8 (988) 502-20-14 8 (988) 502-20... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Манифик

8 (988) 502-20-14 8 (988) 502-20... — показать
+7 988 502-... +7 988 502-20-14 ещё
Краснодарский край, г Сочи, снт Голубые дали, д 34А

Отзывы про Студия красоты Манифик (10)

Делала окрашивание в манифике, ушла счастливой.. ведь сейчас так сложно найти мастеров в сочи... там действительно работают профессионалы, которым не страшно довериться!
Очень обрадовало обслуживание в салоне. Причем делала стрижку и окрашивание у разных специалистов. Все работают очень профессионально и уверенно. Я, как человек занятой, также ценю скорость выполнения работ! Спасибо, девочки!
Очень достойный салон красоты. Мастера здесь реально опытные. Рекомендую всем красавицам)))
Манифик мне порекомендовала подруга, я показала фото стрижки какую я хотела и все сделали как надо, и цена очень привлекательная, персонал вежливый. Так что я довольна походом в эту студию красоты.
Пришла в этот салон по рекомендации своей подруги и осталась очень довольна работой косметолога Елены. Хотела сделать пилинг лица, но Елена порекомендовала лучше сделать чистку и завершить все увлажняющим уходом.
В салоне и что очень важно в кабинете косметолога чисто и очень уютно. Работа Елены была выполнена очень качественно и профессионально. Обязательно вернусь туда еще
Я и моя семья посещаем этот салон уже не один год. И даже после переезда в другой район мы ходим только в манифик! Специалисты профессионального уровня! Самые лучшие парикмахеры и колористы! Довольно умеренные цены, приятный и вежливый персонал))
Хочу выразить огромную благодарность всей команде салона «Манифик». Приятная атмосфера, очень внимательны к каждому клиенту, что не мало важно! Парикмахер Екатерина подобрала и сделала мне отличную стрижку, косметолог Елена привела в порядок мое лицо, за что огромное спасибо. Администратор всегда угостит кофе или чаем... В такое место хочется всегда вернуться, обязательно всем буду вас
Очень благодарна Алене, прихожу не в первый раз, делала осветление, сомневалась, так как волосы у меня пористые и не густые. Алена подобрала теплые оттенки, которые прекрасно подошли к моему цветотипу, после окрашивания волосы стали еще лучше чем до!!! Стали мягче, послушнее и появился блеск! Также посоветовавшись с Аленой приобрела средства для волос в салоне, которые помогли поддерживать их в порядке! Цены ооочень приемлимые! В третий раз, сделала стрижку и тонирование, результатом ооочень довольна! Кстати предыдущее окрашивание я делала 5 месяцев назад! И корни заметно отросли, но разницы не было заметно, так как окрашивание было сделано качественно!
Живу в Сочи уже давно, и никак не могла найти для себя подходящий салон красоты.Тут наткнулась в инстаграмме на страницу данного салона, решила спросить там по поводу окрашивания, т.к работы которые выставлены там очень порадовали глаз , ответили моментально и пригласили на консультацию -сразу чувствуется профессионализм мастеров.Далее записалась и результатом окрашивания была очень давольна! Рекомендую!
Переехала в Сочи недавно и искала салон где соотношение цены и качества было бы адекватным. И по отзывам выбрала Манифик. И осталась очень довольна!!! Салон очень уютный, для своих, атмосфера приятная, видно сразу что все девочки настоящие Профессионалы. Очень чисто, подают чай и кофе с вкусными шоколадками.
Студия красоты Манифик на карте