8 (988) 183-17-18 8 (988) 183-17... — показать

Отзывы о компании РемесленникЪ на Навагинской улице

8 (988) 183-17-18 8 (988) 183-17... — показать
+7 988 183-... +7 988 183-17-18 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 11
Вход по лестнице на второй этаж

Отзывы про РемесленникЪ на Навагинской улице (11)

4.3
Великолепная мастерская . Рад, что посли долгих поисков наконец-то нашёл мастеров способных практически реанимировать мои горные ботинки. Ношу в мастерскую и другую обувь, рад, искренне рад доверять свои вещи профессионалам! Спасибо Вам , Андрей и иже с Вами.
Мы всегда рады послужить Вам, Антон. Спасибо за отзыв, нам очень приятно.
Очень разочарована! Ругаться не стала как и многие наверное.... обувь испорчена увы.
Уважаемый клиент. Очень зря что вы сразу не говорите нам о своих недовольствах. Мы работаем на клиента и все что вам не нравится- можно исправить и договориться. Никогда не отмалчивайтесь, а говорите напрямую чем вы не довольны и мы обязательно найдем компромисс. Это важно и для вас и для нас, Тем более вы платите за это деньги. Мы к вашим услугам, приходите и мы вместе подумаем как сделать, что бы вы ушли довольные. И если не придем к общему, мы вернем вам деньги. Не обязательно ругаться, всегда можно все решить мирно. С уважением РемесленникЪ
Спасибо вам большое, реанимировали мои Christian Louboutin после того как на них неудачно прилепили коричневую профилактику
ReviewForm Mobile 1424944 ReviewForm Mobile 1424945 ReviewForm Mobile 1424946
Носите на здоровье! Ждем вас снова, всегда рады помочь!! С уважением РемесленникЬ.
Обратилась в "Ремесленник" с обрезкой носков. Как выяснилось, такой работой не занимаются. Очень странно....в Краснодаре носки обрезают в любом ремонте обуви, здесь же, в Сочи, кроме как поменять набойки, больше не могут ничего. Не считаю, что №Ремесленник" соответствует названию "САЛОН", как указано в услугах, а так же его 5 звёзд просто смешны на фоне их услуг.
действительно очень странно.... как впрочем и претензия чуточку странная.Но все равно спасибо за отзыв,верим что вы найдете СВОЮ мастерскую которая будет отвечать всем вашим требованиям.
Добра вам,с уважением "РемесленникЪ"!
РемесленникЪ отличный салон по ремонту и уходу за обувью
Спасибо за хороший отзыв))
Мастер очень хороший..пока не нашла эту мастерскую любимую обувь хоронила... а теперь она возрождается и обретает новую жизнь)))недорого и качественно!и мастрер душа!)
Спасибо, Ксения!
Спасибо огромное! Я очень довольна, качественно выполненной работой.Цена соответствует качеству.
Спасибо "РемесленникЪ" за Восхитительную починку обуви,за приятное обслужевание и консультацию.Спасибо Вам мастер - Адрей Липаков,очень было жалко выбрасывать свои любимые ботинки,всё прошили ,начистили теперь ,как новые. Очень качественно и цены отличные ,не бьют по карману! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ И СЕРВИС И РАБОТУ МАСТЕРА!Спасибо теперь только к Вам!!! Жду скидок постоянному клиенту)))
Спасибо,Илья! Скидка, как постоянному клиенту будет, как и обещали)
Быстро, дешево и качественно сделали ботиночки и туфельки мне и моему мужу!!!всем советую эту мастерскую)
Ольга, ждем Вас снова))
В первую очередь профессионализм и отношение к работе на высшем уровне. Старая обувь приобретает новую жизнь и становится лучше чем новая. Жму руку мастеру!
Спасибо, Сергей! Всегда рады помочь))
Спасбо! мне очень понравилось качество работы! Теперь только к вам!
Ирина, мы всегда рады Вас видеть в нашей мастерской))
РемесленникЪ на Навагинской улице на карте