8 (902) 407-21-21 8 (902) 407-21... — показать

8 (902) 407-21-21 8 (902) 407-21... — показать
+7 902 407-... +7 902 407-21-21 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 11/2
Район: Хостинский

Про «Ресторан Синее море»

Ресторан Синее море (рейтинг на нашем сайте - 4.4) приглашает всех любителей обволакивающего эспрессо, бархатного рафа или молочного латте продегустировать кофе в исполнении своего бариста. Занимаясь приготовлением, он использует самые разные приспособления для заваривания и всевозможные добавки (тертый шоколад, ваниль, сиропы, молоко и т. п.). Именно благодаря этому на свет появляются напитки, которые отличаются вкусом, ароматом и крепостью. Почитателей классики мастер всегда готов порадовать кофе, сваренным по каноничным рецептам, а фанатов всяческих новинок - необычными сочетаниями.

Между прочим, если вы привыкли приходить в заведение не просто чтобы провести время в компании друзей, но и поработать одному, здесь есть возможность подключиться к Всемирной паутине при помощи Wi-Fi. В большинстве случаев для этого необходимо пройти элементарный процесс идентификации, который займет максимум пару минут. В случае обнаружения смартфоном или ноутбуком нескольких точек доступа, обратитесь к обслуживающему вас сотруднику, он подскажет, какую следует выбрать.

Кроме того, компания работает как семейный ресторан, винный бар и летнее кафе. Тут организована система бизнес-завтрака. В меню имеются блюда грузинской, русской, итальянской, французской, японской кухни (и это еще не все). Гости могут отдохнуть на летней веранде, насладиться паровыми коктейлями, поручить специалистам организацию праздника, спеть в караоке и потанцевать.

Компания находится по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 11/2. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 902 407-21-21 или зайдите на веб-сайт sinee-more.com. Режим работы Пн-Вс: 12:00-00:00.

Отзывы про Ресторан Синее море (9)

3.8
Достоинства
Вид на море

Недостатки
Добрый день. Пришли мы к вам по отзывам друзей и ужаснулись!
Косяк случился именно в моем заказе с 2-мя порциями шашлыка из свинины. После того как принесли шашлык оказалось, что он сырой. Официантке это было показано(из шашлыка вытекала кровь). И она оба блюда унесла. После продолжительного времени официантка принесла повторно порции шашлыка, но оказалось что это не новое блюдо, а просто дожаренные предыдущие шашлыки. И официантка абсолютно гордо об этом сообщила, хотя отрицать сей момент было бесполезно, так как там был мой отрезанный кусок. А дальше больше, одна порция была около 170 грамм, вторая около 120. Официантка и это не смогла объяснить. Сколько реально должно быть в порции точно никто не озвучивал, а лишь говорили 170-200.
После чего уже позвали администратора. Девушка было действительно стыдно. И только после предложения вызвать полицию и провести контрольное взвешивание здравый смысл восторжествовал и нам озвучили, что еда за их счет и предложили десерт, от которого мы конечно же отказались. Осадочек большой. При позиционировании себя как ресторана, при стоимости 170грамм свинины-720 рублей. Я думаю это недопустимо. Одним словом зашквар. Придем обязательно еще разок ради интереса.
Уважаемая администрация, ждем от вас реакции и ответа

Дата оказания услуги
16 апреля 2021 примерно в 19.00

Описание специалиста
Молодая девушка администратор
Достоинства
Около моря.

Недостатки
Не стоит этих денег!

Были 9.01.21!Кофе принесли холодным и то если бы не напомнили официантке! Карбанара вообще не вкусная,в какой то жижи ,сами макароны разварены. Салат с баклажанами единственное ,что было вкусно. В общем есть много мест например Мой кофе, где во 1 дешевле но намного качественнее!!!!

Дата оказания услуги
09.02.21

Описание специалиста
Официант
Ресторан вообще уникальный, с прекрасным видом, атмосферой, ну и конечно же меню, одни устрицы чего стоят!) Не зря друга послушал и пришёл))
Отдыхали в июле, посещали заведение трижды. Очень понравилось - обалденный интерьер, официанты вежливые. Расположен очень удобно. Разнообразие блюд радует. Хотя, сразу видно, что ресторан специализируется по дарам моря. Перепробовали почти всё рыбное меню! Такое ощущение, что рыбу доставляют прямо с моря - в Москве такой не найдёшь. Особенно рекомендуем "Морских гадов" и камбалу.
Ресторан просто замечательный. Вид на море просто потрясающий и безумно романтичный, ну а блюда из рыбы и морепродуктов, здесь просто "пальчики оближешь!". От посещения ресторана у нас с мужем, остались самые положительные эмоции!
Ресторан Синее море нам порекомендовали наши соседи по гостинице. Отличный выбор. Здесь готовят самую вкусную рыбу в Сочи. И морепродуктов целое море! Цены тоже весьма приятные для такого шикарного заведения.
Не соответствует цена кчеству кухни. Заказывали корейку из телятины и ягненка, теленок был еще терпимый, а ягненок холодный и " резиновый". Просили дожарить, но стало не многим лучше. Десерт панакотта был вообще не вкусный, но дорогой... А вот порадовал гитарист Роман, только из-за него и просидели до ночи. В общем при таком изобилие ресторанов и баров второй раз делать там нечего!
Рекомендовали как один из лучших ресторанов Сочи, якобы посешал ВВП.... Заплатили по 12000 с человека за новогодний празник , а получили ....даже нет слов, такой дешевый вечер, ну просто отстой, дед мороз на пять минут проездом заехал, а потом как на свадьбе в селе, недорогие конкурсы и фокусы...кухня ну просто отстой за такие денги, ну не знаю- может тут так принято разводить приезжих, Не верте таксистам и другим что это крутой кабак, я бы ему поставил максимум 3- из 5......и никому не порекомендую.....
Как только заходишь в ресторан,сразу окунаешься в атмосферу роскоши и уюта! Очень красивый вид из окна! А все вместе располагает к тому,чтобы расслабиться и начать получать удовольствие! Еда очень вкусная, обслуживание на уровне! Прекрасное место для отдыха!
Ресторан Синее море на карте