8 (918) 103-05-10 8 (918) 103-05... — показать

Кафе-пекарня Cinnabon в Шкиперском переулке в Сочи – отзывы посетителей

8 (918) 103-05-10 8 (918) 103-05... — показать
+7 918 103-... +7 918 103-05-10 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Шкиперский, д 3

Отзывы про Кафе-пекарня Cinnabon в Шкиперском переулке (15)

4.3
С друзьями после пар, решили зайти в эту кофейню и попробовать что-то новое. Выпечка и напитки имеют хорошее качество. (Цены немного выше, чем среди основных соперников, но посетить 1 раз или 2 в неделю в принципе можно). Всё было вкусно)
Вкуснейшая выпечка, но..
* Будет слишком сладко, если вы не заядлый сладкоежка;
* Цены все же завышены;
* Иногда бывают большие очереди, т.к. обслуживание временами медленновато
Ну и совет: покупайте маленькую булочку, если вы там в первый раз, от большой может все слипнуться:)
Вкусно бывает, но жирно и вредно для фигуры. Недельку туда походишь и сразу пузо вырастает. Поэтому лучше не переусердствовать.
Начну со слов "ой как сладко" Именно так вся выпечка и даже напитки можно назвать. Очень интересное место, особенно если хочется чего-то послаще. Интерьер довольно простой и современный, чем и расслабляет, а персонал дружелюбный. В общем отдыху нет границ, плюс есть разетки, что позволяет придти с ноутбуком и посидеть в вай-файе. Любителям сладкого туда дорога;)
Слишком сладко..... Но попробовав одни раз, в 100% как нибудь проснетесь ночью и кажете - "черт , я хочу синабон" . Это настоящий десерт, его не сьешь на ходу как нашу советскую с корицей. По поводу места сказать нечего, чисто, уютно, вай-фай, всегда свежее. Правда девушки работают как под чем то за кассами. Очень странно и медленно)
Слишком высокая цена за такую маленькую булочку. Вкусно-не поспоришь, но, как говорится, цена и качество не соизмеримы. Кроме того, не назвала бы кафе уютным. Вообщем переждать дождь подойдет, но вот целенаправлено идти, наверное, не стоит
Почему то долго игнорировала это место, хотя и сложно проходить мимо, когда даже на улице ощущаешь прекрасные ароматы. И тут посчастливилось посетить это заведение. Хочу сразу предупредить там нечего делать тем, кто озабочен своей фигурой, потому что хочется всего и сразу. Теперь страшно проходить мимо, потому что эти волшебные булочки манят меня своими ароматами и я уже ощутила их вкус... Рекомендую тем, кто силен духом и не беспокоится о своей фигуре...Очень вкусно и очень сложно устоять
Очень обрадовались, когда легендарные булочки с корицей и этим чудо-кремом появились в Сочи. А когда увидели их кофейню в Адлере, то вообще до потолка прыгали. Мы всегда берем с собой мини ассорти, а дома на диване под кино и бооооольшой стакан домашнего каппучино, наслаждаемся маленткими радостями. Булочки недешевы, маленькие по 70 руб. Но! очень сытная и сладкая вещь! если не уверены в своих силах и любви к сладкому, то даже маленькую нужно брать на двоих. А то можно всякую охоту к синнабон отбить))))) есть одно пожелание... необходимо усилисть контроль качества, т.к. пару раз в Адлере нам подсунули откровенно несвежие наборы (не было времени ждать из печи, взяли готовый). а общее пожелание такое-это обязательно нужно попробовать и влюбиться))))
Ох уж эти американские булочки с корицей. Вожу туда любимую полакомиться. Обожаем иногда попить кофе с ореховой булочкой (на мой взгляд самая вкусная) Приятное заведение, уютное, всегда куча детей. Для семейного отдыха
Приятное место, но не в жару) в дождливую или прохладную погоду - самое то понежиться вкуснейшим кофе и свежей выпечкой. На мой вкус - все ну очень сладко (приторно). Цены кусаются. Хотя, с другой стороны, размер пирожных оправдывает их стоимость. Вот такой булочки мне на два раза хватает кофе(чай) попить.
Отличное место, где можно покушать всякие сладкие вкусности. Аппетит просыпается уже при входе в заведение. Заманчивые запахи и виды сладостей заставляют покупать всё больше и больше... мне как сладкоежке тяжело, когда я смотрю меню. Цены привлекательны будут для всех. Хорошая обстановка, WI FI, всё способствует для приятного проведения времени в этом уютном местечке!!!
Самые вкусные пироженки. Очень низкие цены)))Заходишь душа радуется))Вообщем заходите не пожалеете;)
Вкусные булочки, тающие во рту, облитые шоколадным сиропом... Безумно сейчас захотелось туда, чтобы ощутить хотя бы запах этого прелестного заведения. Люблю прийти туда, заказать капучино и минибон, и смаковать это, погружаясь в свои мысли... Цены, конечно, выше среднего, но за удовольствие, как говорится, надо платить. Еще нравится расположение. Вид на Платановую аллею прелестен.
Обожаемое место! Практически живу там ,особенно зимой, когда на улице бррррррррр, безумно приятно выпить вкуснейший кофе и слопать нежнейшую булочку! Цена не маленькая ( минибон и латте - 260 руб) ,но удовольствие того стоит!))
Когда я попала с Синнабон впервые,я не поверила,что такая вкуснятина может быть в реальности, я не знаю, что добавляют в эти булочки, но они очеееень вкусные! Даже не знаю рекомендовать ли идти туда с детками, боюсь, они потом будут все время проситься туда. И кстати хороший кофе там. можно приятно провести время!
Кафе-пекарня Cinnabon в Шкиперском переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел