8 (800) 700-70-29 8 (800) 700-70... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-70-29 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 92/5 стр 1
3 этаж, юр.адрес
Район: Хостинский

Отзывы про Интернет-портал BEGETON (29)

4.7
Пользовался различными сервисами для подачи объявлений и BEGETON в плане удобства, простоты регистрации, поисковика и навигации по сайту один из самых понятных и простых. Но вот в плане контента он, конечно, слабоват, хотелось чтобы посещаемость была побольше. У меня вроде и цена не высокая стояла на продажу кроссовок, при этом просмотров было немного.
Пользовался этим ресурсом пару раз, впечатления двоякие. С одной стороны объявлений много, а вот найти что-то действительно стоящее не всегда получается. Интерфейс простой и понятной, толковый рубрикатор, а вот поисковик срабатывает не совсем корректно, хотя возможно, что я что-то неправильно делаю. Сам ещё ничего не продавал, так что с этой стороны ничего сказать не могу.
Моё впечатление о данном сервисе сложилось хорошее. Что мне нравится в нём, так это то, что можно быстро и легко разместить объявление. Ну и во-вторых, что посетителей тут много, что позволяет продать товар гораздо быстрее, чем где-бы то ни было. Я вот например, продала стол, комплект стульев и мини-холодильник всего за неделю, может мне повезло, не знаю.
Я этой площадкой пользуюсь уже очень давно. Зачастую продаю детскую одежду после малыша. Растет он быстро, а внешнее состояние вещей практически всегда как новое. Покупатели всегда находятся очень быстро. Единственное, что мне не особо нравится, это интерфейс. Он мне кажется немного замудренным. Изначально было тяжело разобраться. Это сейчас все понятно
Хорошая торговая площадка. Пользуюсь не так давно, но пока мне все нравится. Я через нее продала диван, который не был нужен и купила классные кресла. Пользоваться очень удобно, интерфейс продуман до мелочей.Помимо этого мне нравится тут раздел бартера - это и выгодно, и очень удобно. В общем, пока минусов в работе площадки я не обнаружила.ю так что рекомендую
Удобная торговая площадка, на которой модно решить любые вопросы. Когда мне необходимо продать или купить что-либо, что не продается в обычном маркете я иду в раздел частные объявления. Все детские вещи, которые остались после того, как дочка выросла я, продала именно здесь. Мне правда не хватает чата с покупателем/продавцом. Не всегда хочется общаться сразу по телефону
В принципе площадка не плохая, слышал про неё ещё год назад, но тогда она не столь была популярна как сейчас. Очень много предложений, услуг и компаний, предлагающих свои товары. Я решил поискать по поиску то, что мне могло быть интересно, но не нашёл. Фильтры и навигация не совсем понятны и удобны. Но так как платформа развивающаяся, думаю, она будет дорабатываться.
Старюсь на этой площадке продвигать свои товары по возможности, пользуюсь сервисом «торговая площадка». В прицепе все нормально, вот только удобства мне совсем нравится. Довольно долго и нудно приходится каждый товар размещать, и потом их мониторить и каталогизировать. Поиск по фильтрам немного бы подправил. Но в целом нормально, площадка жива, клиенты есть.
Платформа просто супер, здорово выручила меня, когда мне в офис требовались новые сотрудники и я не знал, где мне их искать. Правда, в интерфейсе не сразу разобрался, но это пустяки, поскольку в итоге ко мне пришли квалифицированные сотрудники, которые отлично справляются со своей работой. Вполне возможно, что ещё поработаю с этой шикарной платформой.
В целом достаточно неплохая торговая площадка, на которой можно найти много чего интересного, от различных товаров до работы. Уже имею положительный опыт покупки зимнего пуховика. Теперь хочу через площадку что-нибудь продать) Регистрация простая, в общем всё хорошо, но вот поиск лично для меня не очень удобен. Кроме неудобства поиска, минусов у площадке не выявила.
Вообще про эту платформу я от коллеги с прошлой работы узнал. Нашел с ее помощью хороших специалистов в мою бригаду. Нареканий каких-то с моей стороны в адрес этой платформы точно нет
Нашел здесь приличную работу. Что интересно, должность реальная. Позвонил, ответили требуется. Не посредники ответили, а реальный работодатель. Полистал страницы, работы много и в разных городах. Сервис отличный.
Через данный сервис мы нашли хороших специалистов в наш офис. Нареканий на что либо у нас нет, прежде всего потому что специалисты подходят к своей работе грамотно, мы же стараемся обеспечить для них комфортные условия работы.
Благодаря этой площадке на прошлой неделе купила себе практический новый айфон с документами по отличной цене. Пользовались им максимум неделю.
Вообще здесь много интересных предложений.
Отличный интернет-портал, мне нравится, я недавно на нем зарегистрировался, но в данный момент уже, благодаря Begeton нашел клиентов на свой товар. Все очень круто продумано.
На бизнес-платформе BEGETON нашла для себя удаленную работу по специальности на время карантина. Недавно мне значительно повысили зарплату, скорее всего останусь здесь на постоянку.
Через данную платформу нашли адекватных и честных сотрудников для нашего офиса. Можем сказать, что замечаний к чему либо мы не имеем, для нас главное, что работники компетентные и выполняют работу качественно.
Нашли работников в наш офис через данную организацию. Хотим сказать, что у новых сотрудников большой опыт работы в нашей сфере. Нареканий каких либо не имеем. Советуем обращаться сюда.
Удобная бизнес-платформа для поиска новых сотрудников. Качественно реализован функционал сайта, пользоваться им комфортно, плюс здесь удается находить грамотных сотрудников с опытом.
Аналогичного по качеству и классу предложения на рынке найти. Зайдя в эту платформу мы нашли и сотрудников, и клиентов, и партнёров. За полгода нахождения темпы роста нашей компании увеличились. Смело рекомендую
Довольны данной платформой, потому как через неё мы нашли новых сотрудников для нашей компании. Никаких нареканий у нас нет вовсе. Мы можем только порекомендовать данный портал другим людям.
Удобная и проверенная временем бизнес-платформа, благодаря которой удалось наладить сотрудничество с несколькими новыми клиентами, а также найти новых сотрудников. Доволен.
Мне интересен этот портал, каждый день захожу сюда и слежу за обновлениями. Пока сижу в декрете, присматриваю себе варианты трудоустройства на будущее и подсказываю мужу здесь варианты покупки автозапчастей.
Некоторое время находился в поисках работы, и с помощью сервиса BEGETON я смог найти несколько вариантов трудоустройства. Прошёл собеседования, и в понедельник выхожу на новую работу. Спасибо вам огромное за помощь!
Бизнес-платформа хорошая, с ее помощью в последние несколько месяцев взаимодействуем с другими компаниями в режиме онлайн. Нареканий каких-то у нас нет, намерены и дальше ею продолжать пользоваться
Я совсем недавно открыл для себя "Begeton". Как жаль, что я не нашел его раньше. Благодаря этой бизнес-платформе я смог найти достойных сотрудников в свой бизнес. Сейчас на "Begeton" занимаюсь сотрудничеством с клиентами👍
Я перепробовал много бизнес платформ, но Begeton на сегодняшний день самая лучшая. Здесь я в режиме онлайн работаю со своими партнерами и поставщиками. А также нахожу новых клиентов.
С помощью этой площадки я нашёл треть своего штата. Мне удобно на Begeton проводить акции и сообщать клиентам о скидках. Плюс ко всему это возможность решать бизнес задачи на одной платформе. Пользуюсь более года.
Для меня это не просто бизнес платформа на сегодняшний день. Это гораздо больше. Я решаю практически все важные вопросы по бизнесу - это и поиск сотрудников, и коммуникация с партнёрами, и активный заработок.
Интернет-портал BEGETON на карте