8 (918) 200-04-00 8 (918) 200-04... — показать

Корпорация Ремонтных Технологий - отзывы

8 (918) 200-04-00 8 (918) 200-04... — показать
+7 918 200-... +7 918 200-04-00 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 63

Про «Корпорация Ремонтных Технологий»

Компания КРТ это слаженный коллектив специализирующийся на ремонте квартир.Наши специалисты проходили обучение в Европе, Москве, Санкт-Петербурге.Предоставляем высочайшее качество на каждом этапе работ.Опыт работы 15 лет. Гарантия 2 года. Дизайн. Славяне.

Отзывы про Корпорация Ремонтных Технологий (26)

Съехались с молодым человеком в квартиру родителей, они приобрели дом и отдали нам квартиру, в которой ремонта не было от слова вообще. Пришлось искать того человека кто займется ремонтом, по дизайну тоже решали с ним, он помог нам не только в воплощение ремонта в жизнь, но и в составление дизайна, за что мы ему очень благодарны.
Сестра купили квартиру и теперь было просто необходимо сделать там ремонт перед въездом, нам было постоянно некогда заниматься этим, вот и решили, что обратимся снова к тому человеку что делал ремонт в нашей квартире год назад и снова не прогадали, спасибо вам в очередной раз сделали все на высшем уровне.
Адекватный персонал и забота о клиентах. Мы позвонили в фирму и договорились о встрече с замерщиком, который все посчитал. Цена нас устроила, договор был заключен и сроки оговорены. Фирма исполнила обязательства в полном объеме, без каких либо доп затрат. Евроремонт в кофейне и элементы, согласованные с нашим дизайнером, фирма сделала за чуть меньше месяца. Договор, разные формы оплаты, соблюдение сроков и работа строго по смете - то, что ценится в бизнесе.
Заказывали в фирме капитальный ремонт квартиры. Сделали качественно, под ключ. Цена приятно удивила, материал закупали не мы, но его качество достойное. После ремонта была сделана генеральная уборка, мы ничего не доплачивали. По пятницам - отчеты. Приезжать не нужно было. В общем все хорошо, мы остались довольны. На выполненные услуги предоставлена гарантия 3 года.
Работа мастеров вашей строительной фирмы вызывает восхищение. Ремонт в квартире был выполнен очень добросовестно. Мой заказ на проведение работ был оформлен на сайте. Мастера переклеили обои , выполнили монтаж потолочного плинтуса. Выполнением проделанных работ очень довольна.
С удовольствием пишу отзыв, потому что компания впечатлила своим профессионализмом не только в работе мастеров, но и в организации процесса. Сначала к нам приехал специалист, который посчитал приблизительную стоимость ремонта, сколько потребуется материалов и что вообще необходимо будет сделать. После подписания договора уже начали работы. Работы выполнены очень качественно и в срок, который был указан в договоре. Спасибо Захваткину В. за организацию работы и качественный ремонт!
Буквально неделю назад мы завершили масштабные работы по ремонту. У нас была новостройка, без какой- либо отделки. Поэтому перечень работ был масштабный. Дизайн - проект нам подготавливали в этой же фирме, после согласования уже была составлена смета на работы и договор. В договоре все услуги были прописаны и учтены, это нам понравилось. Что фирма все фиксирует в договоре и никакие действия без внимания не остаются, это конечно больше было выгодно нам, чтобы контролировать работу компании.
Руководитель фирмы Владимир Захваткин – добросовестный профессионал! Рассчитывает количество строительных материалов , строго следит за соблюдением установленного графика работы. Я осталась довольна проделанной работой. Мой дом преобразился , после дизайнерского ремонта дом изменился ! Спасибо КРТ от всей души !
Оформил заказ на ремонт и установку кондиционеров в частном доме. О качестве вашей работы слышал только хорошие отзывы. Решил попробовать сам. Бригада добросовестно отремонтировала дом и установила кондиционеры в трех комнатах. Мастера работали быстро и добросовестно , с полученным заданием справились хорошо. Я остался доволен вашей работой .
Мне порекомендовали доверить проведение своего ремонта фирме КРТ - под руководством Захваткина Владимира. Предстояла сложная работа - переделка во вторичном жилье. Все документы подтвердили разрешение на перепланировку. С прорабом заключили письменный договор . Ремонт был совершён срок. Бригада весь объем работы выполнила надежно и профессионально. Я очень доволен результатом. Всем мастерам большое спасибо.
Работы приняли еще две недели назад, сейчас решили поделиться впечатлениями. Понравилось, что компания работает по договору, который заключают еще в самом начале. Там указаны все суммы и что компания должна будет сделать на каждом этапе ремонта. После завершения всех работ сумма не изменилась. Оплатили ровно столько, как и было указано в смете.
Компанию Владимира Захваткина нашли благодаря друзьям, которые тоже заказывали тут ремонт. Работы выполнены в полном объеме, на ремонт нам предоставили гарантию. Так что надеемся, что все будет служить долго. Из плюсов могу сказать, что система оплаты очень удобная, поэтому ремонт был более чем реален для реализации.
С «Корпорацией ремонтных технологий» нам понравилось работать. Все по высшему разряду, все цены на работу прозрачны, менеджер нам рассказал про все варианты работ и оформили рассрочку. Спасибо компании за такую возможность разделить платеж на несколько этапов.
Компания КРТ СОЧИ делала нам комплексный ремонт в квартире. По результату могу сказать, что все сделано было очень хорошо и главное аккуратно. На все работы была составлена четкая смета, которую полностью соблюдали. После окончания работ сумма не поменялась. Остались только положительные впечатления, рекомендую этих ребят для ремонта.
Спасибо компании КРТ Сочи за такую работу) Облегчили нашу жизнь в десятки раз) Сначала думали, что сами будем делать ремонт, поклеим обои, положим ламинат. Н потом посчитали, что нашего времени и нервов уйдет больше, чем мы заплатим компании) В итоге решили заплатить. Еще не пожалели) Работа сделана на совесть. Владимиру Захваткину здоровья и удачи в бизнесе!
Мы заказывали у этой компании капитальный ремонт в нашей сочинской квартире . Нужно было объединять кухню с гостиной, сносить стену и полностью обновлять ремонт и сантехнику. Со своей задачей она справились очень хорошо, мне понравилось их отношение к работе, ответственность, за каждый шаг. Даже по нашей просьбе присылали видео, чтобы мы не ходили проверять. Хотя, как нам сказали, за ремонтом контроль видет даже директор, чтобы сроки не сорвались. Приятно было с ними работать.
Сначала конечно мы волновались, так как живем в другом городе, а за квартирой надо следить, как идет процесс и все ли в порядке. Но руководитель у них очень душевный человек, зовут Владимир) Сказал, что контролирует все процессы и наша квартира не первый проект, когда хозяева живут в другом городе. В итоге мы приехали только на приемку своей квартиры! Каждую неделю мы получали фото своей квартиры, с обновленным ремонтом. Нам понравилось сотрудничество и наш новый ремонт) Однозначно рекомендую!
Все сделано потрясающе! Отдельное им спасибо за крутой дизайн – проект! ЗD стена и много-много света! Именно о такой квартире мы мечтали) стильная и светлая! Квартира в Дагомысе была новая с черновым ремонтом, поэтому все они делали с нуля. Им пришлось начинать с выравнивания стен, делать стяжку и пр. Материалы мы не покупали, это тоже на себя взяла компания. Нам предоставили только смету и присылали видеоотчеты. Особое спасибо Владимиру Захваткину за внимание к клиентам и организацию процесса.
Заказывали у них ремонт в адлерской новостройке. Полностью под ключ, надо было даже штукатурить стены. Отдельно составляли с их компаний дизайн - проект, нам все подобно расписали, согласовали цветовые решения и узнали, какой мы видим нашу новую квартиру. Дизайнер Екатерина очень профессиональный работник ! С ней легко было взаимодействовать. Ещё у них отличный руководитель - Владимир. С ним мы тоже познакомились. Бригада строителей выполнила нам ремонт за 2.5 месяца. Потрясающая команда профессионалов. Рекомендую!
Заказывали ремонт в моей квартире в Дагомысе у этой компании, квартира на вторичке. Самыми убитыми были туалет и ванна. Квартира теперь выглядит совсем иначе, новый ремонт осветлили ее обсолютно. Материлы помог выбрать мастер Андреей. Он заказал их нам на оптовой базе получилось значительно дешевле рыночной стоимости.
Поэтапно! Решили поменять дизайн в нашей квартире в Дагомысе. И пришли к тому, что лучше доверить это профессионалам. Через сайт Remont-kvartir123.ru обратились в фирму КРТ . Дизайнер Екатерина просто молодец! Учла наши пожелания, помогла с цветами, чтобы не ярко было в тоже время и светло в комнатах. Так как у нас сторона тёмная. Квартиру сделали хорошо. По оплате, платили в 2 этапа. В этом плюс, когда не приходится отдавать весь бюджет сразу. И в тоже время это не кредит с процентами. Расчёт грамотный. Ремонтом довольны.
Корпорация Ремонтных Технологий
Корпорация Ремонтных Технологий
Владимир, спасибо за отзыв😉👍
Решила сделать полный ремонт в своей однушке в сочи ,да и затянула с заменой сантехники, пора было давно заменить всё на новое, чтобы не доставлять никому неудобств. Фирм много, соседи сказали, что делали через КРТ, кто в Сочи знает, в принципе неплохо работают. Предоплату не берут. Всё по факту работы. Ко мне сначала приехали, оценили фронт работ по окнам, дверям, штукатурке, полам, обоям, кафелю, что менять и какие материалы нужны , посмотрели трубы и сантехнику. Я сама в этом ничего не понимаю. Сказали чтобы через неделю заехала в офис. Подписали смету и договор. Ремонт длился два месяца. Качество хорошее, все крепко и ровно. Сейчас уже вьехала в свежую квартиру. Огромное спасибо Владимиру Захваткину за профессионализм и доброе отношение к клиенту. Всем довольна . Всем рекомендую эту фирму!
Огромное спасибо ребятам из КРТ. Отличный подход ко всем вопросам и этапам капитального ремонта. Во время создания проекта разобрали все мелочи и детали с дизайнером. После этого просчитали они нам смету подробную. Никаких прикидок, все точно без всяких дозакупок во время самого ремонта. Рабочий процесс прораб Владимир Александрович построил грамотно, все поэтапно, все продуманно. Отдельные специалисты по сантехнике, электрике, но никого ждать не приходилось. В общем КРТ свою цену по ремонту отбивают с лихвой.
Хочется сразу отметить настоящий профессионализм строителей из КРТ во всем. Начиная от этапа проекта и заканчивая сдачей объекта. Смету все просчитали от А до Я, никаких потом и «там посмотрим как пойдет». Все четко и по делу. Все этапы сданы вовремя, никаких серьезных косяков или неровных стен. По срокам ремонта нашей трешки уложились в два с половиной месяца, как и было указанно в договоре. Весь мусор вывозился, в квартиру въезжали чистую и как с иголочки отделанную! Отдельное спасибо за организацию работ и внимание к клиентам руководителю компании Владимиру Захваткину!
Нужен был капитальный ремонт в нашей сочинской квартире. Многие советовали каких-то знакомых или по объявлению бригаду найти. Все это прошлый век. Обратилась в фирму КРТ по ул. Виноградной 20а. По стоимости разницы практически нет, за-то смета официальная , договор и услуги дизайнера . Сервис и подход, стоят небольшой переплаты. Заключила договор, согласовали дизайн-проект. Закупали материалы сами сотрудники фирмы, ремонт начали потом через два дня. Бригада работала добросовестно, не пропадала не пойми куда. Качество мне понравилось, все ровно и крепко. Ремонт закончили месяц назад, живем уже три недели и по ремонту никаких претензий нет. Спасибо.
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность за проделанный ремонт Корпорации ремонтных технологий. Ребята выполнили все работы в срок, как и было прописано в договоре. Квартира у нас 90 кв, работы произведены за 3.5 месяца. Помогли с дизайн-проектом. Что касается качества оно безупречное! Порекомендовали своим друзьям они тоже остались очень довольны. От души благодарю КРТ! Мы в восторге.
Корпорация Ремонтных Технологий на карте