8 (988) 237-10-208 (988) 237-10... — показать

5.041 отзыв
Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3 стр 9
1-2 этаж
1000–3000 руб.

Про «Кафе DelMar в Центральном районе»

Посетив кофейню Del Mar в Сочи однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. На Yell вы можете обнаружить информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже представлена контактная информация и мнения пользователей о данном заведении. Про данное заведение можно сказать, что его команда очень внимательно относится к гостям с ограниченными возможностями. Используйте внутреннюю сеть Wi-Fi, чтобы войти в интернет, находясь в этой кофейне. Желаете посетить это заведение прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Приморская улица, 3С9.

Культура, развлечения, отдых 1
Средиземноморская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Кафе DelMar в Центральном районе (41)

Очень понравилось это кафе, вкусная еда, адекватные цены и вежливый персонал! Рекомендую!
Заходила сюда, нашли это заведение по отзывам на картах, отозваться можно об этом месте только положительно. Расположение кафе, достаточно неплохое - можно есть и любоваться красотой моря.
В это кафе мы пришли по отзывам, когда отдыхали в Сочи. Порадовало хорошее отношение к клиентам и очень вкусная кухня. Это то место, где можно хорошо поужинать. Нам все понравилось.
Недавно вернулись из Сочи, одним из самых приятных воспоминаний осталось это кафе на побережье. Очень позитивный интерьер с видом на море. Меню на любой кошелек, но рекомендую начать с пиццы и морепродуктов!
Отличное заведение! Спасибо за пиццу, атмосферу и отличное настроение! Ходим к вам постоянно!
Кафе DelMar в Центральном районе на карте