8 (988) 502-20-148 (988) 502-20... — показать

Студия красоты Манифик

8 (988) 502-20-148 (988) 502-20... — показать
+7 988 502-...+7 988 502-20-14 ещё
Краснодарский край, г Сочи, снт Голубые дали, д 34А

Про «Студия красоты Манифик»

Провести время с пользой для себя и зарядиться новыми эмоциями предлагает салон красоты «Манифик».

Уютная атмосфера, удобное расположение, приветливый и внимательный персонал, низкие цены, высокий уровень услуг, косметика мирового класса, – все это и многое другое вы найдете у нас.

В салое красоты «Манифик» доступна аппаратная косметология. Мы также предлагаем услуги по уходу за лицом и телом: пилинг, обертывание, эпиляцию, косметические маски, электротерапию, лифтинг, пирсинг, увлажняющие и тонизирующие процедуры.

Визажисты и стилисты салона помогут вам подобрать макияж для любого мероприятия и дополнить свой образ с помощью коррекции и окрашивания бровей, наращивания ресниц и перманентного макияжа.

В салоне красоты «Манифик» клиенты могут воспользоваться услугами парикмахерского зала. Здесь вам обновят стрижку и укладку, сделают свадебную и вечернюю прическу, окрашивание любой сложности и биозавивку.

Мастера маникюрного сервиса подберут оригинальный дизайн ногтей, предложат аппаратный маникюр и педикюр, а также покрытие гель-лаком, OPI и френч.

В салоне красоты вы можете проконсультироваться со специалистом и подобрать для себя косметику для домашнего ухода.

Мы открыты ежедневно: 10:00-22:00.

Действует система скидок.

На официальном сайте «Манифик» вы найдете полный перечень услуг и прайс-лист, а также сможете записаться к нам онлайн.

Виды массажа 1
Услуги для волос 45
Услуги для лица и тела 62
Эстетическая косметология
Показать все 62

Специалисты Студия красоты Манифик (3)

Фотография специалиста Шамсутдинова Елена
Адрианова
Николь
Парикмахер
Стаж 15 лет

Отзывы про Студия красоты Манифик (10)

Делала окрашивание в манифике, ушла счастливой.. ведь сейчас так сложно найти мастеров в сочи... там действительно работают профессионалы, которым не страшно довериться!
Очень обрадовало обслуживание в салоне. Причем делала стрижку и окрашивание у разных специалистов. Все работают очень профессионально и уверенно. Я, как человек занятой, также ценю скорость выполнения работ! Спасибо, девочки!
Очень достойный салон красоты. Мастера здесь реально опытные. Рекомендую всем красавицам)))
Манифик мне порекомендовала подруга, я показала фото стрижки какую я хотела и все сделали как надо, и цена очень привлекательная, персонал вежливый. Так что я довольна походом в эту студию красоты.
Пришла в этот салон по рекомендации своей подруги и осталась очень довольна работой косметолога Елены. Хотела сделать пилинг лица, но Елена порекомендовала лучше сделать чистку и завершить все увлажняющим уходом.
В салоне и что очень важно в кабинете косметолога чисто и очень уютно. Работа Елены была выполнена очень качественно и профессионально. Обязательно вернусь туда еще
Студия красоты Манифик на карте