8 (862) 277-79-61 8 (862) 277-79... — показать

8 (862) 277-79-61 8 (862) 277-79... — показать
+7 862 277-... +7 862 277-79-61 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Старонасыпная, д 22, оф 512
Район: Адлерский

Про «Торговый дом НХИ-Групп»

ООО «ТД «НХИ-Групп» — это комплексный поставщик трубопроводной арматуры и соединительных деталей трубопровода на объекты энергетической, химической, нефтехимической и нефтегазовой промышленности на территории России и стран СНГ.

Отзывы про Торговый дом НХИ-Групп (6)

Перешел на сотрудничество с ТД «НХИ-Групп» когда прежний поставщик продукции стал явно задирать цены. Здесь же на данный момент все устраивает, а дальше видно будет. Все детали, клапаны и задвижки есть, стандарты и размеры в карточке указаны. Компания работает слаженно и профессионально, поставки всегда своевременно. Продукция качественная.
ТД "НХИ-Групп" является нашим партнером уже на протяжении нескольких лет (трех, если точнее). Поставки у них-быстрые, в точно оговоренные сроки, цены-даже ниже, чем у конкурентов, а сама продукция-качественная, никаких нареканий к ней нет. Так что от себя и своей фирмы рекомендовать ТД "НХИ-Групп" очень даже можем-зарекомендовали они себя хорошо в наших глазах.
Наша компания уже продолжительное время сотрудничает с ТД "НХИ-Групп", закупая трубопроводную арматуру и необходимые в производстве детали. Высококачественная продукция, которая предлагается здесь, всегда отвечает современным требованиям и на нее оптимальные, справедливые цены.
ТД "НХИ-Групп" - надёжный поставщик трубопроводной арматуры. Мы довольны нашим сотрудничеством. Рады, что у компании довольно низкие ценники на продукцию, к тому же часто бывают скидки.
Эта трубопроводная арматура отличается лучшим качеством и более низкой ценой, что является огромным преимуществом компании. Иногда есть проблемы с поставками, которые связаны с числом заказов.
Хочу поделиться опытом сотрудничества с НХИ-групп. Поставляли нам свою продукцию. Строили объект и требовалась трубопроводная арматура. Выбрали блок предохранительных клапанов с переключающими устройствами. Продукция оказалась качественной. Цены доступные, ниже, предполагаю, не нашли бы. Сотрудничество в дальнейшем продолжим.
Торговый дом НХИ-Групп на карте