8 (918) 917-33-26 8 (918) 917-33... — показать

8 (918) 917-33-26 8 (918) 917-33... — показать
+7 918 917-... +7 918 917-33-26 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Абрикосовая, д 27/3
Есть доставка

Отзывы про Santorini на Абрикосовой улице (22)

4.2
Доставщики обосрали и обоссали всё вокруг, приезжают на своих жигулях, включают громко музыку, матерятся, к ним подьезжают их друзья, постоянно выясняют там отношения
Были крайне разочарованы как подачей блюда, так и реакцией администрации кафе. Заказали салат из ростбифа ( обжаренный кусок говядины до хрустящей корочки и далее запеченный с сохранением внутри розовой прослойки), принесли тонкие слайсы вареного мяса с листьями салата . Стоимость салата 800₽ ) . Попросили заменить или вернуть деньги за блюдо , к блюду не притронулись. Однако, нам отказали, сказали , что так блюдо и должно выглядеть и если не нравится то больше не приходить . Не рекомендуем !!!!
не редко заказываю с этого приятного заведения домой. доставка заказа в основном задерживается, да и вкус у сувлаков уже не тот что был. Но тем не менее когда приходишь в это место, оно располагает. Приятно просто сесть и покушать там с небольшой компанией. Интерьер и местоположение этого заведения очень даже по душе. В общем очень даже неплохое местечко!
достаточно уютное заведение. жалко что мало столиков и дизайн уж очень смахивает на большую уборную. Туалет находится на улице, что вообще не радует, порой думаешь что не в Сочи, а где то в деревне. Но главное ведь это еда, а сувлаки там очень вкусные, мне ещё понравились блинчики, в общем если кушать, то это место хорошо подходит.
Частенько заказываю доставку от туда. Вежливо принимают заказ. Доставка кстати экстра быстрая!!! Однаждны мне за 30 минут привезли заказ. Помимо сувлаков и шаурмы, там оочень большой выбор других блюд. Привозят даже суп и их домашний компот. Очень вкусненько). Пару раз мне напутали заказ, но я не расстроилась. Но мне привезли мой вскоре , не взяли денег и еще раз извинились. Что касаемо того что бы там посидеть, то расскажу об обстановке. 4 стола , есть официантка. Туалет на улице. Цветовая гамма, керамика бело синяя. Все)
Любим с мужем покушать после тяжёлого трудового дня роллов, когда лень готовить, и по традиции всегда берем их в сушкофе. Качество всегда на уровне, доставляют быстро, цены средние.
Я обожаю итальянскую кухню!!! Понравилась паста с беконом, порции готовят так, что вполне можно насытиться! Сама атмосфера в ресторане уютная и доброжелательная. Я к сожалению, попадала на большое количество посетителей в ресторане и не смотря на это персонал на отлично справлялся со своими обязанностями. Быстро принимают и приносят заказ. Роллы тоже пришлись мне по вкусу. Редко можно встретить такие заведения, где могут приготовить блюда как итальянской так и японской кухни.
Очень нравится фарфалле с семгой и, конечно же, сувлаки с шашлычком из курицы в беконе. А еще нравится паста "Коза Ностра" - для тех, кто любит по-горячее ;)
Место очень прятное. Народу не много, так что чувствуешь себя комфортно. Немного дороговато, на мой взгяд, но обслуживание и интерьер того стоят..
Очень классное место!!! Радует, что в одном месте можно заказать и роллы, и пиццу, причем есть наборы роллов по очень приемлемой цене! Есть и маленькие столики для романтических вечеров, и большие столы для компаний, мне очень нравится круглый стол, за ним удобно кушать и играть в Мафию:)
Зашли с подругой днем выпить кофе и поболтать. На входе стояла очередь в ожидании столика, подруга сказала - такое бывает редко. Получили столик через 10-15 мин. Контингент гостей интернациональный, это говорит о хорошем месте:-) Хотя я лично Гороховую не люблю, какая-то она пыльновато-грязноватая. А вот кафе приятно удивило. Цены душевные (свежевыжатый сок в любых вариациях 120-140 руб., в остальных ресторанах города видимо фрукты другими, более дорогими рейсами прилетают), салаты и закуски очень симпатичные! Меню тоже прикольное. А официанты! - милые девушки с натуральными улыбками на лицах и неподдельным вниманием к гостям. Молодцы, зайду как-нибудь еще раз...
Это было незабываемо, нам очень понравилось, ходили с женой, приятная атмосфера, музыка, обслуживание, ну и конечно очень вкусная украинская еда...попробавали почти все что смогли съесть за один раз. Сходите не пожалеете.
Место впечатляет, беседки, архитектура, живая музыка. Можно даже не разговаривать, просто наслаждаться приятной атмосферой.
Тут очень вкусно готовят, итальянская кухня просто прекрасна, к остальным отношусь так себе. Был тут один раз с девушкой, нам очень понравилось. Ухоженный ресторан, ни одной соринки на полу не валяется. Цены правда завышены, а так все устраивает.
Ходили в Сочи в ресторан Санторини. Очень хороший уютный ресторан оказался. Здесь замечательно готовят, особенно креветки. Чистенький ресторан. Большой выбор блюд. Большой и современный интерьер, цены в пределах разумного. Будем заходить в Санторини еще.
Очень любим этот ресторан! Уютная атмосфера, приветливый персонал, всё вкусно и красиво. Радуют скидки в день рождения. Спасибо!
Очень хороший уютный ресторан, замечательно готовят, мне очень понравились, как там готовят креветки. Чистенький ресторан. Большой выбор блюд. Большой и современный интерьер, цены в пределах разумного.
Часто ходим с мужем в этот ресторан, цены вполне приемлемые, кухня замечательная, официанты исполнительные, вежливые.Барная стойка напоминает парижские рестораны, прожившие на своем месте больше пятидесяти лет.
Ресторан хороший, еда, пиво классное, но места маловато. Всё быстро, качественно, приятный персонал, чистота в зале ресторана!
Провели прекрасный вечер в "Санторини". Понравился интерьер, великолепное обслуживание, поверьте есть с чем сравнить,но такого официанта как Чингиз не скоро забудешь! Обходительность, деликатность и достоинство - все эти качества присущи этому человеку.
Что касаемо еды, то она понравилась, вкусно, но к сожалению порции небольшие, и мне кажется, что стоимость несколько завышена.
До новых встреч.
Santorini на Абрикосовой улице на карте