8 (862) 264-33-228 (862) 264-33... — показать

8 (862) 264-33-228 (862) 264-33... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 89

Про «Союз-Сервис, ООО»

Если из-за поломки сотового вы лишились возможности позвонить родным и близким, отправить текстовое сообщение, прочитать новостную ленту или сделать фото, Союз-Сервис, ООО (рейтинг на нашем сайте - 3.8) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные мастера постараются вам помочь. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Обычно модульный ремонт (замена дисплея в сборе, динамика, разъема наушников, корпуса, аккумуляторной батареи и проч.) выполняется сравнительно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и микросхемами.

Помимо того, тут принимают в ремонт компьютеры и бытовую технику.

Компания находится по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 89. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 862 264-33-22.

Отзывы про Союз-Сервис, ООО (12)

3.8
При покупке кондиционера в Эльдорадо мне были предложены услуги установки кондиционера, озвучена стоимость 5800 + стоимость кронштейна 500 руб.
Когда пришёл монтажник, было объявлено, что дополнительно нужно оплатить работу на высоте 1500, хотя это 1 этаж не высокий, и монтаж наружного блока на тёплый фасад , хотя это обычная панелька... также кронштейн уже стал стоить 1000 руб. В связи с чем , не объяснили, пришлось обращаться с претензией...
Уважаемая Оксана Лукиных!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление после обращения в наш Сервисный Центр, мы проанализируем сложившуюся ситуацию и сделаем правильные выводы, чтобы повысить уровень сервиса в компании.
0твратительная конторка, хамы и тупо некомпетентные, просто обирают наудачу, смогут сделают, не смогут слупят за диагностику.. один черт в наваре.. директор необычный хамлюга ..остальные на подхвате
Уважаемый arkady700
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление после обращения в наш Сервисный Центр, просим Вас уточнить дату обращения и номер заказа чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию.
Отличный сервис по ремонту техники. Всё работает как часы - точно, вовремя и профессионально. Обращался по ремонту бытовой техники Samsung и Bork. Однозначно рекомендую Союз-Сервис!
Быстро и качественно выполнили работу. Молодцы. Если что-то поломается, то к ним!
Очень хороший сервис, рекомендую, вызвал мастера по холодильнику, нашел место утечки фреона, запаял, заправил газом. Все работает! Спасибо!
Союз-Сервис, ООО на карте