8 (958) 762-91-31 8 (958) 762-91... — показать

+7 958 762-... +7 958 762-91-31 ещё
Краснодарский край, г Сочи, с Эстосадок, ул Горная карусель, д 3
ТРЦ Горки Молл, -1 этаж, пом. -122
Район: Адлерский

Отзывы про Сервисный Центр Apple №1 на улице Березовая (23)

Обращался недавно в этот сервисный центр. Нужно было заменить экран на моём iPhone 10. Недавно случилась неприятность с айфоном, уронил его, прямо экраном об асфальт. Потрескалось не только стекло, но и экран повредился. Отнёс в сервис, сказали, что починить возможно и сказали цену. Отдал в сервис на починку. Вот недавно уже забрал, поменяли всё, работает отлично и смотрится как будто и не было ремонта.
Очень быстро мастер Алексей произвёл ремонт неисправной кнопки включения на моём восьмом айфоне. На работу у него ушло не более часа, мне даже из сервисного центра не пришлось никуда уходить. После ремонта сразу продемонстрировал мне дееспособность моего телефона, который теперь включался исправно. Очень рад, что обратился за помощью к такому профи.
От души хотел бы поблагодарить мастера Алексея, который в этом сервисный центр оперативно смог починить разбитый экран моего десятого айфона. Телефон я смог забрать в тот же день, выглядит он, будто новый. Мастер вежливый, заплатил за услугу я адекватную цену. Нашёл этот сервисный центр без проблем. Буду с удовольствием рекомендовать его своим знакомым.
Буквально в течение часа мастер Алексей смог починить мой восьмой айфон, у которого перестала реагировать кнопка включения. Общался мастер со мной с уважением. Кстати, сервисный центр я нашёл быстро, расположение у него удобное. Заплатил за услугу я адекватную цену. Дееспособность кнопки включения после ремонта мне продемонстрировал сам мастер. Спасибо.
На отдых приехала в Эстосадок, по случайности уронила и разбила свой Мак, думала, что реально попала, потому что у нас в Москве, замена дисплея вылилась бы мне в копеечку. Отнесла по рекомендациям знакомого сюда, он местный, все знает, так вот отремонтировали по вполне сносной цене, а главное, что быстро, как и просила. В общем, все понравилось, предоставляют все условия.
Приносил в этот сервисный центр свой десятый айфон, когда случайно разбил на нём экран. Переживал, что ремонт влетит мне в серьёзную сумму, но в итоге заплатил адекватную цену. Ремонтом занимался мастер Алексей, который с уважением со мной общался, быстро справился с ремонтом. Телефон я получило как новый. Рад, что обратился за помощью к грамотному специалисту.
Мастер Алексей в этом сервисном центре занимался ремонтом моего айфона, когда у того перестала работать кнопка включения. Этот сотрудник был со мной очень любезен, со своей работой справился оперативно, после чего продемонстрировал дееспособность моего телефона. Заплатил я в итоге немного. Гораздо важнее то, что мой айфон снова работает исправно. Спасибо.
Принёс в этот сервисный центр свой восьмой iPhone на следующий день после того, как залил его вином, появились проблемы в его работе. К счастью, мастеру здесь удалось быстро реанимировать мой телефон, так что на данный момент он работает, как новый. Сотрудники здесь работают вежливые и грамотные. За ремонт с меня взяли не так уж и много. Рекомендую сюда за помощью обращаться.
Ремонтировали мой двенадцатый айфон, меняли модуль и заодно разьём, хорошо отреагировали и самое главное, сделали по времени быстро. Теперь работает как новенький, отзвонились на мой номер по готовности, считаю что услуги на высоком уровне по качеству. Хорошо, что воспользовался услугами сервиса, хочу поблагодарить за ответственность и качественную работу.
Обращался к ребятам за помощью в ремонте моего айфона. Очень выручили. Мне нужно было проводить семинар и тут у меня накрылся экран в телефоне. Отдельное спасибо ребятам за то, что на то время пока мой телефон был в ремонте мне дали другой телефон. Тоже айфон. Постарше правда, но мне для презентации на семинаре хватило. Отдельно отмечу, что ремонт выполнили качественно и достаточно быстро, а также дали гарантию на ремонт. Благодарю от души.
Отличный сервисный центр. Качественно и быстро решили мою проблему с айфоном, у которого была проблема с микрофоном. Приняли по записи, предварительно по телефону проконсультировали о стоимости и наличии оригинальных запчастей. Исправили все быстро, новый динамик работает идеально. Гарантию на деталь и работу получил. Всем советую однозначно!!!
Мастер Алексей В этом сервисном центре занимался ремонтом моего восьмого айфона, на котором в хлам разбился экран. Не представляю, как этому мастеру удалось восстановить мой теле до прежнего состояния, никогда бы не подумал, что это возможно, если бы не увидел это своими глазами. Мой телефон работает, будто новый. Мастер был со мной очень любезен. Большое спасибо.
Когда катался на лыжах, так получилось, что мой восьмой айфон выпал из кармана, разбился экран. Неподалеку я смог найти этот сервисный центр, где мне оказали профессиональную помощь по ремонту телефона. Экран заменили в течение пары, часов, когда я вернулся, ремонт был окончен. Внешне даже и не скажешь, что у моего айфона был разбить экран совсем недавно.
Последний свой отпуск проводил в Сочи, где совершенно случайно разбил экран смартфона. Отдал его в первый попавшийся сервисный центр, которым и оказался Apple №1. Заменили экран в этот же день. Остался более чем доволен оказанной услугой, причем как в плане качества, так и в плане стоимости. Без всяких сомнений можно сказать, что здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела.
Была удивлена, что диагностику делают бесплатно, сейчас такого реально нет нигде больше. У меня были проблемы с операционной системой на 11 айфоне, зависал постоянно, перезагружался. Ребята быстро нашли причину, обозначили сумму за работу и через 3 часа все было готово. Сумму не меняли по окончанию ремонта, в общем, работают добросовестно! Довольна, что сюда обратилась.
Казус недавно случился с моим гаджетом. а именно у айпада перестала работать кнопка включения, а новый покупать, пока в мои планы не входило. Обратился, в ближайший к дому сервисный центр, по улице Горная карусель, дом 3. Заявку мою принимал, мастер Алексей. В принципе ремонт не сложный был, с его слов, починил быстро, к вечеру, технику свою я забрал, в рабочем виде, на месте с ним проверили, выписал гарантию, чек. Всё отлично, отделался лёгким испугом)
Перестали работать мои часы Эппл Вотч. Они глючили в течение недели, а потом просто потухли. В интернете нашла этот сервисный центр. Принесла, ребята прям при мне сделали бесплатную диагностику. Сумма за ремонт меня полностью устроила. Если честно, я думала, что выйдет намного дороже. Починили очень качественно, часы функционируют просто отлично. Спасибо
Сдавал в этот сервисный центр седьмой айфон. После падения, разбилось стекло, сенсор работал, но вид был не презентабельный. Обратился к мастеру Алексею со своей проблемой. Общительный парень, сказал это частая проблема, поэтому стекла всегда есть в наличии и телефон можно будет забрать уже вечером. Порадовала скорость работы и адекватная стоимость.
Несколько недель назад, я обращался в этот сервисный центр. У меня упал телефон в снег и перестал работать, я в этот же день примчался сюда. Мне понравилось, что сначала сделали диагностику, она была совершенно бесплатной, а только потом приступили к ремонту. Мой телефон был готов уже на следующий день и теперь работает просто отлично. Я рад, что обратился к настоящим профессионалам.
Сервисный центр расположен удобно, да и других плюсов масса у него. Я сама к ним заходила вчера, чтобы они на моём айфоне дисплей заменили. Ситуация банальная, выронила из рук прямо на бетонный пол, вот и треснул дисплей, как ни странно, корпус цел остался) В любом случае, спасибо мастеру, быстро всё заменил, дисплей оригинальный) И отдельная благодарность за вежливость, это всего персонала сервисного центра касается)
Ребята меняли стекло на яблочной шестерке, которую жена умудрилась уронить и разбить. Порадовало, что не пришлось ждать много времени, запчасть была в наличии, так что через несколько часов забрал совершенно целый аппарат. Связывался предварительно через данные обратной связи на сайте, дали полную консультацию и по работе, и по прайсу. По факту ценник не изменился.
Отлично, что здесь на горнолыжном курорте Эстосадок открылся такой сервисный центр, раньше его здесь не было, а приезжаем мы в Сочи на отдых регулярно. Вот как раз при таком отдыхе умудрилась обронить телефон, после чего совсем перестал включаться, а с родственниками как то поддерживать же связь нужно. Принесла сюда ребятам. Словом реанимировали они мне его в день обращения, за что вам большое спасибо. И между прочим не дорого взяли.
Отдыхала этим летом в Сочи и так получилось, что разбила экран своего телефона об камешек (у меня iPhone X, очень было его жалко). Обратилась в этот сервисный центр, сначала попросила посмотреть его - можно ли починить. Диагностика была бесплатная - мелочь, но приятно. Так же мне все разъяснили, и я оставила iPhone уже на ремонт. Сделали, к счастью, быстро. Понравилось, что есть оплата картой, плюс само по себе приветливое отношение работников. В общем, было и приятно, и эффективно.
Сервисный Центр Apple №1 на улице Березовая
Сервисный Центр Apple №1 на улице Березовая
Спасибо вам за доверие, оказанное нам. И за столь обширный отзыв