8 (918) 204-21-008 (918) 204-21... — показать

8 (918) 204-21-008 (918) 204-21... — показать
+7 918 204-...+7 918 204-21-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 11
этаж 10, офис 10.1

Про «Региональный кадастровый центр»

Спокойствие и уверенность в законности границ и праве собственности Вашим земельным участком - результат работы "Регионального кадастрового центра"

Мы предоставляем полный комплекс кадастровых услуг от геодезических работ до сопровождения документации и получения выписки РосРеестра.

Межевание вашего земельного участка позволит совершать сделки купли-продажи, наследования, дарения, разрешит споры с соседями, а так же юридически подтвердит границы вашего участка.

- Работа геодезиста,
- Составление межевого плана,
- Составление технического плана,
- Юридическая экспертиза,
- Исполнительная документация,
- Технический паспорт,
- Вынос границ участка.
- Топосъемка (топографическая съемка)
- Консультирование,
- Оформление права собственности
- Согласование перепланировок
- Кадастровый инженер.

Звоните в любое время!

Строительство 2
Геодезические работы
Садоводческие товарищества

Отзывы про Региональный кадастровый центр (2)

Уже несколько лет стоял участок, но так ничего на нем и не строили из-за страха схода оползней. По рекомендации обратились в Сочи в региональный кадастровый центр. Они проверили нашу землю, сделали заключение. Но самое главное для нас было то, что они разработали меры борьбы с оползнями. Точно не зря обратились в эту компанию.
В 2016г. я купил участок в снт, но он был не отмежёван. Сосед подсказал обратиться в Региональный Кадастровый Центр, так как он сам там межевал свой участок. Я собрал все какие были документы и пришел в офис компании. Оказалось, что у меня были только выписка и договор купли-продажи, а для уточнения границ нужны старые документы, содержащие графический материал подтверждающий наличие и конфигурацию границ моего участка, естественно у меня таких документов не было. Кадастровый инженер Наталья, к которому мое дело попало, очень хорошо объяснила мне какие именно документы нужны и где их запрашивать. Я отправил запросы, и чтобы не терять время пока они обрабатываются Наталья выдала мне акт согласования с соседними участками. И вот через две недели все документы были получены, а границы подписаны) Буквально на следующий день был готов сам межевой план, я сдал диск на регистрацию в мфц и через какое-то время получил новую выписку на мой участок с уточненными границами. Спасибо большое РКЦ, за качественно выполненную работу, очень доходчиво всё объяснили и помогли с поиском нужных документов, еще порадовало то что покупал я 500к.м. а, в итоге после межевания получилось 550кв.м.
Региональный кадастровый центр на карте