8 (988) 500-40-20 8 (988) 500-40... — показать

8 (988) 500-40-20 8 (988) 500-40... — показать
+7 988 500-... +7 988 500-40-20 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Авиационная, д 3В
Район: Адлерский

Отзывы про Компания Союз на Авиационной улице (9)

Добрый день. Недавно мы оформляли сад около дома. Использовали ваш щебень. Разгрузка и доставка от компании, это очень приятный бонус. Цена полностью отправдывает товар. В следюущий раз обязательно обратимся к вам. Спасибо большое за качество товара.
Под строительство дома нужен был фундамент. И конечно же я обратился в эту компанию, не в первые. Заказывал тут пару раз бетон. Мне все очень нравится! Персонал тут очень вежливый, дружелюбный. Все оформили всего за пару минут, сразу обговорили время доставки. Привезли и выгрузили без проблем. Спасибо за оперативную и качественную работу.
При строительстве загородного дома, сломал голову, где преобрести бетон хорошего качества. По советам сестры обратился в вашу контору. Здесь учли все мои пожелания, а их было достаточное количество. Все оформили. Бетон мне привезли ровно в срок, как прописанно в договоре. Если в будущем будем что то строить снова. Будем обращаться впредь только к вам! Процветания вашей компании и больше клиентов.
Добрый день! Заключили договор на поставку бетона на строящийся объект. Не было ни дня, чтобы нас подставили, машины всегда приезжали во время. Бетон проверяли, качество на высоте. По объемам у ребят без обмана. Точно буду продолжать с ними сотрудничать.
Добрый день! Заказывал бетон и песок, на строящийся объект. Доставкой и качеством раствора доволен. Понравилось то, что работают на современном оборудовании. Рекомендую.
Привет! Пишу первый раз отзыв, не судите строго! Обращался в эту компанию для заказа готового бетона. Менеджер знает свою работу на 5+. Доставили бетон во время. Работали слаженно. Спасибо. Рекомендую.
Заказывала тут щебень. Отличный сервис, заказ оформили быстро. Доставили щебень вовремя. Камень отличный, чистый, красивый. Буду заказывать ещё и Вам рекомендую!
Отличная команда. Заказывал тут бетон. Оформление не заняло много времени. Очень понравилось, то что они выезжают на место и смотрят своим профессиональным взглядом, подъезды к месту и сколько объема бетона нужно. Цена нормальная. Рекомендую.
Здравствуйте! Обращался для заказа бетона на этот завод. Позвонил заказал, приехал парень помог посчитать сколько кубов надо для заливки. Машины пришли вовремя, водители акуратные. Приятно работать с этой компанией. Рекомендую!