Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Шкиперский, д 3
300–500 руб.

Про «Синнабон»

Одним из популярнейших является кофейня для некурящих «Синнабон».
Синнабон - это самые вкусные в мире булочки с корицей. У нас в кафе вы имеете возможность попробовать такую выпечку: классический Синнабон, Минибон (булочка с корицей и глазурью), Пеканбон, мини-Пеканбон (булочка с 2-я видами карамели и орехами), Шокобо, мини-Шокобон (шоколадная начинка, глазурь шоколадно-сливочный соус), Яблочный минибон, Синнабон стикс (сладкие палочки из слоеного теста с тростниковым сахаром, сливочным сыром и корицей), Копкейк (ванильный, шоколадный и вишневый кекс с глазурью).
Помимо этого можно заказать: горячий шоколад, кофе, чай (любого сорта) и чудесные коктейли. В кофейне вы забудете о проблемах и ощутите домашний уют и тепло, ведь это место специально для больших семей с детьми. Обязательно посетите нас, и, несомненно, вы будете довольны!

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Синнабон (15)

4.3
С друзьями после пар, решили зайти в эту кофейню и попробовать что-то новое. Выпечка и напитки имеют хорошее качество. (Цены немного выше, чем среди основных соперников, но посетить 1 раз или 2 в неделю в принципе можно). Всё было вкусно)
Вкуснейшая выпечка, но..
* Будет слишком сладко, если вы не заядлый сладкоежка;
* Цены все же завышены;
* Иногда бывают большие очереди, т.к. обслуживание временами медленновато
Ну и совет: покупайте маленькую булочку, если вы там в первый раз, от большой может все слипнуться:)
Вкусно бывает, но жирно и вредно для фигуры. Недельку туда походишь и сразу пузо вырастает. Поэтому лучше не переусердствовать.
Начну со слов "ой как сладко" Именно так вся выпечка и даже напитки можно назвать. Очень интересное место, особенно если хочется чего-то послаще. Интерьер довольно простой и современный, чем и расслабляет, а персонал дружелюбный. В общем отдыху нет границ, плюс есть разетки, что позволяет придти с ноутбуком и посидеть в вай-файе. Любителям сладкого туда дорога;)
Слишком сладко..... Но попробовав одни раз, в 100% как нибудь проснетесь ночью и кажете - "черт , я хочу синабон" . Это настоящий десерт, его не сьешь на ходу как нашу советскую с корицей. По поводу места сказать нечего, чисто, уютно, вай-фай, всегда свежее. Правда девушки работают как под чем то за кассами. Очень странно и медленно)
Синнабон на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных