8 (988) 236-49-77 8 (988) 236-49... — показать

8 (988) 236-49-77 8 (988) 236-49... — показать
+7 988 236-... +7 988 236-49-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Лазурная, д 1Б
Район: Адлерский

Отзывы про Салон красоты Аншанте (25)

4.7
Очень оригинальный Салончик с интересным дизайном и интерьером. В нутри царит атмосфера которую не передать словами,её нужно ощютить всеми фибрами души. Вежливый и приятный персонал. Очень понравилась стрижка как сама процедура,не думал что с моей полу лысой головой можно такое сотворить)) Мастер Валерия ты ЛУЧШАЯ в своём деле. Рекомендую. Успехов вам и процветания!!!
Салон красоты Аншанте
Андрей, добрый день. Благодарим за обратную связь и приятный отклик. С уважением, команда салона красоты и здоровья "Аншанте".
Отличный салон, приятная атмосфера, ну и конечно сами мастера профи своего дела, рад что воспользовался их услугами и буду рекомендовать данный салон своим знакомым. Так держать ребята, молодцы
Салон красоты Аншанте
Александр, добрый день. Спасибо за приятные слова в наш адрес. Будем рады Вам снова! С уважением, команда салона красоты и здоровья "Аншанте".
Благодарю Андрея за профессионализм! Мастер своего дела!
Салон красоты Аншанте
Алексей, добрый день. Благодарим за выбор нашего салона! Приходите в гости вновь. С уважением, команда салона красоты "Аншанте".
Мастер Андрей - бог куафюра! Приведет в порядок даже лешего. Рекомендую! Процедура безболезненная, временами даже очень приятная. Интересный разговор. Классный салон!
Салон красоты Аншанте
Добрый день. Спасибо за обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение! Будем рады Вам снова. С уважением, команда салона красоты "Аншанте".
Хочу сказать большое спасибо мастеру Андрею, за его талант и золотые руки.
Салон красоты Аншанте
Елена, добрый день. Нам очень приятно слышать теплые слова в свой адрес! Обязательно передадим Андрею ваше восторжение! С уважением, команда салона красоты "Аншанте".
Хочу сказать ,огромное спасибо,мастеру Андрею….просто кудесник…он меня так преобразил!!!5 баллов!
Салон красоты Аншанте
Ирина, добрый день! Благодарим за обратную связь и конечно же теплые слова. Будем рады Вам снова. С уважением, команда салона красоты "Аншанте".
Ставлю оценку 5/5 парикмахеру Андрею! 🔥🔥 сотворил с моими волосами невероятное. Обязательно приду еще и буду рекомендовать своим знакомым!!!! Андрей, спасибо еще раз 💥💥
Салон красоты Аншанте
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Каждый день мы растем и становимся лучше. Приходите в гости снова! С уважением, команда "АНШАНТЕ".
Девочки просто волшебницы! 🥰 пришла одна, вышла вообще другая. Профессионализм на высшем уровне 🔥 рекомендую салон Аншанте для посещения! Останетесь довольны😍 спасибо еще раз!!!
Салон красоты Аншанте
Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего салоны и обратную связь. Это очень важно для нас. С уважением, команда салона красоты "АНШАНТЕ".
Очень приятная гомосфера, профессионалы своего дела однозначно, что редко встретишь вообще в Сочи. Сегодня была у косметолога Оксаны на чистке , получила уйма положительных эмоции и положительной информации . Профессиональная работа чувствуется сразу . Приятный персонал, отличный сервис . Рекомендую !!!!
Салон красоты Аншанте
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и теплые слова! Нам очень важно мнение наших гостей. С уважением, команда салона красоты "АНШАНТЕ".
Отличный салон на 5 +! Была на маникюре у Кристины - в восторге, наконец, нашла своего мастера!!!🔥 Делала сложное окрашивание у Екатерины и тоже осталось очень довольна! Вежливые администраторы, очень вкусный кофе и атмосфера релакса и удовольствия!!! Теперь я постоянный клиент!🤗 Скоро пойду к косметологу Оксаночке приводить лицо в порядок! ☺️
Рекомендую этот салон 👍
Салон красоты Аншанте
Добрый день! Очень признательны вам за посещение нашего салона и высокую оценку! С уважением, команда салона красоты "АНШАНТЕ".
Мне всё понравилось 🥰. Всё на высшем уровне.
Администратор Сюзанна очень грамотно и аккуратно рассказывала об услугах. Я записалась на массаж. Очень сильно расслабилась, специалист Юля😍 услышала все мои пожелания❤️. Советую!!!
Салон красоты Аншанте
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. С уважением, команда "АНШАНТЕ".
Это лучший салон, в котором я когда-либо была. Супер мастера, и очень приятная обстановка. Рекомендую!!!
Салон красоты Аншанте
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением. Рады, что вы остались довольны посещением салона. С уважением, команда "АНШАНТЕ".
Плюсы:
Обожаю этот салон красоты, однозначно уровень премиум, люкс. Сервис, обслуживание лучшее в Сочи. Была во многих местах , но так правильно меня не понял ни один специалист в Сочи в отличии от специалистов Аншанте . Цена-качество полностью соответствуют, даже больше, чем я ожидала. Была на разных процедурах в этом салоне. Всем осталась довольна. Однозначно 5 звёзд !!!!
Недостатков нет !
Салон красоты Аншанте
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и советы потенциальным нашим клиентам. С уважением, команда салона красоты "АНШАНТЕ".
Пришла на маникюр, а помимо него еще и волосы покрасила)))
Салон красоты Аншанте
Мелиса, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. С уважением, команда салона красоты "АНШАНТЕ".
Отличный салон. Очень дружелюбный персонал. Парикмахер Оксана, моя отдельная любовь. Успехов и процветания вам ❤️
Салон красоты Аншанте
Добрый день. Благодарим Вас за посещение нашего салона и оставленный отзыв! С уважением, команда салона красоты "АНШАНТЕ"
В восторге! Посетила салон впервые и не пожалела. Профессионально , цена-качество , уютная атмосфера , то что я искала! Сделала одновременно две услуги , маникюр и окрашивание волос! Спасибо за экономию моего времени! Очень понравилось , как быстро всё получилось! Обязательно вернусь в салон ! Спасибо за скидочную карту, очень приятно!Процветания салону! 5 баллов!
Салон красоты Аншанте
Добрый день, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Нам очень важно мнение наших клиентов. С уважением, команда "АНШАНТЕ".
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. И всегда во время поданный вкуснейший час с шоколадкой, поднимает настроение) Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и позитив на весь день! Хочу выразить свою благодарность, стилисту Оксаночке , которая сотворила с моими волосами волшебное перевоплощение. Так тонко и аккуратно, она подходит к своей работе, учитывая пожелания клиента. Я в восторге от своего цвета волос и стрижки) Большое спасибо!!!Также спасибо всему коллективу салона красоты!!! Вы самые лучшие!!!!
Салон красоты Аншанте
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего салона. С уважением, команда салона красоты "АНШАНТЕ".
Добрый день! Находясь в отпуске, посетила этот салон впервые. Сам салон уютный; приятная и улыбчивая девушка-администратор вежливо предложила чай/кофе/воду. Осталась очень довольной работой мастера ногтевого сервиса Светланы. Все было сделано очень аккуратно, качественно и профессионально! Спасибо!
Салон красоты Аншанте
Очень нравится это место. Хожу сюда на все процедуры. Очень удобно, что все есть в одном месте. Косметолог и нэйл мастера просто великолепные. Все приветливые и общительные. Советую.
Салон красоты Аншанте
Обожаю данный салон. Тут действительно мастера своего дела, а не название от них. Я крайне требовательный и дотошный клиент, ну так уж вышло 😂 делала маникюр, педикюр, чистку лица, ожидания мои оправданы полностью. А ещё, часто по работе бываю в Сочи и окрашивание делаю только здесь, в Краснодаре мастера достойного не нашла, поэтому отдельное 5+ Оксане парикмахеру.
Салон красоты Аншанте
Замечательная обстановка 👍🏻Хорошие мастера своего дела, как только приезжаю в Адлер обязательно посещаю салон 👍🏻
Салон красоты Аншанте
Отличный салон, в котором работают профессионалы своего дела!) Всегда приятная и дружественная обстановка
Салон красоты Аншанте
Делала ботокс волос в данном салоне. Либо процедура эта бессмысленная, либо салон напортачил. Результат был только до первого мытья головы, цена 2000 на эту процедуру не оправдана!
Салон красоты Аншанте
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за уделенное время. Обязательно обратим внимание на данную услугу! С уважением, команда салона красоты "АНШАНТЕ".
Ожидала большего. Интерьер приятный, мастер тоже сделал свое дело на твердую 4, но атмосфера и персонал могли бы быть повежливее и повнимательнее
Салон красоты Аншанте
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Уточните, пожалуйста, с каким отношением Вы столкнулись? Обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, команда салона красоты "АНШАНТЕ".
Жили в Сочи (Адлере) больше месяца, а через дорогу от дома был данный салон красоты. Пошли туда, чтобы привести себя в нормальный вид, чтобы домой вернуться не дикарями. Скажу честно - цена почти в два раза выше, чем в любом другом салоне попроще. Здесь всё-таки уже считается скорее элитным салоном, чем эконом-класса. За мужскую стрижку и женскую отдали около 1500 рублей. Обычно как-то почти в два раза меньше отдаём. Но мастера очень приятные. Вообще находиться в данном заведении как-то хорошо, поэтому если вы отдыхаете в Сочи, то не тащитесь в данный салон в пляжных трусах с требованием стрижки. Соблюдайте дресс-код приличных мест.) И не забывайте взять с собой деньги и немного нервов для изучения прайса и оплаты счёта за услуги.)
Салон красоты Аншанте на карте