8 (988) 233-44-548 (988) 233-44... — показать

8 (988) 233-44-548 (988) 233-44... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 20А
БЦ "Олимпийский", 15 этаж, офис 155
Круглосуточно

Про «Строительная компания Ваш прораб на Виноградной улице»

Услуги прораба Владимира Захваткина в Сочи. Ремонт квартир по себестоимости без посредников. Делаем косметический, капитальный и дизайнерский ремонт квартир под ключ. Мы даем гарантию и страхуем договоры подряда, снижая ваши риски. Все объекты я контролирую лично и сдаются строго в оговоренные сроки. Оказываем помощь в подборе строительных материалов. Проводим отличные акции, дарим приятные бонусы. Все вопросы Вы можете задать по тел. +7(988)233-44-54. Вызвать прораба Вы можете онлайн на сайте Prorabvsochi.ru.

Отзывы про Строительная компания Ваш прораб на Виноградной улице (37)

Здравствуйте! В начале года сыну купил квартиру в одной из новостроек в Сочи . Квартира требовала ремонте, так как внутренние работу не были сделаны по договору. Начал искать нормальную строительную компанию для ремонта трехкомнатной квартиры нами приобретенной. В конце концов обратились в строительную компанию Ваш Прораб, которая занимается ремонтом квартир в Сочи. Руководитель Владимир Захваткин , с которым мы связались, организовал все в кротчайшие сроки, за что мы ему очень благодарны. Ремонт квартиры занял 4 месяца, что если честно то мы и сами не ожидали. работы были выполнены на качественном уровне, все аккуратно и красиво. Рад что встретил такую строительную компанию, которая помогла мне в столь серьезном вопросе. Уверено рекомендую и вам при необходимости обращаться именно к ним. Респект вам и удачи.
Здесь заказывала ремонт, долго сомневалась, потому что поначалу меня не устраивали сроки, да и цена показалась высоковатой. Потом все-таки решилась, потому что не нашла в Сочи подходящую альтернативу этой компании. Понятное дело, хотелось красивого и качественного ремонта. Хотелось квартиру , где используются натуральные материалы. здесь мне предложили интересное решение с отделкой мрамором, деревом, натуральным камнем. Все это смотрится легко, стильно и современно. Материалы заказывали они сами. Были небольшие задержки с поставками, но это мелочи. Контроль качества ремонта проводился на всех этапах. На приемке со мной был сам руководитель Владимир, который все рассказывал, показывал. Пока что каких-то серьезных нареканий у меня нет. Посмотрим при эксплуатации, Качество на уровне!
Кардинально отличается работа данной компании от других. Специфика моей работы заставила меня за последние десять лет иметь возможность пересекаться с разными строительными и ремонтными компаниями, поэтому в этой сфере можно сказать я «съел собаку». Когда приобрел свою квартиру и нужно было начинать ремонт, я уже знал, куда буду обращаться. Естественно в Ваш Прораб. И тут, не нужно быть большим умником, чтобы понять – эта компания максимально заряжена на качественные ремонтные работы, у них лучший сервис и настолько четко поставлена работа на поток, что практически нет каких-то сбоев и нестыковок.
За первую встрече обсудили все аспекты дальнейшей работы, я взял проект договора на ознакомление. Через 5 дней был подписан договор. Дальше вел контроль по исполнению проекта уже в процессе самих ремонтных работ. По поводу качества, без нареканий. Сроки выдержали. Хочу сказать спасибо всем работникам и начальству!
Капитальный ремонт в нашей трехкомнатной квартире был успешно проведен специалистами Ваш Прораб. Компания со своей стороны все работы выполнила на отлично. Прораб Владимир Захваткин помог с приобретением и доставкой чистовых материалов, что сэкономило нам не только деньги, но и время. Спасибо, за проделанную работу. Рекомендуем.
Не зря я обратился в эту фирму. Они мне сделали отличный ремонт в новой квартире. Все качественно и аккуратно, закончили ремонт в оговоренные сроки. Прораб Владимир здорово помог с приобретением и доставкой материалов. Ребята заслужили высочайшую оценку! Молодцы!
Строительная компания Ваш прораб на Виноградной улице на карте