8 (988) 238-00-188 (988) 238-00... — показать

Кафе Мангал в городе Сочи

8 (988) 238-00-188 (988) 238-00... — показать
+7 988 238-...+7 988 238-00-18 ещё
Россия, Сочи, Гора Ахун, | Комплекс ПИК, 701

Про «Кафе Мангал в городе Сочи»

Добро пожаловать в тихий, уютный уголок живой природы в самой высокой точке города Сочи. Кафе "Мангал" - это то самое место! Здесь создано все для Вашего комфорта: * лучшие блюда Кавказской, Русской и Европейской кухни от нашего шеф-повара* бесплатная стоянка* детская площадка* а так же, одна из главных достопримечательностей города Сочи - Колесо обозрения. Колесо обозрения на горе Ахун - это самая высокая точка над уровнем моря, вид с которого завораживает и заставляет Вас возвращаться в это чудное место снова и снова.Кухня: Европейская, Русская, КавказскаяОсобенности кафе Мангал:Еда на вынос, Бронирование, Столики на открытом воздухе, Места для сидения, Официанты, Имеется парковка, Парковка на улице, Детские стульчики для кормления, Доступ для кресел-каталок, Подают алкоголь, Бар, Вино и пиво, Принимаются карты Mastercard, Принимаются карты Visa, Электронные платежи, Бесплатный Wi-Fi.Местоположение кафе Мангал: город Сочи, гора Ахун | Комплекс ПИК 701 (Колесо Обозрения).

Отзывы про Кафе Мангал в городе Сочи (8)

Бывал тут по совету родственников, говорили что здесь самые вкусные блюда на мангале, и действительно, такого еще нигде не пробовал. По карману цены не сильно бьют. Приеду в следующий раз с женой и детьми.
Кафе просто отличное, как раз в стиле отдыха на природе в беседке. Горячие закуски, холодные закуски, десерты и море мясных блюд. Я как любитель мяса, просто не могла удержаться от шашлыков!!! И скажу честно, очень вкусно готовят!!
Расслабляющая, уютная атмосфера, стильный интерьер, красивых обзор, интересная подача блюд. Кухня очень вкусная, много мясных блюд, как для взрослых, так и десертов для детей. Все вкусное, свежее и недорогое.
Очень удачно, что в таком потрясающем месте помимо всего прочего есть еще и шикарная детская зона. Наши детки с удовольствием провели там весь вечер, и дали спокойно отдохнуть нам. Мы же оценили отличную атмосферу этого заведения, вкусную кухню и широкий ассортимент блюд. Нам всем очень понравилось!
Я побывала здесь впервые. Интерьер кафе уютный, ничего лишнего, просто и со вкусом все сделано для гостей. Пока я наслаждалась едой, дети резвились на красивой детской площадке. Понравился персонал, давно не встречала искреннюю улыбку. Еда, еда - это отдельная тема здесь, все меню собрано из натуральных продуктов. Понравилась большая, удобная парковка. Замечательный вид на гору Ахун.

Кафе Мангал в городе Сочи находится по адресу Россия, Сочи, Гора Ахун, | Комплекс ПИК, 701.

У Кафе Мангал в городе Сочи нет координат на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных