ООО Софтлайн Дизайн

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Нагорная, д 12

Про «ООО Софтлайн Дизайн»

ООО Софтлайн Дизайн - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Сочи. Ведущий род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Весьма актуальны подобные услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в здании от застройщика, где необходимо выстраивать интерьер с нуля, или, наоборот, если помещение старого образца. В основном к указанному типу услуг обращаются, когда нужны восстановление стен или облицовка потолка, переустановка дверей, укладка плитки в ванной комнате и тому подобное. После ознакомления с состоянием и площадью помещения специалисты компании произведут соответствующие операции по ремонту или отделке.

Организация находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Нагорная, д 12.

Отзывы про ООО Софтлайн Дизайн (13)

4.6
Юлия Мелешко кидает клиентов, подрядчиков и сотрудников. Остерегайтесь
Молодцы, трижды молодцы. Это я о сотрудниках Софтлайна, которых мне посоветовали родственники, делавшие с ними раньше ремонт. Очень они их хвалили, да я и сам, приходя к ним в гости, видел, что хвалят не зря. Юлия Игоревна Мелешко радушно встретила нс, как новых клиентов. Все подробно объяснила, ознакомила с прейскурантом, пояснила из чего строятся цены.Назначила нам проектировщика Сашу Гусятникова. Гусятников показал себя толковым профессионалом и руководителем проекта. С его усилиями мы сделали отличный ремонт. Спасибо Юлия, Александр и другие, кто вложил своё мастерство в моё жильё.
Мы ждали появления в нашей семье ребёнка и решили к его появлению на божий свет сделать для него детскую. По совету обратились к фирме Софтлайн. У них большой опыт в обустройстве комнат для детей. Заключили договор. Нашим проектировщиком стала Марьян Алена Александровна. Молодая, весёлая. И комната у неё получилась нежная и весёлая. Она объяснила нам, что использование двух, на первый взгляд, несовместимых в одном интерьере цветов – розового и голубого и эта детская выглядит нарядной и гармоничной. Впрочем это традиционные детские цвета. Детская получилась очень светлой и уютной. Сейчас наша дочь подрастает в этой комнате. Бодренькая, здоровенькая, главный цветочек этой комнаты. Спасибо
Родня посоветовала, когда решили делать ремонт, обратиться в фирму Софтлайн. У них знакомые делали ремонт с этой фирмой и остались довольными. Решили не рисковать, а воспользоваться испытанной фирмой. Позвонили Юлии Игоревне Мелешко - их главной в фирме. Договорились встретиться. Потом заключили договор. Закипела работа. Я там мешалася у них под ногами иногда, но очень мне было интересно за процессом следить. Сделали всё отлично . Особенно мне ванная комната нравится. Спасибо Софтлайну, особенно тем, кто у меня работал.
Три месяца длился ремонт в нашей квартире капитальный ремонт. Мучительное ожидание увенчалось прекрасным видом нашей квартиры. Мы довольны и счастливы. Дорогой ремонт дорого и выглядит. Жить в такой квартире большое удовольствие . Спасибо Светлане Кесян и Гусятникову Саше, которые занимались нашей квартирой, разработали проект, руководили ремонтными работами. Самостоятельно мы бы не смогли с этим справиться. Квартира выглядит шикарно, вызывает положительные эмоции. Спасибо.
ООО Софтлайн Дизайн на карте