8 (965) 472-65-428 (965) 472-65... — показать
+7 965 472-65-42
+7 965 472-65... — показать
Хотите добавить уюта и комфорта в своё жилище? За стильным, эргономичным и качественным ремонтом обратитесь к профессионалам компании Reform-Remont в Сочи. В короткие сроки вы получите ремонт, который превзойдёт все ваши ожидания.

8 (965) 472-65-428 (965) 472-65... — показать
+7 965 472-...+7 965 472-65-42 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 28
Круглосуточно

Про «Компания Reform-Remont»

Команда фирмы считает своим долгом выполнять ремонтные работы идеально: соблюдать актуальные СНиПы и ГОСТЫ по проектированию, строительству и отделке помещений; строго следовать обозначенным срокам – сдавать ремонтные работы без задержек; осуществлять постоянный авторский надзор за воплощением проектов; использовать материалы и инструменты европейского качества – у компании Reform-Remont есть соглашения с рядом поставщиков и приятная персональная скидка; каждый год проводить внутреннюю аттестацию специалистов фирмы – следить за уровнем подготовки сотрудников.

Как все получается? Секрет в высококлассных специалистах компании: в штате строительной компании есть проектный отдел и своя студия дизайна. Услуги ремонта квартир оказывают узкоспециализированные мастера – инженеры по водоснабжению и электрике, плиточники, маляры, штукатуры и так далее. Каждый занимается своим делом, поэтому результат идеален.

Узнать более подробную информацию об услугах и их стоимости можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Эксклюзив
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 9
Изготовление художественных витражей и мозаики
Межкомнатные двери
Светильники и освещение
Финансовые услуги 2
Проектно-сметная документация
Сметные работы

Специалисты Компания Reform-Remont (1)

Фотография специалиста Фурс Григорий
Фурс
Григорий
Мастер по ремонту квартир и коттеджей

Компания Reform-Remont – Цены

Прайс-лист
+Установка электрики (розетки, выключатели), межкомнатных и входных дверей, светильников и люстрот 3999 руб.
+Теплый пол, возведение дополнительных стен, обшивка потолка гибсокартоном или натяжной потолокот 6000 руб.
Проектирование расположения внутренних перегородок и стен250 руб.
5 вариантов размещения мебели в комнате350 руб.
С фотопечатью, стеклом, под дерево 1 000 оттенковот 20 000 руб.
Диваны, тумбочки под TV, столы, книжные стеллажиот 20 000 руб.
Кухниот 45 000 руб.

Отзывы про Компания Reform-Remont (166)

Все источники Yell.ru (120) Zoon.ru (46)
Нам данную компанию посоветовали соседи из ЖК Флора, куда мы недавно переехали. Они им делали ремонт квартиры, и нам очень понравился результат. Поэтому мы и решили к ним обратиться, и они с задачей справились на отлично. Ремонт сделали качественно и в согласованные сроки. Более того они ещё за собой весь мусор убрали, что было очень приятно. Короче, всем советую эту компанию.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Мы правильно поступили, что решили доверить ремонт нашей квартиры в ЖК "Красная Площадь" специалистам данной компании. Нам понравилась их ответственность, ничего не нужно было контролировать, они сами соблюдали сроки готовности ремонта и, что самое главное, они всё делали добросовестно и качественно. Как итог ремонт был выполнен в оговорённый промежуток времени, нам понравился результат.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
В эту компанию обратились по совету знакомых, очень хорошо они отзывались об их ответственных сотрудниках. Недавно вот они закончили у нас ремонт двухкомнатной квартиры в ЖК Сокол. Сделано всё было качественно, красиво и в оговорённые сроки. Все наши пожелания были полностью учтены, мы остались очень довольны результатом.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Имеется у нас двушка в ЖК "Гулливер", в которой нужен был ремонт. Эту компанию нам посоветовал коллега, как ответственную и надежную. Проконсультировавшись по всем вопросам, доверили им ремонт нашей квартиры и очень довольны. Спасибо ребятам, сделали всё максимально аккуратно, качественно и уложились в срок. Квартиру нашу не узнать) Скоро будем заселяться!
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Хочу выразить благодарность компании за отличный ремонт в нашем жилищном комплексе "Солнечный берег" в городе Сочи. Работа была выполнена профессионально и в срок. Мастера компании проявили высокий уровень мастерства и внимательное отношение к деталям. В результате наша квартира стала еще уютнее и комфортнее, благодаря обновленной отделке и новым дверям и окнам. Кроме того, сотрудники компании были дружелюбными и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Мы остались довольны результатом и рекомендуем компанию как надежного партнера для ремонта жилых помещений.

Частые вопросы про Компания Reform-Remont

Как узнать график работы Компания Reform-Remont ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 472-65-42

Компания Reform-Remont находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 28.

Компания Reform-Remont на карте