8 (988) 502-20-14 8 (988) 502-20... — показать

Студия красоты Манифик - отзывы

8 (988) 502-20-14 8 (988) 502-20... — показать
+7 988 502-... +7 988 502-20-14 ещё
Краснодарский край, г Сочи, снт Голубые дали, д 34А

Про «Студия красоты Манифик»

Провести время с пользой для себя и зарядиться новыми эмоциями предлагает салон красоты «Манифик».

Уютная атмосфера, удобное расположение, приветливый и внимательный персонал, низкие цены, высокий уровень услуг, косметика мирового класса, – все это и многое другое вы найдете у нас.

В салое красоты «Манифик» доступна аппаратная косметология. Мы также предлагаем услуги по уходу за лицом и телом: пилинг, обертывание, эпиляцию, косметические маски, электротерапию, лифтинг, пирсинг, увлажняющие и тонизирующие процедуры.

Визажисты и стилисты салона помогут вам подобрать макияж для любого мероприятия и дополнить свой образ с помощью коррекции и окрашивания бровей, наращивания ресниц и перманентного макияжа.

В салоне красоты «Манифик» клиенты могут воспользоваться услугами парикмахерского зала. Здесь вам обновят стрижку и укладку, сделают свадебную и вечернюю прическу, окрашивание любой сложности и биозавивку.

Мастера маникюрного сервиса подберут оригинальный дизайн ногтей, предложат аппаратный маникюр и педикюр, а также покрытие гель-лаком, OPI и френч.

В салоне красоты вы можете проконсультироваться со специалистом и подобрать для себя косметику для домашнего ухода.

Мы открыты ежедневно: 10:00-22:00.

Действует система скидок.

На официальном сайте «Манифик» вы найдете полный перечень услуг и прайс-лист, а также сможете записаться к нам онлайн.

Отзывы про Студия красоты Манифик (12)

4.8
Достоинства Второй раз выбираю именно этот салон. Профессионализм и всегда приветливый персонал. Кофе из кофемашины ооочень вкусный.
Комментарий Сходила на оформление бровей. У меня свои хорошие, широкие брови, делать практически ничего не надо было, слегка убрать с конца брови и сверху. В итоге: мне сократили брови в 2 раза, воспаление под бровями, они как ниточки стали, хотя я просила оставить предыдущую форму. В общем, я очень расстроена. Больше не пойду
Делала окрашивание в манифике, ушла счастливой.. ведь сейчас так сложно найти мастеров в сочи... там действительно работают профессионалы, которым не страшно довериться!
Очень обрадовало обслуживание в салоне. Причем делала стрижку и окрашивание у разных специалистов. Все работают очень профессионально и уверенно. Я, как человек занятой, также ценю скорость выполнения работ! Спасибо, девочки!
Очень достойный салон красоты. Мастера здесь реально опытные. Рекомендую всем красавицам)))
Манифик мне порекомендовала подруга, я показала фото стрижки какую я хотела и все сделали как надо, и цена очень привлекательная, персонал вежливый. Так что я довольна походом в эту студию красоты.
Пришла в этот салон по рекомендации своей подруги и осталась очень довольна работой косметолога Елены. Хотела сделать пилинг лица, но Елена порекомендовала лучше сделать чистку и завершить все увлажняющим уходом. В салоне и что очень важно в кабинете косметолога чисто и очень уютно. Работа Елены была выполнена очень качественно и профессионально. Обязательно вернусь туда еще
Я и моя семья посещаем этот салон уже не один год. И даже после переезда в другой район мы ходим только в манифик! Специалисты профессионального уровня! Самые лучшие парикмахеры и колористы! Довольно умеренные цены, приятный и вежливый персонал))
Хочу выразить огромную благодарность всей команде салона «Манифик». Приятная атмосфера, очень внимательны к каждому клиенту, что не мало важно! Парикмахер Екатерина подобрала и сделала мне отличную стрижку, косметолог Елена привела в порядок мое лицо, за что огромное спасибо. Администратор всегда угостит кофе или чаем... В такое место хочется всегда вернуться, обязательно всем буду вас
Очень благодарна Алене, прихожу не в первый раз, делала осветление, сомневалась, так как волосы у меня пористые и не густые. Алена подобрала теплые оттенки, которые прекрасно подошли к моему цветотипу, после окрашивания волосы стали еще лучше чем до!!! Стали мягче, послушнее и появился блеск! Также посоветовавшись с Аленой приобрела средства для волос в салоне, которые помогли поддерживать их в порядке! Цены ооочень приемлимые! В третий раз, сделала стрижку и тонирование, результатом ооочень довольна! Кстати предыдущее окрашивание я делала 5 месяцев назад! И корни заметно отросли, но разницы не было заметно, так как окрашивание было сделано качественно!
Живу в Сочи уже давно, и никак не могла найти для себя подходящий салон красоты.Тут наткнулась в инстаграмме на страницу данного салона, решила спросить там по поводу окрашивания, т.к работы которые выставлены там очень порадовали глаз , ответили моментально и пригласили на консультацию -сразу чувствуется профессионализм мастеров.Далее записалась и результатом окрашивания была очень давольна! Рекомендую!
Переехала в Сочи недавно и искала салон где соотношение цены и качества было бы адекватным. И по отзывам выбрала Манифик. И осталась очень довольна!!! Салон очень уютный, для своих, атмосфера приятная, видно сразу что все девочки настоящие Профессионалы. Очень чисто, подают чай и кофе с вкусными шоколадками.
Студия красоты Манифик на карте