8 (862) 231-98-51 8 (862) 231-98... — показать

Отзывы о компании СКБ - Мебель. Сеть мебельных магазинов в городе Сочи.

8 (862) 231-98-51 8 (862) 231-98... — показать
+7 862 231-... +7 862 231-98-51 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 38
Есть доставка

Отзывы про СКБ - Мебель. Сеть мебельных магазинов в городе Сочи. (4)

3.8
Попросил обувницу с витрины забрать,продавцы с перекошенными лицами, отказали,мол с витрины никак нельзя!С таким возмущением будто, я у них денег просил! Тогда спросил номер управляющего,чтобы уточнить достоверность информации,так как в этом же магазине и других ,без проблем забирал товар с витрины!Продавцы, отказали мне предоставить, какие либо контакты руководства и разбежались по подсобкам, полностью игнорируя меня!!!
СКБ - Мебель. Сеть мебельных магазинов в городе Сочи.
СКБ - Мебель. Сеть мебельных магазинов в городе Сочи.
Уважаемый tumasyan-manolo. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине.
Товар с витрины действительно отпускается только в крайнем случае, так как транспортировка мебели в собранном состоянии является крайне рискованным мероприятием. Если Вы найдете в себе силы еще раз обратиться в наш магазин, мы будем рады отгрузить Вам товар со склада, либо предложим воспользоваться услугами доставки.
Директор магазина обязательно проведет беседу с продавцами о недопустимости общения с посетителями с перекошенными лицами и запретит гасить конфликт скрываясь в подсобке.
Приносим Вам свои искренние извинения.
Вы всегда можете оставить свой отклик в книге жалоб и предложений магазина, администрация знакомится с записями ежедневно.
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады улучшить нашу работу.
ПОкупали там кухню несколько лет назад. Вполне качественное всё, служит верой и правдой.Выбор огромный. цены приемлемые. Один из самых лучших магазинов подобного типа на Донской.заезжайте - не пожалеете
Отличный магазин. Весь город исколесили в поиске дивана. Нашли подходящую модель только там. Понравилось и по цене и по качеству. Ещё и скидку нам сделали. Продавцы отлично помогли нам, всё рассказали и показали.
Порадовал обширный выбор мебели. Недавно покупали фурнитуру для кухни и нас порадовал персонал, предложивший нам несколько видов фурнитур.
СКБ - Мебель. Сеть мебельных магазинов в городе Сочи. на карте