8 (926) 444-22-208 (926) 444-22... — показать

+7 926 444-...+7 926 444-22-20 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 9

Про «Веб-студия «ПРОФИ»»

Веб-студия «ПРОФИ» в г. Сочи предоставляет услуги по:
- разработке сайтов (Lading page, сайт-каталог, корпоративный сайт),
- продвижению сайтов,
- настройка и ведение контекстной рекламы в поисковых системах Яндекс и Google,
- технической поддержке сайта. Мы имеем многолетний опыт в разработке сайтов
– более 10 лет, предлагаем вам низкие цены и комплексный подход к проекту.
Оплата производится как наличным, так и безналичным расчетом. Заключаем договор.

Наш адрес: Сочи, ул. Навагинская, д. 9
Телефон: 8 (926) 444-22-20
Сайт: profi-site.info

Отзывы про Веб-студия «ПРОФИ» (11)

Очень помогли с создание интернет-магазина.Все официально, заключили договор. Все обсуждали со мной. Получилось отлично, оптимизировали ядро, сделали отличное оформления.Спасибо,теперь я постоянный клиент!
Обращалась в эту компанию по поводу создания дизайна для нашего нового сайта. Встретились, рассказали им о том, как видим, что хотим. Наши указания приняли, сделали несколько вариантов, из которых уже в итоге и был сделан выбор. Работу считаем выполненной качественно
В "Веб-студии Профи" я заказывала дизайн и верстку сайта для своего интернет-магазина. осталась довольна. Учли все мои пожелания как клиента и сделали свою работу качественно.
В первую очередь меня впечатлило портфолио. Там немало работ разной направленности, и все они выглядят крайне презентабельно. В этой связи я решился заказать сайт для своего бизнеса по грузоперевозкам. Мне понравилось взаимодействие с сотрудниками компании, так как мне пошли навстречу и даже немного быстрее сделали сайт, чем это предполагалось по стандартным срокам. По деньгам за столь качественный результат, я считаю что совсем недорого вышло.
Отличная компания. Очень помогли с создание интернет-магазина. В целом реализовали очень сложный проект, особенно в техническом плане. Много API подключений и выгрузок. Парням большой респект!
Веб-студия «ПРОФИ» на карте