8 (800) 200-15-58 8 (800) 200-15... — показать

Отзывы о компании ООО "ГК Смайл"

8 (800) 200-15-58 8 (800) 200-15... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-15-58 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Роз, д 113
5 офис; 4 этаж

Отзывы про ООО "ГК Смайл" (9)

Удовлетворён сотрудничеством полностью. Заказывали здесь сестре ремонт студии под ключ вместе с дизайн-проектом. Не пожалели. Заявку оставлял через сайт, моментально со мной связался консультант, ответив на все мои вопросы отправил на адрес дизайнера-замерщика. Специалист прибыл в оговорённые время. План квартиры удался, внутри стало просторно и комфортно. Просчитав смету, от закупки материала и заканчивая мебелью, мы составили договор. Цена приятно удивила, сроки ремонта также оказались адекватными. Всю работы ребята выполнили даже раньше срока, качество отделки на высоте. Доволен, буду рекомендовать!!!
С мужем еще летом обращались в эту компанию насчет создания дизайн проекта нашей квартиры. Решили обратиться именно сюда по рекомендации друзей - оказывается такую красоту им тоже здесь разрабатывали. С финансовой стороны вопроса мы не были никак скованы. Учли все наши пожелания и предпочтения, предложили несколько достойных вариантов. Выбрать было непросто, мне два особенно понравились, муж тоже на них глаз положил. По итогу выбрали, сейчас уже квартира наша полностью сделана, получилось классно, даже лучше, чем в рендере было. Плохого ничего насчет этой компании я не могу сказать
Данная компания зарекомендовала для нас только с положительной стороны, когда мы обратились к ней за ремонтом нашей квартиры, с черновой отделкой стен, около полгода назад. Сперва мы проконсультировались с специалистом компании, он ответил на все интересующие нас вопросы в развёрнутом виде. После мы подписали договор на проведение ремонтных работ. В целом могу сказать, что всё проходило по срокам, без каких либо задержек вовсе, но главное то, что качество ремонта просто отменное, потраченных средств мы точно не жалеем. Будем советовать компанию близким друзьям и знакомым в дальнейшем.
Благодарим за отзыв!
Ещё в том году эта организация проводила ремонтные работы в нашей квартире, без какой либо отделки стен. Собственно говоря, хоть и на работу ушло очень много времени, но тем не менее, работа выполнена очень качественно, и по срокам не было задержек.
Спасибо за отзыв!
Решил сделать ремонт в своей квартире. Сам по отделке я не специалист, поэтому искал людей, которые бы мне помогли. Друг порекомендовал обратиться в Вашу компанию. Говорит, что когда делал ремонт в гостиной, то обращался к Вам, все ему сделали и сделали без проблем. Позвонил, на следующий день ко мне на квартиру приехали люди для составления сметы и согласования кучи нюансов. Когда все необходимое было куплено, рабочие приступили к работе. Приезжал каждый день, смотрел как идут дела. Все шло без особых проблем. Ремонтные работы были выполнены в сроки, расхождения со сметой почти не было. Спасибо Вам!
Спасибо за отзыв!
Обратились сюда за ремонтом новой квартиры. Сперва мы посоветовались с менеджером, а после того, составили договор. Рабочие приступили к работе, спустя 4 дня, после составления договора. Работы было достаточно много, на всю работу ушло более 3-х месяцев работы. Хотим сказать, что всё прошло отлично, сперва занялись черновой отделкой стен, и стяжкой пола. По срокам уложились, не запоздали, конечный результат нас очень радует, замечаний никаких вообще нет, поэтому мы можем однозначно порекомендовать обращаться сюда другим людям, так как мы на своём опыте убедились в высоком качестве предоставляемых услуг.
Благодарим за отзыв!
Купила квартиру в Сочи с целью последующей сдачи. В эту фирму обратилась по рекомендации, так как нужен был капитальный ремонт всей квартиры, включая кухню и ванную комнату. Мне с первого дня понравилось сотрудничать с этой компании. Мне подробно всё объясняли, рассказывали почему они выбирают именно те материалы, а не другие. В общем, настоящие профессионалы, которым можно доверять. Честно скажу, я хотела сэкономить на ремонте, и мне это удалось. Причем материалы использовались качественные, просто недорогие. В смету уложились, по срокам тоже. Качеством я довольна на все 100%. Квартиру удалось сдать быстро, причем за приличную оплату.
Заказывал здесь полноценный ремонт квартиры "под ключ". Начинали с черновых работ - стяжка пола, штукатурили стены. Работали быстро, но понятное дело, что стяжка сохла долго, поэтому к следующему этапу перейти не могли. Но вообще вложились в оговоренные при заключении договора сроки и сделали полноценный ремонт за два месяца. По качеству особых замечаний нет. Были, конечно, мелкие "косяки", но бригада их самостоятельно и оперативно устраняла. Отдельная благодарность прорабу за то, что не давал никому расслабиться. :) В общем, в Сочи это, наверное, одна из лучших ремонтных фирм, советую их.
Самое главное что не была превышена смета! Молодцы. Справились на отлично. Такую оценку не только я ставлю, но и приехавшие посмотреть результат ремонта все мои знакомые и родственники. Некоторые даже с лупой ходили чтобы недочеты найти. Но недочетов в работе не было. Что понравилось прежде всего. Не было никаких подводных камней при подписании договора. Бригада, все братья славяне, что для меня немаловажно. Прораб, вообще отличный организатор. Как не приду посмотреть, все работают. Работали вроде не быстро, но условия договора по срокам выполнили. Еще раз говорю спасибо за профессионализм.
ООО "ГК Смайл" на карте