8 (862) 277-73-488 (862) 277-73... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Батумское шоссе, д 64/1
г. Сочи, ул. Батумское шоссе д.64/1
Район: Лазаревский

Про «Серво Юг»

Компания «Серво-Юг» работает по всему Южному Федеральному Округу и занимает одно из лидирующих мест в сфере изготовления, установки и обслуживания локальных очистных сооружений.

«Серво-Юг» — компания, в основании которой собственное промышленное предприятие, оборудованное производственными цехами и складскими помещениями, комфортные офисы обслуживания и продаж во многих регионах России, а так же постоянно развивающуюся дилерскую сеть.

Кроме автономных канализаций и септиков, мы производим и другую продукцию:

Накопительные емкости для воды,

Емкости и резервуары для нефтепродуктов,

Пластиковые колодцы,

Пластиковые кессоны для скважин и погребов,

Вентиляционные каналы.

Оптовая торговля
Производство
Самовывоз

Отзывы про Серво Юг (4)

Обратились за консультацией по септикам с мужем в компанию серво-юг, нам все рассказали доступным языком, помогли подобрать септик для нашего дома и по доступной цене. К нам на участок бесплатно приезжал инженер, посоветовал, где лучше разместить . Оборудование привезли по звонку , установка заняла один день. Работает не первый год, запахов нет, всем довольны! Советую всем, кому необходимо установить септик для дома и дачи.
Давно думали установить на даче автономную канализацию, никак не решались. Убедил сосед, который заказывал септик в компании Серво-Юг. Советовал он септик "серии Alfa". Но сотрудники данной компании посоветовали нам септик серии "Аэро", приятно, что товар вам подбирают персонально, исходя из ваших предпочтений, и с учетом местности. В общем, нам его привезли, все разъяснили, установили. Выбором остались довольны.
Здравствуйте! Недавно передо мной встала проблема выбора септика. Но попавши на сайт компании Серво-Юг, проблема исчезла. Мне не только помогли с выбором(посоветовали септик серии Fintek), но и доставили, и установили его. При этом, за адекватную цену!
Долго подбирал решение для дачи. Мы живем там только летом, поэтому хотелось что-то удобное и кономичное. Выбрал для обустройства канализации пластиковый колодец. Доставкой в Брюховецкий район выполнили специалисты, а установкой занимался самостоятельно. Получилось бюджетно.
Серво Юг на карте
Секреты успешного ремонта