8 (918) 201-37-708 (918) 201-37... — показать

Стаил Хоум

8 (918) 201-37-708 (918) 201-37... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6

Про «Стаил Хоум»

Фасадные, электромонтажные, кровельные, сварочные, теплоизоляционные и канализационные работы, косметический ремонт, снос строений, устройство теплых полов - эти и многие другие услуги предлагает своим клиентам компания Стаил Хоум. Услуги организации будут интересны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее по своему вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Фирма расположена по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6 и работает Ср-Сб: 00:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 918 201-37-70. Официальный сайт: remont-dizain.ru.

Отзывы про Стаил Хоум (22)

С полгода назад вступил в права наследования недвижимости - трёшки по ул. Пионерской, доставшейся мне после смерти отца. Одного косметического ремонта там было мало - захламленная с годами квартира просто "жаждала"капитальных улучшений. Ремонтную компанию даже не искал - в Стаил Хоум работает мой давний друг, хорошо наслышан о ней. Прогулялся по сайту, посмотрел каталог с работами. Понравились вполне доступные цены. Сделал заявку на ремонт не выходя из дома, там же, на официальном сайте компании, а через полчаса мне уже перезвонили,уточнили время. На следующий день пришел сметчик, составил предварительный план работ, к вечеру мы согласовали смету, и я узнал окончательную цену. Бригада сразу же произвела благоприятное впечатление - сразу видно, что люди свою работу любят и дорожат ею, аккуратные и добросовестные. На месте уточнили еще детали и приступили к работам уже на утро следующего дня. В короткие сроки ребята сделали стяжку полов, уложили шумоизоляцию с установкой подвесных потолков, заменили сантехнику вместе с трубами, произвели укладку ламината. Все было сделано очень качественно, в согласованные договором сроки. Отдельно хочу поблагодарить прораба Павла Сергеевича, очень ответственный человек, под чьим чутким руководством так дружно спорилось дело.
Не так давно мы с мужем задумались приобрести свое жилье возле черного моря, выбор наш пал на славный город Сочи. Решили купить убитую, как сейчас говорится, квартиру и сделать в ней ремонт, чтобы приобретение своего семейного гнездышка у моря не влетело нам в копеечку. В итоге квартира была выбрана и куплена и встал вопрос о ремонте. По отзывам в интернете выбрали компанию Стаил Хоум, проведенным ремонтом полностью довольны. Заказывали ремонт "под ключ" двухкомнатной квартиры, бригада рабочих, во главе с прорабом Павлом (ему отдельно огромное спасибо), выполнила свою работу качественно и в положенные сроки - полный ремонт от и до занял всего месяц. В квартире заменили абсолютно все, разве что стены остались от предыдущих хозяев, бригада отличная, все виды работ умеют делать - мы и сантехнику меняли, и межкомнатные двери, и плитку напольную укладывали, и обои клеили, и панели монтировали - обслуживание на высшем уровне. Цена соответствует качеству, возможно, не супердешево, зато наверняка и без срывов сроков. Как известно же, хорошее не может быть дешевым. От нашей семьи огромное спасибо всей бригаде, прорабу и компании, желаем вам побольше позитивных клиентов!
Когда мы с мужем после свадьбы переехали в новую квартиру первым делом у нас встал вопрос о хорошем ремонте. Так как квартира была полностью пустая, то места для моих фантазий было очень много! Я набросала примерный дизайн гостиной и кухни и следующим вопросом на повестке дня стал выбор компании, которая займется ремонтом у нас дома.
О Стаил Хоум мы узнали от нашей новой соседки. Ее сестра пользовалась их услугами и осталась очень довольна. Мы почитали отзывы и решили пригласить именно их. Ремонтная бригада оказалась очень приветливой и дружелюбной, кое-что поправили в моих эскизах, что даже оказалось плюсом. А дальше началась работа) Все время ремонта мы жили на съёмной квартире в соседнем доме, поэтому полностью могли контролировать работу, но к счастью особого присмотра наши работники не требовали, под бдительным надзором своего прекрасного прораба Павла Сергеевича рабочие выполняли тщательно поставленные перед собой цели.
Ремонт длился около месяца, так как делалось в квартире все: от коридора до спальни.
Результат был просто ошеломительный! Выполненные стены, новые полы, стеклопакеты и отличный ремонт! Я не могу до сих пор нарадоваться своей квартире. Золотые руки работников Стаил Хоум превратили нашу халупку в сказочный дворец! Я пишу этот отзыв с огромной благодарностью за проделанную работу! Наша семья осталась очень довольна своим выбором ремонтной бригады!))
Приобрел квартиру в г. Сочи на ул. Конституции, не далеко от парка Ривьера. Стал вопрос о ремонте, так как я очень придирчивый, мне не очень просто было найти хорошую бригаду. Хотел бы отдать должно прорабу Павлу Сергеевичу, за терпимость и грамотную консультацию по моим вопросам. Оговорили сроки и оплату. В целом работа очень понравилась, в процессе все объясняли и показывали. На все мои пожелания и предложения были ответы и разъяснения как лучше, а как нет. Плитку в ванной положили ровно и по уровню, ванная встала с плиткой так как будто всю жизнь стояла как родная, по электрике замечаний нет, все аккуратно и культурно спрятано. Стены вытянуты очень хорошо и качественно, штукатурка, как обычно, не отваливается и обои поклеены хорошо, не все умеют скрывать швы, эти ребята умеют. Все очень
Купили квартире в Сочи в улице Гагарина. Пока там не жили,а сдавали. Решили переселится в ту квартиру и вопрос стал кто будет делать ремонт. Нам посоветовали строительную компанию Стаил Хоум. До этого перезвонили множество компаний, эта была более привлекательная. Позвонили, при встрече все обсудили, цены на услуги и работа повремени нас устроили и подписали договор. Обещали,что будут держать нас в курсе всего. Договорились, что мы с женой выбираем только обои. краску и плитку, а все что нужно для черновой работы строители покупают сами. Строительная бригада приступила к работе после согласования договора. Работу выполняли качественно и ответственно. Спасибо прорабу Павлу Сергеевичу, мужик строгий и требовательный, держал все в своих руках. Держал нас в курсе, говорил на каком этапе идет ремонт. Строители молодцы все сделали, с учетом наших пожеланий. Ремонт закончили в срок, как и обещали, уложились в 2 месяца. Сделали не большую перепланировку, по нашему желанию. Все сделали под ключ, заходи и живи. Очень довольны ремонтом. Сейчас тяжело найти настоящих профессионалов, которые сделают все по совести, а не тяп- ляп. Павел Сергеевич и его ребята настоящие молодцы.
Стаил Хоум на карте
Секреты успешного ремонта