8 (901) 246-81-028 (901) 246-81... — показать

8 (901) 246-81-028 (901) 246-81... — показать
+7 901 246-...+7 901 246-81-02 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 11
1 офис; 10 этаж

Про «Региональный кадастровый центр на улице Орджоникидзе»

«Региональный кадастровый центр», расположенный на улице Орджоникидзе, предлагает все виды кадастровых, землеустроительных, топографо-геодезических работ. Здесь вам помогут на каждом этапе, в том числе в подборе земельного участка, сопровождении документации и получении выписки РосРеестра.

Качество услуг, предоставляемых высококвалифицированными специалистами центра, позволяет работать с муниципальными и государственными контрактами по всей стране.

Компания успешно работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Опытные специалисты за короткий промежуток времени решат все поставленные вами задачи, а современное оборудование позволяет выполнять работу не только быстро, но и эффективно.

Вы можете быть уверены в высоком качестве оказываемых услуг. В центр вы можете обратиться для межевания земельного участка, составления технического плана, подготовки проекта планировки и межевания территорий, проведения геодезических работ, цифровой аэрофотосъемки и создания ортофотоплана. Здесь вам окажут помощь при согласовании проектов с ведомствами, с получением разрешений на раздел и объединение апартаментов, в оформлении перепланировок и многих других услугах, доступных клиентам «Регионального кадастрового центра».

Для уточнения любой интересующей вас информации достаточно позвонить по телефону, указанному на странице. Сотрудники вас подробно проконсультируют.

Проектирование 1
Архитектурно-строительное проектирование
Строительство 6
Бурение скважин и буровые работы
Геодезические работы
Строительная экспертиза
Экспертиза проектной документации
Экспертизы

Региональный кадастровый центр на улице Орджоникидзе – Акции

Специалисты Региональный кадастровый центр на улице Орджоникидзе (9)

Фотография специалиста Билавчук Оксана
Шишкин
Вячеслав
Специалист отдела продаж

Региональный кадастровый центр на улице Орджоникидзе – Цены

Геосъемка для межевания, без кад работ
Геосъемка для межевания, без кад работ9000 руб.
Геосъемка для межевания, без кад работ, свыше 100 сотокПо договоренности
Геосъемка для межевания, без кад работ10 000 руб. за 3 - 30 соток
Геосъемка для межевания, без кад работ12 000 руб. за 30 - 50 соток
Геосъемка для межевания, без кад работ15 000 руб. за 50 - 10 соток
Геосъемка для межевания, без кад работ (многоконтурный, сложный)11 000 руб.
Уточнение земельного участка
Уточнение земельного участка (если нет графических документов)По договоренности
Повторная корректировка границ для уточнения/РО2500 руб.
Уточнение земельного участка15 500 руб.
Уточнение земельного участка16 500 руб. за 3 - 30 соток
Уточнение земельного участка18 500 руб. за 30 - 50 соток
Уточнение земельного участка21 500 руб. за 50 - 100 соток
Уточнение земельного участка, свыше 100 сотокПо договоренности
Уточнение земельного участка, многоконтурный/ сложный17 500 руб.
Уточнение земельного участка, чужая съемка12 500 руб.
Уточнение земельного участка (если на основе нашей геодезии, сделанной ранее, повторный выезд не нужен)9000 руб.
Уточнение земельного участка (если есть графические документы, но не знает где участок, есть генплан)12 000 руб.
Уточнение земельного участка (доп. изменение границ земельного участка, после утвержденной первой корректировки)2000 руб.
Уточнение земельного участка для суда (имеется наложения на другие ЗУ)от 20 000 руб.
Раздел земельного участка
перераспределение
Раздел земельного участка/перераспределение (если на 2 части)16 500 руб.
Раздел земельного участка/перераспределение (кад часть без геодезии)10 000 руб.
Раздел земельного участка/перераспределение (Раздел свыше 2 частей с геодезией за каждую часть)4500 руб.
Раздел земельного участка/перераспределение (Раздел свыше 2 частей без геодезии за каждую часть)3500 руб.
Раздел земельного участка/перераспределение (доп. изменение границ раздела после утвержденной первой планировки)1200 руб.
Раздел земельного участка/перераспределение (Проектирование 2 частей с учетом топографических особенностей и пожеланий)5000 руб.
Раздел земельного участка/перераспределение (Проектирование СВЫШЕ 2 частей за каждую дополнительную часть с учетом топографических особенностей и пожеланий)1500 руб.
Объединение земельного участка
Заказ документации
Курьерские услуги 1 раз
Договор купли- продажи
ТП здания
Выезд геодезиста при планируемом строительстве
Уведомление о строительстве
Описание внешнего облика
Согласования с Росавиацией
Отчет по оползневым процессам для разрешения на строительство
ТП на квартиру
ТП на гараж
ТП на сооружение
ТП на объект незавешенного строительсва
Технический паспорт
Подрядные работы (на основе готовой геодезии)
Ещё 18 категорий

Отзывы про Региональный кадастровый центр на улице Орджоникидзе (14)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (11)
В компании у геодезистов прям очень крутое и современное оборудование. Сделали все четко! В МФЦ их документы легко приняли и все быстро стало на учет
Уже несколько лет стоял участок, но так ничего на нем и не строили из-за страха схода оползней. По рекомендации обратились в Сочи в региональный кадастровый центр. Они проверили нашу землю, сделали заключение. Но самое главное для нас было то, что они разработали меры борьбы с оползнями. Точно не зря обратились в эту компанию.
В 2016г. я купил участок в снт, но он был не отмежёван. Сосед подсказал обратиться в Региональный Кадастровый Центр, так как он сам там межевал свой участок. Я собрал все какие были документы и пришел в офис компании. Оказалось, что у меня были только выписка и договор купли-продажи, а для уточнения границ нужны старые документы, содержащие графический материал подтверждающий наличие и конфигурацию границ моего участка, естественно у меня таких документов не было. Кадастровый инженер Наталья, к которому мое дело попало, очень хорошо объяснила мне какие именно документы нужны и где их запрашивать. Я отправил запросы, и чтобы не терять время пока они обрабатываются Наталья выдала мне акт согласования с соседними участками. И вот через две недели все документы были получены, а границы подписаны) Буквально на следующий день был готов сам межевой план, я сдал диск на регистрацию в мфц и через какое-то время получил новую выписку на мой участок с уточненными границами. Спасибо большое РКЦ, за качественно выполненную работу, очень доходчиво всё объяснили и помогли с поиском нужных документов, еще порадовало то что покупал я 500к.м. а, в итоге после межевания получилось 550кв.м.

Частые вопросы про Региональный кадастровый центр на улице Орджоникидзе

Как узнать график работы Региональный кадастровый центр на улице Орджоникидзе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 246-81-02

Региональный кадастровый центр на улице Орджоникидзе находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 11
1 офис; 10 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР"
Юридический адрес:
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 11, оф 10/1
Фактический адрес:
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 11, оф 10/1
ИНН:
2320251790
КПП:
232001001
Региональный кадастровый центр на улице Орджоникидзе на карте