8 (862) 277-73-058 (862) 277-73... — показать

8 (862) 277-73-058 (862) 277-73... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Роз, д 113
4 этаж (офис 5)

Про «ООО "ГК Смайл"»

Группа Компаний «Смайл» — одна из самых известных строительных организаций в г. Уфа и г. Сочи, мы успешно работаем на рынке с 2006 года.

Качество выполненных нами работ подтверждено множеством благодарственных и рекомендательных писем. Среди них не только крупнейшие федеральные сети страны, но и различные государственные структуры.

Все объекты, у нас ведут специалисты с высшим образованием и многолетним опытом работы.

Наша компания оказывает услуги по разработке дизайнов интерьера, ремонту помещений, проектированию, строительству, управлению недвижимостью (обслуживание инженерных сетей и клининг).

Дополнительными направлениями компании являются услуги по монтажу натяжных потолков, производству пластиковых окон, изготовлению корпусной мебели.

Ремонт 15
Кирпичные дома
Коттеджи
Кровельные работы
Монтаж канализации
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Садовые дома
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения
Электромонтажные работы

Отзывы про ООО "ГК Смайл" (9)

Удовлетворён сотрудничеством полностью. Заказывали здесь сестре ремонт студии под ключ вместе с дизайн-проектом. Не пожалели. Заявку оставлял через сайт, моментально со мной связался консультант, ответив на все мои вопросы отправил на адрес дизайнера-замерщика. Специалист прибыл в оговорённые время. План квартиры удался, внутри стало просторно и комфортно. Просчитав смету, от закупки материала и заканчивая мебелью, мы составили договор. Цена приятно удивила, сроки ремонта также оказались адекватными. Всю работы ребята выполнили даже раньше срока, качество отделки на высоте. Доволен, буду рекомендовать!!!
С мужем еще летом обращались в эту компанию насчет создания дизайн проекта нашей квартиры. Решили обратиться именно сюда по рекомендации друзей - оказывается такую красоту им тоже здесь разрабатывали. С финансовой стороны вопроса мы не были никак скованы. Учли все наши пожелания и предпочтения, предложили несколько достойных вариантов. Выбрать было непросто, мне два особенно понравились, муж тоже на них глаз положил. По итогу выбрали, сейчас уже квартира наша полностью сделана, получилось классно, даже лучше, чем в рендере было. Плохого ничего насчет этой компании я не могу сказать
Данная компания зарекомендовала для нас только с положительной стороны, когда мы обратились к ней за ремонтом нашей квартиры, с черновой отделкой стен, около полгода назад. Сперва мы проконсультировались с специалистом компании, он ответил на все интересующие нас вопросы в развёрнутом виде. После мы подписали договор на проведение ремонтных работ. В целом могу сказать, что всё проходило по срокам, без каких либо задержек вовсе, но главное то, что качество ремонта просто отменное, потраченных средств мы точно не жалеем. Будем советовать компанию близким друзьям и знакомым в дальнейшем.
Благодарим за отзыв!
Ещё в том году эта организация проводила ремонтные работы в нашей квартире, без какой либо отделки стен. Собственно говоря, хоть и на работу ушло очень много времени, но тем не менее, работа выполнена очень качественно, и по срокам не было задержек.
Спасибо за отзыв!
Решил сделать ремонт в своей квартире. Сам по отделке я не специалист, поэтому искал людей, которые бы мне помогли. Друг порекомендовал обратиться в Вашу компанию. Говорит, что когда делал ремонт в гостиной, то обращался к Вам, все ему сделали и сделали без проблем. Позвонил, на следующий день ко мне на квартиру приехали люди для составления сметы и согласования кучи нюансов. Когда все необходимое было куплено, рабочие приступили к работе. Приезжал каждый день, смотрел как идут дела. Все шло без особых проблем. Ремонтные работы были выполнены в сроки, расхождения со сметой почти не было. Спасибо Вам!
Спасибо за отзыв!

Как узнать график работы ООО "ГК Смайл" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 277-73-05, +7 800 200-15-58

ООО "ГК Смайл" находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Роз, д 113
4 этаж (офис 5).