8 (918) 200-04-008 (918) 200-04... — показать

Корпорация Ремонтных Технологий

8 (918) 200-04-008 (918) 200-04... — показать
+7 918 200-...+7 918 200-04-00 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 63

Про «Корпорация Ремонтных Технологий»

Компания КРТ это слаженный коллектив специализирующийся на ремонте квартир.Наши специалисты проходили обучение в Европе, Москве, Санкт-Петербурге.Предоставляем высочайшее качество на каждом этапе работ.Опыт работы 15 лет. Гарантия 2 года. Дизайн. Славяне.

Ремонт 1

Отзывы про Корпорация Ремонтных Технологий (26)

Съехались с молодым человеком в квартиру родителей, они приобрели дом и отдали нам квартиру, в которой ремонта не было от слова вообще. Пришлось искать того человека кто займется ремонтом, по дизайну тоже решали с ним, он помог нам не только в воплощение ремонта в жизнь, но и в составление дизайна, за что мы ему очень благодарны.
Сестра купили квартиру и теперь было просто необходимо сделать там ремонт перед въездом, нам было постоянно некогда заниматься этим, вот и решили, что обратимся снова к тому человеку что делал ремонт в нашей квартире год назад и снова не прогадали, спасибо вам в очередной раз сделали все на высшем уровне.
Адекватный персонал и забота о клиентах. Мы позвонили в фирму и договорились о встрече с замерщиком, который все посчитал. Цена нас устроила, договор был заключен и сроки оговорены. Фирма исполнила обязательства в полном объеме, без каких либо доп затрат. Евроремонт в кофейне и элементы, согласованные с нашим дизайнером, фирма сделала за чуть меньше месяца. Договор, разные формы оплаты, соблюдение сроков и работа строго по смете - то, что ценится в бизнесе.
Заказывали в фирме капитальный ремонт квартиры. Сделали качественно, под ключ. Цена приятно удивила, материал закупали не мы, но его качество достойное. После ремонта была сделана генеральная уборка, мы ничего не доплачивали. По пятницам - отчеты. Приезжать не нужно было. В общем все хорошо, мы остались довольны. На выполненные услуги предоставлена гарантия 3 года.
Работа мастеров вашей строительной фирмы вызывает восхищение. Ремонт в квартире был выполнен очень добросовестно. Мой заказ на проведение работ был оформлен на сайте. Мастера переклеили обои , выполнили монтаж потолочного плинтуса. Выполнением проделанных работ очень довольна.

Как узнать график работы Корпорация Ремонтных Технологий ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 200-04-00

Корпорация Ремонтных Технологий находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 63.

Корпорация Ремонтных Технологий на карте