8 (988) 235-88-58 8 (988) 235-88... — показать

+7 988 235-... +7 988 235-88-58 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 50/5
Круглосуточно

Про «Мега-Реал»

Компания Мега-Реал - это одно из предприятий Сочи, работающих в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут вкладывают ресурсы в аналитику, развитие, совершенствование продуктов и используют новейшие технологии, чтобы выполнять заказы своих клиентов. Местные сотрудники не сомневаются, что именно фокус на перспективных разработках, интеграция различных сервисов в объединенную систему и регулярные проверки оборудования позволяют их организации оставаться конкурентоспособной и привлекать новых партнеров. Они стремятся давать своим клиентам не только один продукт, но и комплексное обслуживание, благодаря которому процесс эксплуатации может стать легким и комфортным.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 50/5, контактный телефон +7 988 235-88-58. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.mega-real.ru.

Отзывы про Мега-Реал (5)

Недвижимость России и зарубежья на одном очень удобном ресурсе это классно! Я свои объявления о продаже выделяла в статус VIP и закрепляла в ТОПе портала, это увеличило количество просмотров и сделало продажу более оперативной.
Отличная база по многим городам, есть не только продажа, но и обмен. Доска бесплатных объявлений действительно бесплатная, удобная менюшка и свежие объявления от собственников.
На доске бесплатных объявлений Мега Реал нашла очень много подходящих для себя вариантов покупки квартиры в Сочи. Объявления оказались от собственников-что даже удивило, думала, что это только замануха. Созвонилась, расспросила все, ездила смотрела. До сих пор еще в поиске, думаю что к концу месяца уже точно определюсь-не люблю торопиться в таких решениях!
Работаю риэлторов более 7 лет и стараюсь быть в курсе всех тематических площадок по недвижимости. Мега Реал это одна из основных площадок с которыми работаю, делаю подборку, выкладываю объявления своих клиентов. Очень рад такому инструменту-значительно облегчает мою работу!
Вся недвижимость России и зарубежья на одном портале, где кстати можно бесплатно выкладывать свои объявления. Это очень радует, а то на авито платно стало, я рада, что могу ещё и тут засветить продажу своей квартиры в Краснодаре. Сам ресурс приятный, удобный, и объекты актуальные.
Мега-Реал на карте