8 (862) 262-02-06 8 (862) 262-02... — показать

Отзывы о компании ООО Софтлайн Дизайн

8 (862) 262-02-06 8 (862) 262-02... — показать
+7 862 262-... +7 862 262-02-06 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Нагорная, д 12

Отзывы про ООО Софтлайн Дизайн (13)

4.6
Юлия Мелешко кидает клиентов, подрядчиков и сотрудников. Остерегайтесь
Молодцы, трижды молодцы. Это я о сотрудниках Софтлайна, которых мне посоветовали родственники, делавшие с ними раньше ремонт. Очень они их хвалили, да я и сам, приходя к ним в гости, видел, что хвалят не зря. Юлия Игоревна Мелешко радушно встретила нс, как новых клиентов. Все подробно объяснила, ознакомила с прейскурантом, пояснила из чего строятся цены.Назначила нам проектировщика Сашу Гусятникова.
Гусятников показал себя толковым профессионалом и руководителем проекта. С его усилиями мы сделали отличный ремонт.
Спасибо Юлия, Александр и другие, кто вложил своё мастерство в моё жильё.
Мы ждали появления в нашей семье ребёнка и решили к его появлению на божий свет сделать для него детскую. По совету обратились к фирме Софтлайн. У них большой опыт в обустройстве комнат для детей. Заключили договор. Нашим проектировщиком стала Марьян Алена Александровна. Молодая, весёлая. И комната у неё получилась нежная и весёлая.
Она объяснила нам, что использование двух, на первый взгляд, несовместимых в одном интерьере цветов – розового и голубого и эта детская выглядит нарядной и гармоничной. Впрочем это традиционные детские цвета. Детская получилась очень светлой и уютной. Сейчас наша дочь подрастает в этой комнате. Бодренькая, здоровенькая, главный цветочек этой комнаты.
Спасибо
Родня посоветовала, когда решили делать ремонт, обратиться в фирму Софтлайн. У них знакомые делали ремонт с этой фирмой и остались довольными. Решили не рисковать, а воспользоваться испытанной фирмой.
Позвонили Юлии Игоревне Мелешко - их главной в фирме. Договорились встретиться. Потом заключили договор. Закипела работа. Я там мешалася у них под ногами иногда, но очень мне было интересно за процессом следить.
Сделали всё отлично . Особенно мне ванная комната нравится.
Спасибо Софтлайну, особенно тем, кто у меня работал.
Три месяца длился ремонт в нашей квартире капитальный ремонт. Мучительное ожидание увенчалось прекрасным видом нашей квартиры. Мы довольны и счастливы. Дорогой ремонт дорого и выглядит. Жить в такой квартире большое удовольствие .
Спасибо Светлане Кесян и Гусятникову Саше, которые занимались нашей квартирой, разработали проект, руководили ремонтными работами. Самостоятельно мы бы не смогли с этим справиться.
Квартира выглядит шикарно, вызывает положительные эмоции.
Спасибо.
Купил коробку в новострое города Сочи. По рекомендации знакомых сочинцев решил обратиться в Сочинскую ООО Софтлайн. Достойная фирма. Гусятников Александр вёл мой заказ. Вдумчивый профессионал. Качественно сделал свою творческую часть заказа - проект, потом внимательно следил за мастерами, которые внедряли его проект, чтобы они чётко следовали проекту.
Благодарю фирму Софтлайн, весь коллектив, что работал со мной от меня и моей семьи. Приятно, что в этом городе есть такие творческие коллективы.
Мне тоже понравилось быть клиентом этой замечательной фирмы. Очень творчесский коллектив. Работают в широком диапазоне и делают в современном стиле и под старину. Мы были очарованы их проектами и мучительно выбирали на чем остановить выбор.
Наш дизайнер Александр Гусятников терпеливо разъяснял нас плюсы и минусы каждого стиля в привязке к нашей квартире.
Работать решили современный вариант. Работали, работали, спорили, принимали решения. Всё закончилось въездом в шикарную квартиру.
Спасибо фирма Софтлайн за проявленную заботу и работу
Компания хорошая. Попросили поэкспериментировать с разными стилями в комнатах, очень классно получилось. Дизайнеры супер! Красота неописуемая, правда приходится поддерживать порядок, особенно в детской. Зато гости всегда шоке! Хочется поблагодарить всех, дизайнеров, рабочих, директора СОФТЛАЙН, за хорошую и качественную работу!
Хорошая фирма Софтлайн, я в ней заказывала ремонт. Хорошо сделали, всё, что запланировали. Заметно , что опытные и профессиональные. Как-то сразу понимали, что от них хотят, начинаешь про потолок говорить - они тебе хоп - почти то же готовое на компе показывают. То же с полом и так далее. Многолетняя работа помогла накопить большой опыт, что отлично сказывается на результате.
Спасибо вам сотрудники Софтлайна, мы довольны вашей работой.
Приношу сердечную благодарность коллективу Софтлайн-Сочи, особенно Юлии Мелешко и Мурашовой Юле. Проект сделан хорошо, делали, учитывая мои вкусы и требования. Время работ не затянули, уложились в намеченный срок. Оставили чистую квартиру под ключ. Даже пыли не было - заходи и живи.
Цены вначале не много напрягли, потом, увидев, как работали и что получилось, я передумала свою первоначальную оценку. Работа стоит заплаченных за нее денег.
Мне кажется, что это лучшая фирма такого профиля в нашем городе. Кто мне не верит, тот будет мучаться с другими фирмами.
Фирма Софтлайн мне стала знакома по рекомендации коллеги по работе. Я не только выслушал его похвалы фирме, но и зашёл убедиться к нему в квартиру. Увиденное избавило от дальнейших размышлений о выборе фирмы. И не пожалели. Поставил 4 балла за хорошую, добротную работу. Было бы 5, если бы вы не затянули сдачу на три дня, объяснив это задержкой в завозе каких-то материалов. Понять могу, простить не могу.
Отдельная благодарность Юлии Мелешко за хорошее руководство коллективом - вы им не давали расслабиться и мне это нравилось. Будьте с ними посуровей, чтобы не было косяков с их стороны.
Всё, что вы обещали на картинке, в точности в жизнь воплотили.
Подружка рассказала про эту фирму. Много я не заказывала, только детскую. Нам понравилось. Фирмено получилось, как в кино про жизнь принцев. Наш малыш в этом интерьере смотрится, как настоящий принц.
Через два года к вам обратимся делать ремонт всей квартиры.
Выражаю свою благодарность директору ООО "Софтлайн-Дизайн" Мелешко Ю.И. и всему коллективу предприятия за проведение строительно-отделочных работ, выполненных с высоким качеством, умелой организацией проведения работ. Владелец апартаментов 20-29 ЖК "Актер Гэлакси" Будуров М.А.
ООО Софтлайн Дизайн на карте