8 (862) 264-64-798 (862) 264-64... — показать

8 (862) 264-64-798 (862) 264-64... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 89/4
Район: Центральный

Про «Магазин ПрофТекстиль в Центральном районе»

Магазин Профтекстиль находится в городе Сочи в переулке Горького на ТЗБ. Магазин Профтекстиль предлагает своим покупателям широкий ассортимент постельного белья, домашней одежды, а также специальной одежды различного назначения. Магазин предоставляет следующие услуги: пошив ткани и шторы на заказ. Главные преимущества Профтекстиль - большой опыт работы, достойный уровень сервиса, отличное знание рынка и высочайшее качество реализуемых товаров. По всем вопросам обращайтесь по телефонам +7 (862) 264-64-79 и +7 (862) 264-64-80. В магазине можно купить подарочный сертификат.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Класс 1
Оптовая торговля
Производство и оптовая торговля 1
Тип мастерской 1
Ателье

Отзывы про Магазин ПрофТекстиль в Центральном районе (15)

4.7
Мне понравился сайт этого мазина тканей и я приехал по адресу.

Ассортимент и правда впечатляет.

Цены на уровне цен в маркетрлейсах.

Персонал обученный и приветливый.

Оценка 5 баллов однозначно.
Хороший магазин тканей и фурнитуры, полностью закрывает все потребности и обывателей и профессионалов швейного дела, что и привлекает в него многочисленных клиентов.

Считаю этот магазин лучшим в центральном Сочи.
Постельное бельё в невероятно огромном ассортименте и как говорится на любой вкус в вашем магазине! Удивлен! Нашел подходящее и по цвету и по составу ткани, ушел с 3 комплектами так как у продавца ещё язык прекрасно подвешен!

Молодцы, классно работаете!
Замечательнчы магазин с хорошими продавцами, охраной и рукоаодстаом. Все всегда по товару объяснят, если надо подошьют, все прлблемы и вопросы решаются на месте! Супер!
Магазин ПрофТекстиль в Центральном районе
Благодарим вас за положительный отзыв о нашем магазине! Нам очень важен каждый отзыв, так как он помогает нам становиться лучше и улучшать наш сервис. Мы постоянно стараемся расширять ассортимент товаров, чтобы предложить нашим клиентам наиболее полный выбор. Обратите внимание, что в нашем ассортименте также представлена медицинская одежда, такая как брюки, комбинезоны, блузоны, костюмы, куртки, халаты и головные уборы. Кроме того, у нас есть униформа для поваров - костюмы, куртки и фартуки. Также мы предлагаем обувь для комфорта на работе - тапочки сабо. Мы будем рады помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы. Будем рады видеть вас среди наших постоянных покупателей!
Прекрасный магазин, отличное качество тканей, хорошо обученный персонал знает ответы на все вопросы по широчайшему ассортименту!
Магазин ПрофТекстиль в Центральном районе
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашем магазине! Мы стараемся делать все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов, и ваша оценка качества товаров и работы наших консультантов очень важна для нас. Мы ценим каждый отзыв, так как он помогает нам улучшаться и становиться лучше.
Хотелось бы отметить, что помимо широкого ассортимента товаров, мы также предлагаем качественное постельное белье и постельные принадлежности: подушки, одеяла, покрывала, пледы, матрасы, наматрасники, чехлы на диван и многое другое, что поможет вам создать уют и комфорт в вашем доме.
Мы всегда готовы помочь вам с выбором и рады видеть вас среди наших постоянных клиентов. Спасибо за вашу поддержку и доверие! Мы будем рады видеть вас снова в нашем магазине!

Частые вопросы про Магазин ПрофТекстиль в Центральном районе

Как узнать график работы Магазин ПрофТекстиль в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 264-64-79, +7 862 264-64-80, +7 928 451-21-82

Магазин ПрофТекстиль в Центральном районе находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 89/4.

Магазин ПрофТекстиль в Центральном районе на карте