, его рекомендации были для меня полезны.
Я ходила к врачу Васильевой, знаю ее как хорошего специалиста. Многие знакомые ходили к ней и рекомендовали. Мне она также приятна, как работает, в процессе все очень подробно объясняет. Также хотелось бы отметить, что результаты анализов были направлены на почту. Все было отлично!
Нам нужно было снять швы, поэтому приехали и получили услугу быстро, удобно. После процедуры нормальный доктор нам посоветовал помазать место зеленкой и два дня носить повязку. Мне было важно, чтобы швы сняли, остальное не принципиально. Мы с пациентом два раза приезжали, первый раз делали перевязку, потому что было рано снимать швы.
Все прошло оперативно, наш вопрос решили. Нас сразу же приняли, сделали снимок перелома, врач был на месте. Мы все решили за полчаса. Доктор травматолог произвел хорошее впечатление, дал полные ответы достаточно квалифицированно. Все рекомендации выполняем, у мужа все нормально.
Обращались с ребенком не первый раз к доктору Александру Моисеевичу, нам очень нравится прием. Врач дает рекомендации, все объясняет четко.
Молодой человек упал с самоката и случился перелом. Надёжная помощь - первая клиника, куда мы дозвонились и попали. Все сделали оперативно, от начала и до конца получили услугу. Врач оставил хорошее впечатление о себе, дал рекомендации. На месте купили повязку - это очень хорошо, что все есть в наличии.
В центр я приходил, чтобы сделать рентген. Результат получил по времени, как и обещали. Врач частично проконсультировал, рассказал, что и как. В самом кабинете было чисто, хорошо организовано, стояла вешалка.
Нравится качественное обслуживание. Доктора ответственные, могу отметить Владимира Владимировича. Он прислушивается ко мне, чуткий и очень добрый, уделил достаточно времени.
Нас все устроило, в том числе сотрудники, которые приняли нас и сразу оказали необходимую услугу - рентген. Могу отметить, что результаты и снимок были готовы на следующий день. Еще скажу, что ортопед прекрасно общался с нами.
Я пришла в клинику впервые и осталась довольна организацией процесса, отсутствием очереди и неплохим, компетентным врачом-маммологом, который доброжелательно отнесся и профессионально выполнил свою работу.
Понравилось хорошее отношение, скорость выполнения услуги. Делала рентген. Снимок мне сразу отдали, описание прислали вечером в этот же день, сказали обращаться к врачу.
Отличный врач и в медицинском центре, вообще, все прекрасно! Была у Сергея Викторовича Черкашина на приеме уже не первый раз. Посещала врача и как терапевта, и как кардиолога. Всегда все четко и ясно, доктор спокойный, адекватно общается, вежливый, все грамотно объясняет.
Очень хороший и внимательный специалист по ЛФК Светлана Ивановна, у меня появился хороший результат после лечебной физкультуры. Гавловского Владимира Владимировича хвалить не буду, он и так супер доктор!
Доктор отзывчивый, отлично выслушал, не жалел своего времени на приеме, дал дельные советы, сказал сделать холтер, что я и выполню в скором времени. Посещал кардиолога. Центр выбрал по хорошим отзывам врача в интернете. Также когда-то я делал ударно-волновую терапию, жена ходила к неврологу.
Все хорошо, негатива никакого нет! Обратились с ребенком, посещали отоларинголога и делали рентген, все прошло нормально. Понравился результат визита, то, что осмотрели все и ответили на интересующие вопросы. Врач дал необходимые рекомендации. Клинику выбрали по критериям доступности и из-за того, что работала в праздничные дни, надо было срочно попасть.
Девушка воспользовалась услугами центра, потому что ей по расписанию нужно было сделать укол первого января, когда никто больше и не работал. Стоит отметить, что ей все полностью понравилось, а это главное.
Я остался доволен квалифицированным врачом - неврологом Комаровым Владимиром Михайловичем, который проявил ко мне внимание, знания, провел полный осмотр, и ответственно подошел к делу.
Посещали эндокринолога, все понравилось. Мы довольны клиникой, приемом, специалист толковый, прием всегда вовремя, записаться всегда можно. Доктор очень подробно все рассказывал, комментировал, мы получили все, что хотели.
Я обращалась в центр за услугой кардиолога. Доктор внимательный, доброжелательный, доступно все объяснил, ответил на все вопросы. Понравилась работа администраторов, девочки быстренько меня оформили и отпустили без всяких проблем. Посетила клинику впервые, довольно быстро сориентировалась.
Пришла в центр не первый раз, меня все устраивает! На ресепшн нормально обслуживают, стараются быстро все сделать, вежливо общаются. Врач замечательная, не хочу ни к кому другому идти! Когда первый раз поломала ногу, доктор-женщина оставила самые лучшие впечатления, вплоть до того, что сама меня на коляске подвезла к такси.
Я довольна приёмом кардиолога, врач очень компетентен и внимателен, всё рассказал и подробно объяснил. Начали лечение и уже есть результат!
Скорость понравилась, быстро сделали ЭКГ. С момента, как я пришел, до момента, как мне отдали результаты прошло полчаса. Персонал общался профессионально и в то же время с юмором. После процедуры сказали, что все хорошо.
Обслуживание понравилось, сотрудники общались отлично. Обратился, чтобы сделать рентген. Кабинет, оборудование были в хорошем состоянии. Результат исследования получил на следующий день. Центр нашел в интернете.
Медицинский центр Надёжная помощь на карте