8 (918) 003-27-328 (918) 003-27... — показать

+7 918 003-...+7 918 003-27-32 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 28
Круглосуточно

Про «Компания Reform-Remont»

Стремимся выполнять ремонтные работы идеально: соблюдаем актуальные СНиПы и ГОСТЫ по проектированию, строительству и отделке помещений;придерживаемся обозначенных сроков – сдаем ремонтные работы без задержек;осуществляем постоянный авторский надзор за воплощением проектов;используем материалы и инструментыевропейского качества – у нас есть соглашения с рядом поставщиков и 30 % скидка;каждый год проводим внутреннюю аттестацию – следим за уровнем подготовки сотрудников. Как все получается? Секрет в наших специалистах:В штате нашей строительной компании есть проектный отдел и своя студия дизайна. Услуги ремонта квартир оказывают узкоспециализированные мастера – инженеры по водоснабжению и электрике, плиточники, маляры, штукатуры и т.д. Каждый занимается своим делом, поэтому результат идеален.

Двери 1
Эксклюзив
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 7
Изготовление художественных витражей и мозаики
Межкомнатные двери
Монтажные работы
Облицовка натуральным камнем
Остекление дома
Отделка стен
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт загородных коттеджей
Электромонтажные работы
Финансовые услуги 2
Проектно-сметная документация
Сметные работы

Специалисты Компания Reform-Remont (1)

Фотография специалиста Фурс Григорий
Фурс
Григорий
Мастер по ремонту квартир и коттеджей

Компания Reform-Remont – Цены

Прайс-лист
+Установка электрики (розетки, выключатели), межкомнатных и входных дверей, светильников и люстрот 3999 руб.
+Теплый пол, возведение дополнительных стен, обшивка потолка гибсокартоном или натяжной потолокот 6000 руб.
Проектирование расположения внутренних перегородок и стен250 руб.
5 вариантов размещения мебели в комнате350 руб.
С фотопечатью, стеклом, под дерево 1 000 оттенковот 20 000 руб.
Диваны, тумбочки под TV, столы, книжные стеллажиот 20 000 руб.
Кухниот 45 000 руб.

Отзывы про Компания Reform-Remont (64)

Компания Reform-Remont выполнила ремонт в нашей квартире в ЖК "Летний". Все работы были завершены в оговоренные сроки. Мы довольны качеством выполненных работ, особенно классно смотрятся натяжные потолки. Гостиная, деткая, кухня - везде всё так качественно сделано, что не придраться. Стоимость ремонта нас вполне устроила. Компанию можем рекомендовать.
Хочу поблагодарить эту компанию за безупречно реализованный ремонт моей двухкомнатной квартиры в Жк Летний. При оформлении заявки были четко прописаны все условия. К выполнению работ приступили уже на четвертый день после заключения договора. Не смотря на достаточно большой объем, работы были выполнены в срок, и за рамки сметы не вышли. В результате я получил красивый ремонт в индустриальном стиле.
Делали нам ремонт в ЖК "Красная площадь". Понравилось, что не раздувают смету, делают все "под ключ" и выдерживают сроки. Полностью привели в порядок нашу трешку и сделали ровно то, что я просил. Даже при приемке квартиры просто не нашел к чему придраться. Все сделано очень аккуратно и красиво. Также отмечу, что постоянно держали в курсе ремонта. По деньгам очень адекватно. Спасибо.
Относительно недавно приобрели квартиру в ЖК Сокол. Ремонт там был черновой. Самостоятельно даже и не пытались что-то делать, так как опыта в этом нет никакого. Обратились в эту компанию. Обсудили все детали. Квартира 3 комнатная. Одна из этих комнат идет под детскую, вторая наша спальня, а третья соответственно гостиная. Так вот, у нас было свое видение самого ремонта, которое мы донесли изначально до сотрудников. Примечательно то, что они смогли воплотить в реальность все наши пожелания и даже сделать лучше, чем мы себе это представляли. Очень благодарны за такую работу
Когда мы с женой приобрели себе квартиру в ЖК Волна, то по рекомендации знакомых решили воспользоваться услугами данной компании. Её специалисты выполняли ремонт нашего нового жилища. Все необходимые детали нами были заранее оговорены. Понравилось, что сроки выполнения ремонта не были нарушены, всё сделано качественно, претензий к сотрудникам нет.