8 (862) 277-79-61 8 (862) 277-79... — показать

8 (862) 277-79-61 8 (862) 277-79... — показать
+7 862 277-... +7 862 277-79-61 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Старонасыпная, д 22, оф 512
Район: Адлерский

Отзывы про Торговый дом НХИ-Групп (33)

Недавно сделали первый заказ, результатом остались довольны. Ассортимент достаточно широкий, при этом на каждый товар по первому требованию предоставляется полный комплект документации, включая сертификаты качества. Арматура качественная, все нагрузки выдерживает без проблем.
Для оборудования новых производственных зон понадобилась трубопроводная арматура. Рассматривали множество вариантов для сотрудничества. По итогу сделали заказ тут. Что можно сказать по итогу. Все в соответствии с договором. Поставка в оговоренные временные рамки. Проблем с комплектацией и качеством товара нет. При необходимости обратимся вновь.
Это компания поставляет качественные товары. Все моменты поставки оперативно согласовываются. Даже большие объемы поставки Прошли без запинок. Выбор из ассортимента большой, хотя мы уже берем регулярно одни и те же, редко когда требуется что-то другое, но при этом с выбором нам всегда помогали. Документы на поставку всегда оформляют правильно и передают полным комплектом.
Брали партию стальных днищ и партию отводов. Товар соответствует описанию, подошли идеально. Есть сертификаты.
С компанией сотрудничаем уже второй год, закупаем всю необходимую трубопроводную арматуру, здесь очень большой ассортимент продукции и выгодные цены при отличном качестве. Отдельно хочу отметить работу менеджеров, всегда на связи, если возникают какие-то вопросы, то все решается очень быстро, причем в удаленном режиме. Планируем долгосрочное сотрудничество!
У нас управляющая компания, на балансе которой целый район. Поэтому заказываем здесь оптом шаровые краны, они всегда нужны нашим слесарям. Очень нравится то, что менеджеры здесь действительно разбираются в товаре и всегда подскажут по наличию. Товар всегда приходит в полном объеме, к качеству нареканий нет. Будем сотрудничать и дальше. Спасибо Большое
Весной заказывали краны и клапаны. Все пришло без брака и ржавчины, с сертификатами. До этого были сомнения, брать тут детали или нет. Все-таки отзывы были неоднозначные, пока не увидели, что из негатива на всех сайтах публикуется одно и то же сообщение. Видимо конкуренты неумело пытаются покупателей отвадить. Короче говоря, мы не прогадали, ребята работают хорошо.
Когда искали поставщика трубопроводной арматуры для нашей компаний, рассматривали несколько вариантов, НХИ-групп приглянулась больше всего, вначале ознакомились с их сайтом, все понятно, информативно, ассортимент широкий. Заказали у них большую партию арматуры, условия договора обговаривали с руководителем. Договор заключили в кратчайшие сроки, доставили так же не затягивая. Качеством и сервисом довольны. Будем теперь с ними сотрудничать.
Здесь широкий ассортимент продукции, приемлемое качество. Очень приятно иметь дело с такой ответственной компанией. Премного благодарны за их отличную работу и желаем успеха в дальнейшем развитии.
Очень качественный производитель трубопроводной арматуры. Всегда товар хорошего качества. Главным плюсом является их огромный ассортимент продукции. Ни разу не возникало никаких проблем ни с сотрудничеством, ни с закупленным материалом в ходе использования. Думаю, достойных аналогов этому поставщику пока нет. Рекомендую.
Наша компания уже несколько лет сотрудничает с НХИ и мы очень довольны качеством их товаров. Широкий ассортимент позволяет нам подобрать необходимые комплектующие для нашего производства. Онлайн-сервис очень удобен и позволяет быстро оформить заказы. Сотрудники компании всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Качество продукции на высшем уровне, что подтверждается многолетним опытом работы с НХИ. Рекомендуем эту компанию как надежного поставщика трубопроводной арматуры.
Оплатили в декабре 2022 года. Обещали изготовить за 10 рабочих дней, До оплаты всегда выходили на связь, после оплаты пропали. Сейчас уже середина марта 2023 года. По телефону не отвечают, на электронную почту тоже не отвечают! По адресу указанному на сайте и в реквизитах нет такой компании, никто и никогда о ней не слышал. Завода указанного в сертификатах тоже не существует!! Обычные мошенники!! Убл@дки!!!
У ООО «ТД «НХИ-Групп» представлен широкий ассортимент продукции, а так как компания ее сама и производит, то и цены здесь намного выгоднее. Плюс, к каждому клиенту применяются персональные скидки, поэтому не меняем поставщика уже около двух лет. Ну и в остальном не подводят. Качество всегда отличное, доставка в положенный срок. Более клиентоориентированную и пунктуальную компанию трудно найти.
Сотрудничество с НХИ позволяет выполнять бесперебойный и безопасный процесс транспортировки жидких материалов.Большой ассортимент продукции даёт возможность осуществить весь нужный заказ в одном месте.У нас есть свой персональный менеджер, который профессионально сопровождает сделку и консультирует по всем вопросам. Доставка товаров всегда в срок согласно договора.
Отвратительный поставщик.
Не советую работать. Задерживают отгрузку более двух месяцев.
Для нас компания «Нефтехиминжиниринг» это надежный крупный поставщик трубопроводной арматуры. Только у них и закупаем, нравится что четко соблюдают сроки и соотношение цены и качества. Так же и работать с менеджером приятно, не только все расскажет и проконсультирует, но и подскажет с выбором. Тем более ассортимент здесь большой.
Сотрудничаем уже больше года. В целом очень довольны. Раньше сотрудничали с несколькими поставщиками, но в итоге остановились на этой компании как наиболее надежной. Их продукция и логистика зарекомендовала себя лучше других, плюс всегда идут навстречу, и есть возможность заказывать любое количество трубопроводной арматуры для нашего производства.
Поставщик трубопроводной арматуры для нашего предприятия, который себя зарекомендовал, как надежный партнёр. Сотрудничаем мы около полутора лет, за всё время не было ни одного случая срыва поставок, продукцию всегда привозят в строго оговоренные сроки. Продукция высокого качества, в этом мы убедились еще в самую первую поставку, именно поэтому столь долго и являемся партнёрами
Сотрудничать с данным поставщиком просто и комфортно. В наличии есть все необходимое для нашей нефтеперерабатывающей компании. Радует качество и адекватная ценовая политика, с менеджерами поддерживаем постоянно связь, каждый заказ доставляется без задержек и в оговоренный срок. За пол года сотрудничества никаких нареканий нет. Продолжаем работать
Хочу похвалить компанию за обязательность, большой каталог продукции и выгодные цены. Я давно оформляю заказы на трубопроводную арматуру здесь. У нас сложное химическое производство с массой трубопроводной и соединительной арматуры (по документации насчитывается 1435 разновидностей). В каталоге НХИ-Групп есть любые, либо сам нахожу, либо подсказывают менеджеры. Кстати, радует и то что консультируют технически продвинутые люди, которые что называется "в теме". По качеству никогда не возникало претензий, удобно когда поставщик за него отвечает.
Мы можем о компании ТД НХИ-Групп сказать много хорошего. Это надежный поставщик трубопроводной арматуры, с которым мы сотрудничаем уже довольно давно. В этой компании работают доброжелательные и приветливые сотрудники. Они прекрасно разбираются в ассортименте, и дают грамотные консультации. Цены у этого поставщика нас тоже устраивают, они выгодные.
Хочу воспользоваться случаем и отметить надёжную и качественную работу по выполнению заказов со стороны компании поставщика. Заявки оформляют достаточно быстро, для нас основные позиции - это регулирующие клапаны и дисковые затворы, качество оборудования высокое, поэтому и продолжаем сотрудничество, более того увеличиваем обьёмы закупок. Логистика работает отлично, благодарим за работу.
Трубопроводная арматура у этого поставщика качественная, так что мы заказываем ее именно здесь. Сотрудники ТД НХИ-Групп всегда внимательны к клиентам. Они готовы помочь с выбором. Цены на их продукцию нас полностью устраивают. Доставляют наши заказы вовремя. Поэтому мы можем рекомендовать ТД НХИ-Групп другим. Офис этой компании расположен удобно, найти его легко.
Хочу поблагодарить ТД НХИ-Групп за своевременные регулярные поставки трубопроводной арматуры для моего предприятия по выгодной цене. Устраивает достойное качество продукции, которая прям стала для меня незаменимой. Консультант по телефону всегда готов ответить на возникшие вопросы. Доволен этим взаимовыгодным сотрудничеством. Рекомендую.
С компанией сотрудничаем более года, регулярно закупаем затворы дисковые поворотные и запорные сальниковые клапаны. Радует высокое качество продукции и своевременная доставка. За все время сотрудничества никаких нареканий нет. Планируем расширять производство и продолжать сотрудничество дальше. Приятно иметь дело с проверенным и надежным поставщиком
Отличная компания, сотрудничаем на постоянной основе на протяжении года - за это время ни разу не подводили. Всегда поставки своевременные, товар отличного качества, ценник адекватный и сотрудники тут работают очень компетентные. Если какие-то и возникали спорные моменты, их быстро решили. Приятно иметь дело с компетентной компанией, которая ценит своих клиентов
Закупали у компании ТД НХИ несколько наименований трубопроводной арматуры для собственных производственных нужд. Сотрудничеством довольны, специалисты компании не просто принимают заказ на наименования каталога, но и стараются разобраться в потребностях заказчика, предлагают альтернативные решения. Продукция качественная, герметичная. Поставка была выполнена в срок, вся документация прозрачная. Добавляем компанию ТД НХИ в список наших постоянных контрагентов.
Перешел на сотрудничество с ТД «НХИ-Групп» когда прежний поставщик продукции стал явно задирать цены. Здесь же на данный момент все устраивает, а дальше видно будет. Все детали, клапаны и задвижки есть, стандарты и размеры в карточке указаны. Компания работает слаженно и профессионально, поставки всегда своевременно. Продукция качественная.
ТД "НХИ-Групп" является нашим партнером уже на протяжении нескольких лет (трех, если точнее). Поставки у них-быстрые, в точно оговоренные сроки, цены-даже ниже, чем у конкурентов, а сама продукция-качественная, никаких нареканий к ней нет. Так что от себя и своей фирмы рекомендовать ТД "НХИ-Групп" очень даже можем-зарекомендовали они себя хорошо в наших глазах.
Наша компания уже продолжительное время сотрудничает с ТД "НХИ-Групп", закупая трубопроводную арматуру и необходимые в производстве детали. Высококачественная продукция, которая предлагается здесь, всегда отвечает современным требованиям и на нее оптимальные, справедливые цены.
ТД "НХИ-Групп" - надёжный поставщик трубопроводной арматуры. Мы довольны нашим сотрудничеством. Рады, что у компании довольно низкие ценники на продукцию, к тому же часто бывают скидки.
Эта трубопроводная арматура отличается лучшим качеством и более низкой ценой, что является огромным преимуществом компании. Иногда есть проблемы с поставками, которые связаны с числом заказов.
Хочу поделиться опытом сотрудничества с НХИ-групп. Поставляли нам свою продукцию. Строили объект и требовалась трубопроводная арматура. Выбрали блок предохранительных клапанов с переключающими устройствами. Продукция оказалась качественной. Цены доступные, ниже, предполагаю, не нашли бы. Сотрудничество в дальнейшем продолжим.
Торговый дом НХИ-Групп на карте