8 (800) 700-70-29 8 (800) 700-70... — показать

Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 92/5 стр 1
3 этаж, юр.адрес
Район: Хостинский

Про «Интернет-портал BEGETON»

BEGETON – это одновременно networking и marketplace, CRM и HR система, сервис бронирования и анализа данных, messenger, а также уникальная информационная площадка для маломобильных групп населения.

Партнеры и контрагенты, сотрудники и работодатели, объединенные одной целью - заработать и получить синергию от взаимодействия, имеют возможность сотрудничать и одновременно решать задачи личного характера не покидая онлайн-площадку и не отвлекаясь на поиск необходимой информации (переходя с одного ресурса на другой).

Отзывы про Интернет-портал BEGETON (19)

Вообще про эту платформу я от коллеги с прошлой работы узнал. Нашел с ее помощью хороших специалистов в мою бригаду. Нареканий каких-то с моей стороны в адрес этой платформы точно нет
Нашел здесь приличную работу. Что интересно, должность реальная. Позвонил, ответили требуется. Не посредники ответили, а реальный работодатель. Полистал страницы, работы много и в разных городах. Сервис отличный.
Через данный сервис мы нашли хороших специалистов в наш офис. Нареканий на что либо у нас нет, прежде всего потому что специалисты подходят к своей работе грамотно, мы же стараемся обеспечить для них комфортные условия работы.
Благодаря этой площадке на прошлой неделе купила себе практический новый айфон с документами по отличной цене. Пользовались им максимум неделю.
Вообще здесь много интересных предложений.
Отличный интернет-портал, мне нравится, я недавно на нем зарегистрировался, но в данный момент уже, благодаря Begeton нашел клиентов на свой товар. Все очень круто продумано.
На бизнес-платформе BEGETON нашла для себя удаленную работу по специальности на время карантина. Недавно мне значительно повысили зарплату, скорее всего останусь здесь на постоянку.
Через данную платформу нашли адекватных и честных сотрудников для нашего офиса. Можем сказать, что замечаний к чему либо мы не имеем, для нас главное, что работники компетентные и выполняют работу качественно.
Нашли работников в наш офис через данную организацию. Хотим сказать, что у новых сотрудников большой опыт работы в нашей сфере. Нареканий каких либо не имеем. Советуем обращаться сюда.
Удобная бизнес-платформа для поиска новых сотрудников. Качественно реализован функционал сайта, пользоваться им комфортно, плюс здесь удается находить грамотных сотрудников с опытом.
Аналогичного по качеству и классу предложения на рынке найти. Зайдя в эту платформу мы нашли и сотрудников, и клиентов, и партнёров. За полгода нахождения темпы роста нашей компании увеличились. Смело рекомендую
Довольны данной платформой, потому как через неё мы нашли новых сотрудников для нашей компании. Никаких нареканий у нас нет вовсе. Мы можем только порекомендовать данный портал другим людям.
Удобная и проверенная временем бизнес-платформа, благодаря которой удалось наладить сотрудничество с несколькими новыми клиентами, а также найти новых сотрудников. Доволен.
Мне интересен этот портал, каждый день захожу сюда и слежу за обновлениями. Пока сижу в декрете, присматриваю себе варианты трудоустройства на будущее и подсказываю мужу здесь варианты покупки автозапчастей.
Некоторое время находился в поисках работы, и с помощью сервиса BEGETON я смог найти несколько вариантов трудоустройства. Прошёл собеседования, и в понедельник выхожу на новую работу. Спасибо вам огромное за помощь!
Бизнес-платформа хорошая, с ее помощью в последние несколько месяцев взаимодействуем с другими компаниями в режиме онлайн. Нареканий каких-то у нас нет, намерены и дальше ею продолжать пользоваться
Я совсем недавно открыл для себя "Begeton". Как жаль, что я не нашел его раньше. Благодаря этой бизнес-платформе я смог найти достойных сотрудников в свой бизнес. Сейчас на "Begeton" занимаюсь сотрудничеством с клиентами👍
Я перепробовал много бизнес платформ, но Begeton на сегодняшний день самая лучшая. Здесь я в режиме онлайн работаю со своими партнерами и поставщиками. А также нахожу новых клиентов.
С помощью этой площадки я нашёл треть своего штата. Мне удобно на Begeton проводить акции и сообщать клиентам о скидках. Плюс ко всему это возможность решать бизнес задачи на одной платформе. Пользуюсь более года.
Для меня это не просто бизнес платформа на сегодняшний день. Это гораздо больше. Я решаю практически все важные вопросы по бизнесу - это и поиск сотрудников, и коммуникация с партнёрами, и активный заработок.
Интернет-портал BEGETON на карте