8 (958) 762-91-318 (958) 762-91... — показать

+7 958 762-...+7 958 762-91-31 ещё
Краснодарский край, г Сочи, с Эстосадок, ул Горная карусель, д 3
ТРЦ Горки Молл, -1 этаж, пом. -122
Район: Адлерский

Про «Сервисный Центр Apple №1 на улице Березовая»

Наша команда AppleN1 - это молодой и сплоченный коллектив, который, основываясь на многолетнем опыте и знаниях, всегда ищет новые надежные решения вопросов в области ремонта и обслуживания техники Apple. За много лет работы мы имеем наших постоянных клиентов, которые уже являются нашими друзьями. Мы рады каждому новому обращению и готовы помочь вам разобраться в каждой ситуации, связанной с оборудованием Apple - от iPhone, iPad, iPod до MacBook и iMac.

—  Мы используем оригинальные комплектующие и запчасти

—  Мы проводим диагностику бесплатно, даже в случае отказа от дальнейшего ремонта

—  Мы даем гарантию на все виды работ и установленных з/ч 100 дней

—  Мы имеем широкий ассортимент аксессуаров к техники Apple

Каждый аппарат, проходящий через наши руки, получает заряд любви и заботы на каждом из его этапов.

Доступные методы оплаты:

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера

Отзывы про Сервисный Центр Apple №1 на улице Березовая (14)

Обращался к ребятам за помощью в ремонте моего айфона. Очень выручили. Мне нужно было проводить семинар и тут у меня накрылся экран в телефоне. Отдельное спасибо ребятам за то, что на то время пока мой телефон был в ремонте мне дали другой телефон. Тоже айфон. Постарше правда, но мне для презентации на семинаре хватило. Отдельно отмечу, что ремонт выполнили качественно и достаточно быстро, а также дали гарантию на ремонт. Благодарю от души.
Отличный сервисный центр. Качественно и быстро решили мою проблему с айфоном, у которого была проблема с микрофоном. Приняли по записи, предварительно по телефону проконсультировали о стоимости и наличии оригинальных запчастей. Исправили все быстро, новый динамик работает идеально. Гарантию на деталь и работу получил. Всем советую однозначно!!!
Мастер Алексей В этом сервисном центре занимался ремонтом моего восьмого айфона, на котором в хлам разбился экран. Не представляю, как этому мастеру удалось восстановить мой теле до прежнего состояния, никогда бы не подумал, что это возможно, если бы не увидел это своими глазами. Мой телефон работает, будто новый. Мастер был со мной очень любезен. Большое спасибо.
Когда катался на лыжах, так получилось, что мой восьмой айфон выпал из кармана, разбился экран. Неподалеку я смог найти этот сервисный центр, где мне оказали профессиональную помощь по ремонту телефона. Экран заменили в течение пары, часов, когда я вернулся, ремонт был окончен. Внешне даже и не скажешь, что у моего айфона был разбить экран совсем недавно.
Последний свой отпуск проводил в Сочи, где совершенно случайно разбил экран смартфона. Отдал его в первый попавшийся сервисный центр, которым и оказался Apple №1. Заменили экран в этот же день. Остался более чем доволен оказанной услугой, причем как в плане качества, так и в плане стоимости. Без всяких сомнений можно сказать, что здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела.
Сервисный Центр Apple №1 на улице Березовая на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.