8 (901) 246-71-28 8 (901) 246-71... — показать

8 (901) 246-71-28 8 (901) 246-71... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-71-28 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 11/2
Район: Хостинский

Отзывы про Ресторан Паруса (252)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (251)
Посещение ресторана пошло хорошо, были в нем примерно 5 часов. Нам понравилась доброжелательность персонала, классная работа сомелье и официанта. Кухня была вкусная, мы остались довольны, как все приготовили и сделали. Официанта не приходилось звать, он наблюдал за столом, от него было сверхкомфортное сопровождение. При бронировании нам перезвонили и предложили прийти раньше. И девушка-сомелье вино отлично подбирала. Ресторан мне порекомендовала моя знакомая.
Дважды посещали ресторан, в целом все понравилось, принесли нам заказ быстро, оперативно, блюда все были вкусные. Заказывали тыквенный суп с креветками и он мне очень понравился, как и десерт «Крем-брюле». Персонал внимательный, предоставил нам столик тот, который мы хотели и тоже все было достаточно быстро. Атмосфера в ресторане очень приятная.
В Паруса хорошее обслуживание и вкусные блюда, понравились жареный сыр и паста карбонара. Весь персонал заведения вежливый, быстро работают. Понравилась также обстановка в ресторане, особенно - вид на море.
Мне очень нравится кухня и сам ресторан, завтрак и обед прошли прекрасно. Все очень вкусно, то, что я попробовала, нареканий нет! Могу отметить завтраки, устриц, рыбу, вафли, салаты и ежей, которые были шикарно приготовлены. Официанты вовремя справлялись со своими обязанностями, они хорошо одеты, чистые и аккуратные, замечаний к внешнему виду сотрудников нет. Плюс заведение достаточно ухоженное и красивое!
И обслуживание, и виды, и вкусная еда мне понравились. Все было со стороны сотрудников по-доброму, все по-домашнему, ласково. Мы частенько попадаем на завтраки и всегда знаем, что хотим заказать, обычно это континентальные завтраки. В основном приходим по розыгрышу, когда побеждаем и приходим на завтраки.
В ресторане все было прекрасно, еда очень вкусная, персонал приветливый. Хостес, который сразу делает свою работу, отличный. Мы пили игристое шампанское, которое принесли как комплимент, ели салаты, сын был в восторге от баклажанов. Тартар с говядиной очень вкусный, все, что ели, изумительное! Официанты приветливые, все быстро, ничего не ждали тысячу лет, к нам прекрасно относились, даже не могу ничего плохого сказать. В ресторане было комфортно, обязательно придем еще!
Хорошее обслуживание, доступные цены, меню, вкусные блюда и обстановка в ресторане очень понравилась. Вкусные мидии, салат руккола с креветками, дочка ела бургер - тоже была довольна, вкусно. Персонал доброжелательный, быстро и качественно обслуживает.
Просто все в ресторане понравилось. Обратил внимание на блюда, обслуживание. Из блюд понравилось все. Обслуживание персонала и ресепшна было оперативное и усидчивое. Были вдвоем на 8 марта, впечатления остались от посещения прекрасные, отличные.
Постоянно хожу в ресторан. Одно из любимых заведений в Сочи. Мне нравится обстановка и качество блюд. Любой официант всегда хорошо обслуживает. Они внимательны, достаточно быстро приносят блюда, учитывают все пожелания. Обычно хожу в ресторан просто так, в компании 2 человек. После посещения у меня остаются отличные впечатления.
Уютная обстановка в ресторане, так как много света и видно море. Обслуживали быстрые и ненавязчивые официанты, которые внимательно и вежливо относятся к гостям. Очень нравится мой любимый тыквенный супчик.
Мне нравится в ресторане обстановка, персонал вежливый, культурный, обходительный, для Сочи это очень хорошо. В заведении светло, интерьер приятный, чистенько, аккуратно. Из блюд пробовал почти все, готовят нормально.
В ресторане очень красивый вид на море и внутри все сделано атмосферно, много разных мелочей, все в ракушках, стоит рояль, прикольно. Еда вкусная, морепродукты на высшем уровне, я ела пасту с ними, ежей и устрицы. Официанты обслуживали вовремя, хорошо. Они были приветливы и доброжелательны.
Уютные места, музыка была живая, что очень важно для нас, мы просили саксофон. Устроило хорошее расположение и вкусная кухня. Понравились большие мягкие места, нет скученности, как во многих ресторанах, не сидишь рядом с другими, а есть отдельное пространство. Из блюд могу отметить салаты различные, мясные блюда, салат с баклажанами. Из напитков берем морс или сок.
В ресторане вкусная еда, понравился сервис, все хорошо. Даже не помню, что мы ели. Официант мальчик классный, веселый и заряженный. Решили посетить данный ресторан, потому что он красивый, в компании из двух человек, осталось прекрасное впечатление.
Все понравилось: вкусно, красиво, обслуживание супер. Приходили на завтраки, брали несколько видов вафель. Были с ребенком, официант стул предложил, вовремя посуду грязную уносил. В ресторане воздушное пространство стильное, очень приятно находиться.
Ресторан всегда очень уютный и красивый, блюда в нем тоже вкусные. Я всегда ем бефстроганов и баклажаны хрустящие, а муж все подряд. Все очень хорошо! Персонал быстро обслуживает и культурно. Каждый год, когда приезжаем посещаем ресторан.
Обслуживание, блюда, обстановка понравились. Официанты вежливые, внимательные. Все было вкусно, подача красивая. Атмосфера в день посещения - шум волн, ветер и солнце.
Понравилась обстановка в ресторане: диваны, столы и хороший вид из окна. Персонал проявлял себя в работе хорошо и вежливо, обслуживание было своевременное. Заказывали в заведении разные блюда, все хорошего качества и вкусные.
Обслуживание отличное, локация хорошая, еда вкусная! Официанты внимательные, все достаточно быстро пытаются решить, сервис прекрасный. Из блюд понравились устрицы, закуски, салаты и горячее. Атмосфера в заведении спокойная, релаксирующая, позволяет отдыхать.
Как всегда, в ресторане очень вкусная кухня, персонал вежливый! Из блюд мой фаворит - барабулька, чаще всего заказываю. Мне важен ассортимент, размеры порций, эстетика, качество еды. Обслуживание великолепное, все официанты милые, слышат клиента, все быстро и аккуратно организовано в заведении. Атмосфера доброжелательная, располагающая к отдыху.
Понравилось обслуживание, официант был внимательный, он откликался на все наши просьбы. Также блюда были вкусные, нас все устроило, плюс сервировка стола хорошая и красивая. Оформление зала достаточно интересное, интерьер нас впечатлил.
Все очень понравилось в ресторане: красивая еда и подача, девушки очень вежливые. Я люблю кашки утром и они были вкусные, моя любимая овсяная. Также понравился шикарный тост с авокадо, а вечером я ела рыбку, так как я рыбный человек, все было вкусно, выбор еды в ресторане большой. Персонал прекрасный!
Все понравилось, в том числе обслуживание, персонал и еда. Мы заказывали тыквенный суп, рыбу с какой-то крупой, и нас все устроило. Сотрудники очень хорошо к нам относились, приятно и приветливо обслуживали. Выбрали заведение из-за красивого вида и вкусной еды.
Хорошие расположение на берегу моря, кухня, интерьер, пианино, рояль в центре зала, хорошая обстановка и отличное место мне понравились. Мы были на завтраках в данном заведении, заказывали вкусные блюда.
Было вкусно, красиво и уютно, что самое главное! Осталась довольна прекрасным видом из окна на море, комфортной обстановкой и хорошим обслуживанием очень вежливой официантки. Заказывала салат Цезарь и лимонад, которые оказались очень вкусными.
Понравилась вкусная еда, приятный персонал, быстрое обслуживание, быстрая подача блюд. Пробовали блюда европейской кухни и остались довольны. Очень вежливые официанты, они быстро подходят и оперативно реагируют на просьбы. В заведении приятная обстановка, красивый вид, а также удобное месторасположение.
Локация у ресторана замечательная, вид открывается на море, интерьер тоже понравился: стоит рояль, белые шторы, атмосферно. Цены приемлемые!
Очень понравились в ресторане атмосфера, интерьер, сервис, ребята все такие хорошие и кухня тоже. Интерьер подходящий под расположение, ресторан находится рядом с морем, из панорамных окон открывается красивый вид, интерьер сделан в морской тематике и со вкусом, гармонично. Мы заказывали рыбные закуски, мне понравился палтус и стейк, также потом мы приходили и брали завтрак.
Мне нравится ресторан, иногда посещаю. Устраивает обслуживание и, самое главное, вкусная еда. Обращаю внимание на подачу блюд и как часто подходят официанты, убирают, чтобы лишние тарелки не стояли на столе, сотрудники справляются хорошо. Из блюд могу отметить рыбу.
Ресторан посещала с дочкой. Нам очень понравился уютный интерьер, вид на море. Официант быстро обслуживал и подавал красивые блюда.
Хороший ресторан, в нем отличная атмосфера! Обслуживали нас вовремя, мы были вдвоем, нам понравились напитки и блюда.
В Парусах хороший сервис, уютная, тихая обстановка. Вкусная кухня: заказывали стейк, устрицы, салатик. Стейк был вкусный, устрички - свежие.
Понравились завтрак и ужин, шампанское, обслуживание просто супер, молодые люди внимательные, кухня тоже на высоте.
Нравится ресторан, очень вкусная кухня, уютно, комфортно, обслуживание хорошее. Официанты вежливые, заботливые. В основном хожу на завтраки.
Понравилось вежливое, быстрое и ненавязчивое обслуживание официантов. Мы заказывали: супчики тыквенный и грибной. Очень красивая подача.
Мне понравился светлый зал ресторана и его прекрасный вид. Блюда имеют хорошую подачу. Я предпочитаю континентальный завтрак, омлет с красной рыбой и блинчики, а из напитков люблю чай. Официанты общаются с клиентами вежливо, культурно и обходительно.
Мы в ресторане были уже два раза. Вкусная кухня, особенно понравились устрицы, вкусная паста, суп том ям и салаты. Также отмечу обслуживание: официант знает меню и винную карту, может порекомендовать блюда.
Паруса посещаем раз в месяц. В ресторане хорошие девушки-официанты. Также хочу отметить прекрасный вид из окна. Очень вкусная рисовая каша на кокосовом молоке.
Остался очень доволен посещением данного места. Оно удобно расположено, я был на втором этаже, там интересные витражные окна. Также впечатлен обслуживанием и блюдами, которые заказывал, особенно барабулька. Много где пробовал ее, но в ресторане "Паруса" понравилась еда.
Я отдыхала с девочкой, которая музыкант, сотрудники разрешили ей поиграть на рояле. Вечер прошёл замечательно! Красивый панорамный вид, хорошо обустроена обстановка, приятная музыка на фоне. Уютная, спокойная и расслабляющая обстановка. Очень понравилась кухня ресторана, так как еда вкусная.
Обычно приезжаем утром, чтобы поесть завтраки, все очень вкусно. В ресторане внимательное обслуживание, официанты быстро приносят заказ. После посещения "Паруса" остались хорошие впечатления.
Мы очень любим этот ресторан, независимо от цели визита. Здесь прекрасная атмосфера: панорамный вид, антураж и красота. Нам также нравится, что столы расположены на достаточном расстоянии друг от друга, что создает ощущение уединения. Официанты здесь очень профессиональные и хорошо обслуживают гостей.
Придем еще раз обязательно! Сотрудники ресторана обслужили нас быстро и оперативно. Заказы приносили в течение десяти-пятнадцати минут. Блюда были вкусные: мы взяли салаты, горячее - все было замечательно. После посещения ресторана остались прекрасные впечатления.
Прекрасный ресторан: красивый вид и отличный сервис, вкусная еда. Я часто заказываю здесь завтраки. Официанты и хостес прекрасно обслуживают.
В ресторане отличное качество блюд и вполне приемлемая стоимость. Обслуживание от официантов было достаточно хорошим. Мы не в первый раз посещаем это заведение и уже имеем любимые блюда, например, бургер с креветкой и пасту.
В ресторане понравилось качество обслуживания, внимательность, доброжелательность сотрудников. Были на континентальном завтраке.
Мне все понравилось, в том числе обслуживающий персонал, вежливость. Блюда очень вкусные. Обстановка довольно-таки приятная.
Всё было очень вкусно в ресторане, обслуживал внимательный персонал. В последнее посещение заказывали много всего, так как был банкет. Особенно запомнился чизкейк.
Больше всего мне понравился интерьер заведения. Была вкусная еда, все устроило. Выбрали ресторан, так как просто проходили мимо.
Я была в данном ресторане неоднократно. Внутри очень красиво и уютно. Официанты быстро обслуживают и всегда советуют, что можно заказать.
То, что мы взяли, нам понравилось. Я выбрала второе блюдо, а дочка первое. Официант внимательная, все уточняла, ее не приходилось искать.
Мне всегда нравится посещать ресторан. Замечательный вид, внимательные официанты, все блюда на высоте. Я предпочитаю заказывать: утку, салат с рукколой, салат с баклажанами. Обслуживающий персонал прекрасно работает, быстро уносит салфетки и приносит еду.
Понравилось обслуживание в ресторане, интерьер и подача блюд. Я заказывала горячее. Персонал вежливый, официант быстро подает блюда, интересуется, все ли понравилось.
Осталась довольна посещением ресторана: было очень весело и вкусно. Все идеально! Из заказанных нами разных блюд понравилось все!
Было хорошо! У нас проходил в ресторане новогодний корпоратив и всем понравилось! Нас было примерно 8 человек. В ресторане была новогодняя программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, также адекватная цена - для нас это было важно.
В Парусах хорошая организация мероприятий: даже при большой загруженности, всегда найдется местечко. Также хотелось бы отметить и коллектив: профессиональный официант и администратор молодец! По обслуживанию нет никаких вопросов и нареканий. Мне нравится атмосфера в ресторане - хорошая.
Меня всё устроило: по еде, обслуживанию. Удобный и хороший зал, просторный. Из блюд особенно понравились ежи и салат.
В ресторане нам понравилось обслуживание со стороны прекрасной девушки, вкус блюд и атмосфера. Мы заказывали гребешки, филе рыбы, пили красное и белое вино, десерт, который мы заводили при клубной карте - все вкусно!
В ресторане понравилась атмосфера, красиво обустроен зал, праздничное настроение. Очень вкусный чизкейк. Хорошая работа персонала, все вежливые, поздравили с Днём Рождения.
У ресторана хорошее расположение и хорошая кухня. Нам понравились из блюд мидии и иван-чай, а также фруктовый чай. Внутри ресторана теплая и уютная атмосфера.
В ресторане мне понравилось расположение, хорошее обслуживание и вкусная еда. Сотрудники оперативно откликались на любую просьбу, блюда тоже готовили быстро. Из меню я заказывала пасту.
Ресторан хороший, днем все отлично, кормят вкусно. Если честно, уже не помню, что ел. Официанты в заведении хорошо обслуживают.
Мне нравится красивая обстановка в ресторане, приятная атмосфера, вкусная еда. Я заказывала: горячий салат с телятиной и грибами. Официанты быстро подходили, вносили блюда и выносили. Я выбрала заведение из-за прекрасного вида, в зале, где стоит рояль, все столики находятся напротив панорамных окон. Приемлемые цены.
Несмотря на большую заполненность ресторана и количество посетителей, официанты хорошо справлялись, помогали, отвечали на все вопросы максимально оперативно. Заказывали комплекс на Новый год - рис с рыбой. Все было вкусно.
Ресторан хороший, мне очень понравился вид, он очень красивый и все было вкусно, также официант был отличный!
Мы не первый раз посещаем Паруса, нам нравится интерьер, обслуживание, меню, быстрая подача блюд, все очень вкусно, учитываются все пожелания клиента! Официанты хорошо подкованы в знании меню и винной карты, всегда подскажут и помогут с выбором.
Понравился вид из ресторана и качество еды. Посещал Паруса и утром, и вечером, заказывал много разных блюд.
Понравилась панорама, месторасположение, хорошее обслуживание и шикарная кухня. Ресторан атмосферный, все очень качественное и красивое.
В ресторане все отлично, нам все очень понравилось, не первый раз приходим. Выбирали ресторан из трех заведений, остановились на данном из-за хорошего разнообразия блюд, есть выбор на любой вкус, меню достаточно широкое, это здорово.
Для нас традиция ходить в Паруса! В ресторане очень приятно находиться и там хорошо готовят. Обычно мы выбираем то, что захочется, пока нравится все, что пробовали. Посещаем заведение, когда приезжаем на праздники, и тогда, когда хочется чего-нибудь вкусненького, не такого как во всех ресторанах.
Понравилось качество приготовления блюд, прекрасный вид. Шампанское на завтрак - бомба! Из еды понравилась паста с морепродуктами, которая черная с чернилами каракатицы. Бронировали столик на 2-3 человека, несколько раз приходили. Очень понравились тарелки, в которых пасту подают.
Еда вкусная, все быстро и хорошо, нам понравилось. Ребенок подсказывает, что ей понравилась паста карбонара. А я в новый год очень осталась довольна кальмаром с морковкой! Персонал доброжелательно обслужил, все хорошо.
Нам все нравится в ресторане: очень благоприятная и душевная атмосфера, вид из окна, замечательная кухня, мы по-моему съели все баклажаны, очень понравился чай. Официанты в плане отношения и поведения с клиентами ведут себя прекрасно, все замечательно! Собираемся снова зайти в Паруса с подругой, чтобы попить чая.
Ресторан создает хорошую атмосферу и обслуживание тоже отличное. Заказы всегда приносят вовремя, и еда всегда вкусная. Я предпочитаю кавказскую кухню.
Понравилось доброжелательное отношение, прекрасные люди, очень заботливые, внимательные. Я бронировала столик на Новый год, девушки сами перезванивали, все мне проговаривали, скидывали меню, хотя я нахожусь в Ростове-на-Дону, а они в Сочи. Такого доброжелательного, прекрасного отношения давно не встречала. Приходили танцевать, в ресторане прекрасная музыка, нам все понравилось.
Часто ходим в ресторан, это самое лучшее заведение, которое я посещала в Сочи! Очень вкусная еда, прекрасное обслуживание, хороший интерьер, обстановка очень уютная. Посещаем заведение около года, всегда довольны результатом, качеством блюд, все просто чудесно!
Пообщались с девушкой на набережной, которая рассказала нам про этот ресторан. В первую очередь хотелось бы отметить приветливый персонал, обстановку и вид на море. Мы праздновали день рождения, нам сделали отдельный длинный стол у окна, состыковав несколько столиков, было много разных блюд.
Было приятно получить печеньку с пожеланием, а также утреннее шампанское. Прекрасные завтраки, улыбчивый официант. Первый день была шакшука и какой-то большой европейский завтрак. Хороший персонал вопросов нет, внимательный, быстрый.
В ресторане все отлично! Очень понравилась еда, также запомнились коктейли. Обстановка в заведении уютная, комфортная. Официанты хорошо обслуживают, вежливо общаются, реагирую на просьбы, все понравилось при посещении.
Нам очень понравилось, вкусно, спасибо! Отличная кухня, вид, официант. Заказывали антипасто, шампанское и много всего.
Я довольна хорошим сервисом, обслуживанием, интерьером, видом на море и едой, которые находятся на высшем уровне, да и персонал работает в заведении вежливый. Заказывали медальоны, чай, компот и другие блюда.
Мы не один раз бывали в ресторане, потому что все нравится, в том числе белый рояль, на котором я как-то играл. Стоит отметить, что сотрудники прекрасно нас встретили, как всегда, уважительно и с улыбкой, а также хорошо обслужили. В последний раз были втроем, насладились обстановкой, местом и кухней.
Очень понравилось качество блюд, что-то рыбное, не помню что конкретно брали, потому что было несколько недель назад, впечатления наслоились, но было очень вкусно. Доброжелательный персонал и красивый вид на море. При выборе ресторана было важно, чтобы было вкусно и то что мы еще не ели.
Были в ресторане несколько раз и практически попробовали все блюда. Превосходный бефстроганов, вкусные стейки, морепродукты - все очень вкусное! Хочу отметить качество обслуживания, ребята превосходно ориентируются по меню, все знают на память, всегда подскажут, что можно заказать, учитывают предпочтения клиента. Быстрое обслуживание, просто молодцы!
Нам все очень понравилось. Обслуживание, как все ребята нас поздравили и подарили десерт. Молодцы! Что касается кухни, то понравились настойки в первую очередь.
Мне нравится расположение ресторана, вкусная еда, очень отзывчивый персонал. Когда мы приехали и попросили поздравить ребенка с днем рождения, сотрудники без лишних вопросов все сделали, даже тортик в счет не включили, что было очень приятно. Очень нравится то, что заведение возле моря и в конце набережной, не много людей ходит, очень приятно сидеть на террасе, на втором этаже и на крыше. Из блюд очень люблю сулугуни с ягодным соусом.
При посещении ресторана могу выделить обслуживание и качество блюд. Все культурно: посуда в ресторане чистая, вежливый персонал, обслуживают быстро. Нам все понравилось!
Неоднократно посещали ресторан, все отлично! Все очень нравится: и месторасположение, и официанты дружелюбные, администратор - замечательная девушка, и все блюда очень вкусные. Всегда все без забот, рассадят, где место попросим. У мужа был день рождения, ему принесли кусочек торта, поздравили, все было очень приятно и на высшем уровне! Спасибо большое!
Понравились местоположение ресторана и обслуживание, интерьер, локация и вид, кухня. Официанты молодцы, все рассказывают, показывают и хорошо обслуживают. В ресторане очень красиво и вид из окон замечательный. Условия комфортные, наше пребывание было хорошее.
Посещением довольна! Официант Александр хорошо обслужил, сразу рассказал по окончании посиделок об акциях, о скидках. В заведении все хорошо: и кухня, и вид, и музыка замечательная, молодцы!
Понравились вкусные блюда, хорошее качество обслуживания, скорость приготовления, скорость подачи. Из блюд могу рекомендовать салат с тунцом, свинину.
Мы всегда посещаем ресторан, когда приезжаем в город. Нам очень нравится место и кухня. Из меню обычно заказываем разные блюда.
Мне очень понравилось обслуживание. Обстановка в заведении спокойная, музыка хорошая. Официанты вежливые, дословно знают каждое блюдо, всё нам чётко рассказали. Из кухни были вкусными креветки и том ям. Изначально мы планировали только перекусить, но в итоге прилично задержались.
Ресторан "Паруса" посещаю всегда, когда бываю в городе, ценю за прекрасное обслуживание и красивые виды. Очень понравилось, как специалист-сомелье Людмила рассказывала о Каве, как обслуживал прекрасный сотрудник Ярослав. Когда праздновали день рождения в заведении, с большим вниманием к нам отнёсся официант, нам подарили маленький тортик и очень душевные поздравления.
В ресторане все устроило, все хорошо было, еда отличная! Заказывал окрошку и что-то на второе. Предпочитаю итальянскую кухню. Подача блюд нормальная, атмосфера хорошая. Заведение выбрал, так как рядом с местом проживания.
В ресторане все отлично! Понравились вкусные блюда, красивый вид, работа сотрудников. Официанты неформально обслужили, хорошие ребята. Также устроила интересная бонусная система по карте. Из блюд могу порекомендовать баклажаны.
Все было хорошо, никаких претензий нет! Понравилась и кухня, и обслуживание. Официанты отлично работают, внимательно относятся. Из блюд мне очень понравились завтраки. Время ожидания заказа быстрое, минут 15 примерно.
Я доволен обслуживанием сотрудников, которые быстро приносили заказы, и кухней, а также всеми заказанными нами блюдами. Нам понравилась девушка, которая культурно и грамотно все рассказывала по меню, давая развернутые ответы.
Посещение прошло хорошо и вкусно! В ресторане красиво и обслуживание хорошее. Летом мы сидели на улице, а весной в зале. Посещаем ресторан всегда, когда приезжаем в Сочи.
В ресторане мне понравилось! В нем хорошая обстановка, обслуживание, еда и музыка. Внутри симпатичный интерьер и все на уровне. Официанты были быстрые, общались вежливо. Выбрали ресторан для посещения, так как он находится на берегу и мы остались очень довольны, также нас строила ценовая категория.
Ресторан Паруса на карте