8 (862) 264-43-43 8 (862) 264-43... — показать

Отзывы о компании Океанариум Тайны океана в Центральном районе

8 (862) 264-43-43 8 (862) 264-43... — показать
+7 862 264-... +7 862 264-43-43 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Егорова, д 1/1Г

Отзывы про Океанариум Тайны океана в Центральном районе (10)

3.9
Удобное расположение, хорошее место для посещения с детьми, малышам веселье, для взрослых будет по-проще
Ожидал большего. Было заявлено, что этот океанариум будет куда больше, а в итоге даже развернуться негде. Но хотя бы он вообще есть, уже неплохо.
Отличная программа. Прекрасно провели время с ребенком. Захватило выступление водных "звезд" и увлекательный рассказ ведущего. При желании можно сделать фото, прикоснуться и поплавать с дельфинами :) На территории есть зоопарк и пингвинарий.
очень красивое место.я там был и остался в полном восторге.такое разнообразие рыб я не видел восхитительно)рекомендую побывать.
В центре парка находится замечательный океанариум. Завлекает гостей курорта своим красивым архитектурным решением, великолепен как снаружи так и внутри. По размерам конечно он невелик, обойти его и всё посмотреть хватает 15 минут, но впечатлений наберётесь. Да и стоимость вам понравиться.
Удобно расположен. Не высокие цены. Очень не большой, если не сказать - маленький.Но, все очень красиво. Взрослым конечно второй раз уже скучновато, но дети всегда в восторге от посещения.
У меня туда ходили друзья, которые ко мне приехали, их он не особо впечатлил, но ничего плохого тоже сказать нельзя. Сам он маленький и скромный каких то особых видов рыб не водится. Расположение в самом центре города-очень выигрышное, цены на билеты не очень кусаются, один раз сходить можно.
Маленький океанариум. Не стоит ожидать чего-то грандиозного, "как за границей", но для тех, кто ни разу не был в подобных местах - советую. Порадовала бесплатная фото и видеосъемка.
В центре парка находится довольна таки неплохой Океанариум. Один раз можно сходить. Большое разнообразие морской фауны, есть на что посмотреть и что сфотографировать. Но сравнивая с Адлерским океанариум конечно заметно отличается. Цена в Адлере конечно немного выше, но зато там интереснее и разнообразнее.
Очень оригинальный и привлекательный Океанариум в парке Ривьера в центре Сочи. Мне очень понравился. Доставляет огромное удовольствие наблюдать за его обитателями, собранными со всего света. Интересное и оригинальное шоу устраивают сотрудники Океанариума со своими питомцами. Специально для нас, посетителей, почти ежедневно в начале каждого часа проводится погружение в аквариум водолазов, которые кормят рыб и занимаются очисткой водоема. А по четвергам и субботам ежечасно показывается шоу с русалкой, очень интересно, рекомендую! Цены тоже радуют, намного ниже, чем в Адлере.
Океанариум Тайны океана в Центральном районе на карте