8 (862) 262-02-068 (862) 262-02... — показать

ООО Софтлайн Дизайн

8 (862) 262-02-068 (862) 262-02... — показать
+7 862 262-...+7 862 262-02-06 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Нагорная, д 12

Про «ООО Софтлайн Дизайн»

ООО Софтлайн Дизайн - это ремонтная организация, основное направление деятельности которой - косметический ремонт. Обновление отделки - хороший выбор для того, кто хочет преобразить внешний вид и стиль комнаты или квартиры без согласования с органами жилищной инспекции. Обычно косметический ремонт состоит из этапов демонтажа существующей отделки, выравнивания поверхностей и шпаклевания, переноса розеток и иных электротехнических работ, оклеивания поверхностей новыми обоями, а также установки напольного покрытия, замены плинтусов. Достоинство данного вида ремонта заключается в том, что цена за смену интерьера - только отделочные материалы, расходы на дизайн и зарплату работников.

Организация находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Нагорная, д 12 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 862 262-02-06.

Отзывы про ООО Софтлайн Дизайн (13)

4.6
Юлия Мелешко кидает клиентов, подрядчиков и сотрудников. Остерегайтесь
Молодцы, трижды молодцы. Это я о сотрудниках Софтлайна, которых мне посоветовали родственники, делавшие с ними раньше ремонт. Очень они их хвалили, да я и сам, приходя к ним в гости, видел, что хвалят не зря. Юлия Игоревна Мелешко радушно встретила нс, как новых клиентов. Все подробно объяснила, ознакомила с прейскурантом, пояснила из чего строятся цены.Назначила нам проектировщика Сашу Гусятникова.
Гусятников показал себя толковым профессионалом и руководителем проекта. С его усилиями мы сделали отличный ремонт.
Спасибо Юлия, Александр и другие, кто вложил своё мастерство в моё жильё.
Мы ждали появления в нашей семье ребёнка и решили к его появлению на божий свет сделать для него детскую. По совету обратились к фирме Софтлайн. У них большой опыт в обустройстве комнат для детей. Заключили договор. Нашим проектировщиком стала Марьян Алена Александровна. Молодая, весёлая. И комната у неё получилась нежная и весёлая.
Она объяснила нам, что использование двух, на первый взгляд, несовместимых в одном интерьере цветов – розового и голубого и эта детская выглядит нарядной и гармоничной. Впрочем это традиционные детские цвета. Детская получилась очень светлой и уютной. Сейчас наша дочь подрастает в этой комнате. Бодренькая, здоровенькая, главный цветочек этой комнаты.
Спасибо
Родня посоветовала, когда решили делать ремонт, обратиться в фирму Софтлайн. У них знакомые делали ремонт с этой фирмой и остались довольными. Решили не рисковать, а воспользоваться испытанной фирмой.
Позвонили Юлии Игоревне Мелешко - их главной в фирме. Договорились встретиться. Потом заключили договор. Закипела работа. Я там мешалася у них под ногами иногда, но очень мне было интересно за процессом следить.
Сделали всё отлично . Особенно мне ванная комната нравится.
Спасибо Софтлайну, особенно тем, кто у меня работал.
Три месяца длился ремонт в нашей квартире капитальный ремонт. Мучительное ожидание увенчалось прекрасным видом нашей квартиры. Мы довольны и счастливы. Дорогой ремонт дорого и выглядит. Жить в такой квартире большое удовольствие .
Спасибо Светлане Кесян и Гусятникову Саше, которые занимались нашей квартирой, разработали проект, руководили ремонтными работами. Самостоятельно мы бы не смогли с этим справиться.
Квартира выглядит шикарно, вызывает положительные эмоции.
Спасибо.
ООО Софтлайн Дизайн на карте