8 (800) 700-70-298 (800) 700-70... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-70-29 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 92/5 стр 1
3 этаж, юр.адрес

Про «Интернет-портал BEGETON»

BEGETON – это одновременно networking и marketplace, CRM и HR система, сервис бронирования и анализа данных, messenger, а также уникальная информационная площадка для маломобильных групп населения.

Партнеры и контрагенты, сотрудники и работодатели, объединенные одной целью - заработать и получить синергию от взаимодействия, имеют возможность сотрудничать и одновременно решать задачи личного характера не покидая онлайн-площадку и не отвлекаясь на поиск необходимой информации (переходя с одного ресурса на другой).

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Медиасервис

Отзывы про Интернет-портал BEGETON (19)

Вообще про эту платформу я от коллеги с прошлой работы узнал. Нашел с ее помощью хороших специалистов в мою бригаду. Нареканий каких-то с моей стороны в адрес этой платформы точно нет
Нашел здесь приличную работу. Что интересно, должность реальная. Позвонил, ответили требуется. Не посредники ответили, а реальный работодатель. Полистал страницы, работы много и в разных городах. Сервис отличный.
Через данный сервис мы нашли хороших специалистов в наш офис. Нареканий на что либо у нас нет, прежде всего потому что специалисты подходят к своей работе грамотно, мы же стараемся обеспечить для них комфортные условия работы.
Благодаря этой площадке на прошлой неделе купила себе практический новый айфон с документами по отличной цене. Пользовались им максимум неделю.
Вообще здесь много интересных предложений.
Отличный интернет-портал, мне нравится, я недавно на нем зарегистрировался, но в данный момент уже, благодаря Begeton нашел клиентов на свой товар. Все очень круто продумано.

Как узнать график работы Интернет-портал BEGETON ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-70-29

Интернет-портал BEGETON находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 92/5 стр 1
3 этаж, юр.адрес.

Интернет-портал BEGETON на карте