8 (800) 200-56-888 (800) 200-56... — показать

Ремонт квартир в Сочи - СочиБилд

8 (800) 200-56-888 (800) 200-56... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-56-88 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6

Про «Ремонт квартир в Сочи - СочиБилд»

Здравствуйте !

Делаем ремонт и отделку с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения.

Дорого и круто ) без стресса - точно в срок и согласно договору.

Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный ремонт.

Мы очень опытны в своем деле.Работаем более 18 лет. Имеем великолепное и очень большое портфолио. Стили, начиная от классики и заканчивая американской классикой и ар-деко.

Ведем проекты от и до. От эскиза до технического надзора, комплектации, ремонта и сдачи под ключ.

Большой штат - проектировщики, дизайнеры, инженеры, ПТО, строители, комплектация

ЗВОНИТЕ !

наш инстаграм - @sochibuild и sochibuild.arch

Отзывы про Ремонт квартир в Сочи - СочиБилд (1)

В сентябре купила квартиру в новостройке в Сочи,на Мамайке,соответственно возник вопрос по поводу ремонта. В интернете нашла сайт студии Сочибилд. У них дизайн интерьера и ремонт квартир подключ по Сочи. Решила на свой страх и риск обратиться,поскольку сама приезжая и друзей, кто мог бы мог порекомендовать кого-либо из компаний не было...и знаете не пожалела ))). Подписали договор, смету, заказала также сделать планировку, и по цветам решение,визуализацию. Главное по срокам не обманули, и сделали все очень-очень качественно. В процессе присылали фотографии,короткие видео,плюс сама ездила,смотрела. Реально профи.В фирменных комбинезонах,каждый вечер-уборка мусора,и в квартире не курили!!! По стоимости вышло не дешево,но видя отношение к ремонту,ко мне,и к качеству - я очень довольна. Советую позвонить, а там сами убедитесь
Ремонт квартир в Сочи - СочиБилд на карте
Секреты успешного ремонта