8 (958) 762-91-318 (958) 762-91... — показать

+7 958 762-...+7 958 762-91-31 ещё
Краснодарский край, г Сочи, с Эстосадок, ул Горная карусель, д 3
ТРЦ Горки Молл, -1 этаж, пом. -122
Район: Адлерский

Про «Сервисный Центр Apple №1 на улице Березовая»

Наша команда AppleN1 - это молодой и сплоченный коллектив, который, основываясь на многолетнем опыте и знаниях, всегда ищет новые надежные решения вопросов в области ремонта и обслуживания техники Apple. За много лет работы мы имеем наших постоянных клиентов, которые уже являются нашими друзьями. Мы рады каждому новому обращению и готовы помочь вам разобраться в каждой ситуации, связанной с оборудованием Apple - от iPhone, iPad, iPod до MacBook и iMac.

—  Мы используем оригинальные комплектующие и запчасти

—  Мы проводим диагностику бесплатно, даже в случае отказа от дальнейшего ремонта

—  Мы даем гарантию на все виды работ и установленных з/ч 100 дней

—  Мы имеем широкий ассортимент аксессуаров к техники Apple

Каждый аппарат, проходящий через наши руки, получает заряд любви и заботы на каждом из его этапов.

Доступные методы оплаты:

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера

Отзывы про Сервисный Центр Apple №1 на улице Березовая (23)

Обращался недавно в этот сервисный центр. Нужно было заменить экран на моём iPhone 10. Недавно случилась неприятность с айфоном, уронил его, прямо экраном об асфальт. Потрескалось не только стекло, но и экран повредился. Отнёс в сервис, сказали, что починить возможно и сказали цену. Отдал в сервис на починку. Вот недавно уже забрал, поменяли всё, работает отлично и смотрится как будто и не было ремонта.
Очень быстро мастер Алексей произвёл ремонт неисправной кнопки включения на моём восьмом айфоне. На работу у него ушло не более часа, мне даже из сервисного центра не пришлось никуда уходить. После ремонта сразу продемонстрировал мне дееспособность моего телефона, который теперь включался исправно. Очень рад, что обратился за помощью к такому профи.
От души хотел бы поблагодарить мастера Алексея, который в этом сервисный центр оперативно смог починить разбитый экран моего десятого айфона. Телефон я смог забрать в тот же день, выглядит он, будто новый. Мастер вежливый, заплатил за услугу я адекватную цену. Нашёл этот сервисный центр без проблем. Буду с удовольствием рекомендовать его своим знакомым.
Буквально в течение часа мастер Алексей смог починить мой восьмой айфон, у которого перестала реагировать кнопка включения. Общался мастер со мной с уважением. Кстати, сервисный центр я нашёл быстро, расположение у него удобное. Заплатил за услугу я адекватную цену. Дееспособность кнопки включения после ремонта мне продемонстрировал сам мастер. Спасибо.
На отдых приехала в Эстосадок, по случайности уронила и разбила свой Мак, думала, что реально попала, потому что у нас в Москве, замена дисплея вылилась бы мне в копеечку. Отнесла по рекомендациям знакомого сюда, он местный, все знает, так вот отремонтировали по вполне сносной цене, а главное, что быстро, как и просила. В общем, все понравилось, предоставляют все условия.
Сервисный Центр Apple №1 на улице Березовая на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.